|
Росія розгорнула безпрецедентну війну за Київ по "грузинсько |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 16 гру, 2013 09:00
anatolij1938 написав:Це вже перебор... А ще ж діюча влада готує провокації на Майдані, щоб виправдати введення надзвичайного стану...
Я бы не сказал, они в Крыму начнут мутить и введут туда войска в случае чего. Что интересно, крымские татары против.
-
sensei
-
-
- Повідомлень: 1127
- З нами з: 03.01.11
- Подякував: 51 раз.
- Подякували: 174 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 гру, 2013 09:08
aga872 написав: nitra написав:aga872 Тут дело в другом, если ес это неясно, то таможенный союз - ясно и этого не хочется. Потому что среднему классу сразу будет крышка.
В чем в другом? Что вообще, извините, за бредовая формулировка- "чтоб не вступить в ТС надо вступить в ЕС"? Может "чтоб не вступать в ТС надо не вступать в ТС"?
...вот снова видно "непонимае". Вы в Украине? вы думаете что народ вышел на Майдан просто так? от хорошей жизни? или всем заплатили и они решили что дома всё равно уже всё хорошо, елка есть, дети сыты - пойдем померзнем немного
-
equinox
-
-
- Повідомлень: 406
- З нами з: 12.12.13
- Подякував: 156 раз.
- Подякували: 133 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 гру, 2013 09:24
“Эхо Москвы” сродни унитаза в российском медиапространстве. Соответственно и цена этой информации - не дороже содержимого.
-
DiXON
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 16 гру, 2013 10:51
Ух ты... экс-советник... Давно такой бред не читывал
-
Acceptus
-
-
- Повідомлень: 1449
- З нами з: 25.05.11
- Подякував: 61 раз.
- Подякували: 176 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Пон 16 гру, 2013 12:24
aga872 написав: nitra написав:aga872 Тут дело в другом, если ес это неясно, то таможенный союз - ясно и этого не хочется. Потому что среднему классу сразу будет крышка.
В чем в другом? Что вообще, извините, за бредовая формулировка- "чтоб не вступить в ТС надо вступить в ЕС"? Может "чтоб не вступать в ТС надо не вступать в ТС"?
это точно, нашим лишь бы вступить куда-нибудь, хоть куда, даже в г.о.в.н.о. aga872, очень интересно выслушать вашу версию, почему это среднему классу будет сразу крышка и какая тут связь с ТС?
-
Warhead
-
-
- Повідомлень: 732
- З нами з: 26.10.12
- Подякував: 347 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 гру, 2013 13:02
Acceptus написав:Ух ты... экс-советник... Давно такой бред не читывал
Плюс стопицот. Похоже г-н Илларионов скушал в обед галюциногенов. Это ж нужно столько понавыдумывать.
-
volfram
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 16 гру, 2013 13:04
Нужно сплотиться на фоне внешней агрессии! Поддержать Яныка и олигархов, которые есть фундаментальной опорой нашей независимости, в борьбе против внешних агрессоров! 
-
ak-alexey
-
-
- Повідомлень: 2900
- З нами з: 22.03.11
- Подякував: 178 раз.
- Подякували: 602 раз.
-
-
Профіль
-
-
-
sensei
-
-
- Повідомлень: 1127
- З нами з: 03.01.11
- Подякував: 51 раз.
- Подякували: 174 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 гру, 2013 16:09
Warhead написав:aga872, очень интересно выслушать вашу версию, почему это среднему классу будет сразу крышка и какая тут связь с ТС?
Это вопрос к nitra. equinox написав:...вот снова видно "непонимае". Вы в Украине? вы думаете что народ вышел на Майдан просто так? от хорошей жизни? или всем заплатили и они решили что дома всё равно уже всё хорошо, елка есть, дети сыты - пойдем померзнем немного
Давайте котлеты отдельно а мухи отдельно. Народ на Майдане потому что их достала власть, беспредельшики в законе и "честные и неподкупные судьи". И вот на этом общем фоне пируют стервятники, которые направляют человеческий негатив в нужное русло... Я хочу напомнить первый ультиматум политиков, пришедших на Майдан - или Янукович подписывает договор о намерениях или мы требуем отставку правительства. Причем тут "в стране все плохо!" и "мы должны вступить в ЕС/TC"? После этого что станет резко хорошо? Вот вы мне и расскажите почему люди вышли на Майдан потому что их все достало, а потом начали говорить что хотят вдруг в ЕС (причем на примере голосования я привел явный пример - большинство думает что они окажутся в ЕС в ближайшие пару лет, а это не правда). Почему люди которых все достало вдруг оказались рядом с политиками, которые не только порезвились с 2004 в стране но и благодаря которым Янукович к власти и пришел (людей просто вынудили голосовать за Януковича потому что очередного Пчеловода никто не хотел)?
Востаннє редагувалось aga872 в Пон 16 гру, 2013 17:38, всього редагувалось 2 разів.
-
aga872
-
-
- Повідомлень: 907
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 389 раз.
- Подякували: 164 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 гру, 2013 16:10
aga872 написав: Warhead написав:aga872, очень интересно выслушать вашу версию, почему это среднему классу будет сразу крышка и какая тут связь с ТС?
Это вопрос к nitra.
Точно. К Нитра. Ошибся малехо 
-
Warhead
-
-
- Повідомлень: 732
- З нами з: 26.10.12
- Подякував: 347 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
4 |
1758 |
П'ят 29 тра, 2026 17:01 vt313
|
|
|
2 |
759 |
Сер 27 тра, 2026 08:54 fler
|
|
|
2 |
647 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|