|
Навіщо Янукович терміново зустрічався з Путіним вчора: версі |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 07 гру, 2013 19:20
lgi написав:Tip Top Не волнуйтесь так.Гипертония будет. А народ мы спросим точно так, как вы его спрашивали через референдум о независимости. И процент будет как тогда у вас-100%. Если то, что болтают о том, что Янукович подписал с Россией-правда хоть на 50%-Он президент на 2-й срок!! А кого отделять, а кого - нет мы и без Москвы знаем!
Вы, это кто? Опять жидо-массоны?
-
Alex Gorsh
-
-
- Повідомлень: 1309
- З нами з: 15.01.13
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 197 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 07 гру, 2013 20:19
cisukr написав:Членство в Таможенном союзе еще нужно заслужить. Сначала Галичину отделить надо. В Сочи Путин конфиденциально сообщил Януковичу, что старшие товарищи (США и ЕС) согласны на цивилизованный раздел Украины на ментально однородные территории. Поэтому ждем изменения конституции и федерализации страны.
Это кто Вам по секрету сказал: Путен или Витя Януковощ смс-ку прислал?
-
insideman
-
-
- Повідомлень: 961
- З нами з: 13.04.13
- Подякував: 245 раз.
- Подякували: 98 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 08 гру, 2013 02:42
Tip Top написав:Задолбали вы со своим дремучим Совком и "русским миром". А народ спросить - как? не, не входит в планы
ИЧСХ, только совковкая КПУ хочет спросить народ. Остальные почему-то не хотят.
-
Marcus_Junius_Brutus
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 08 гру, 2013 14:45
Tip Top написав: cisukr написав:..... Членство в Таможенном союзе еще нужно заслужить. Сначала Галичину отделить надо. В Сочи Путин конфиденциально сообщил Януковичу, что старшие товарищи (США и ЕС) согласны на цивилизованный раздел Украины на ментально однородные территории. Поэтому ждем изменения конституции и федерализации страны.
Задолбали вы со своим дремучим Совком и "русским миром". А народ спросить - как? не, не входит в планы - кого куда и почему отделять? сколько хочет членство? Тут своих некуда девать. И почему это Москва собралась "решать" - что и куда отделять на Украине? 
Все вопросы по Украине решаются не в Москве, а в Вашингтоне.
-
cisukr
-
-
- Повідомлень: 1926
- З нами з: 01.10.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 294 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
950 |
|
|
|
2 |
965 |
Вів 28 бер, 2023 19:27 cohan
|
|
|
3 |
947 |
П'ят 20 січ, 2023 21:37 GALeon
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|