|
Долар "опустили" іще на 4,5 коп. |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 24 гру, 2013 17:13
Кое у кого (не будем называть их спекулянтами, ибо спекулировать чем-то другим перед новогодними праздниками существенно выгодней, чем долларом) появилась хорошая возможность (как и в прошлом году) прикупить валюты по хорошему курсу. Если еще кто-то верит, что благодаря кредитам Путина гривна станет необычайно крепкой и стабильной, то глубоко в этом ошибается! Кредит Путина не решает проблемы в экономике Украины, а всего лишь даёт отсрочку неминуемому обвалу. Поступил только первый транш 3 млрд и четверть уже ушла на оплату долгов той же России. Политика Путина по отношению к Украине в данном случае непредсказуема. Если что-то пойдет не так, этот кредит потребуют вернуть, причем не деньгами, а чем-то более стоящим. ГТС, например. Так что радоваться предновогоднему укреплению гривны всё-таки стоит, но эта радость продлится не долго. Как только многие начнут трезветь после праздников, всё станет на свои места. Возобновится рост цен, инфляция. Если сейчас картошка по 7, то что будет дальше? (картошка - это в качестве примера, а дорожает всё, и даже проезд в общественном транспорте). "Покращення"?
-
Obval_Defoltovich
-
1
-
- Повідомлень: 3519
- З нами з: 14.06.10
- Подякував: 345 раз.
- Подякували: 900 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 гру, 2013 17:15
pontardawe88 написав: Могу вас уверить-разными.Охрименко оказался прав.Если бы доллар стал 9 и выше,тогда он был бы не прав.А сейчас он прав.Что тут непонятного?
Ага, то есть если бы доллар вырос на гривну то он не прав, а если опустился на 3 копейки то он прав, тогда предсказываю, после праздников доллар поднимется до 12, и я окажусь прав, даже если он поднимется на 5 копеек, к чему цифры главное движение.
-
ser-1951
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 24 гру, 2013 17:18
ser-1951 написав: pontardawe88 написав: Могу вас уверить-разными.Охрименко оказался прав.Если бы доллар стал 9 и выше,тогда он был бы не прав.А сейчас он прав.Что тут непонятного?
Ага, то есть если бы доллар вырос на гривну то он не прав, а если опустился на 3 копейки то он прав, тогда предсказываю, после праздников доллар поднимется до 12, и я окажусь прав, даже если он поднимется на 5 копеек, к чему цифры главное движение.
В том-то и дело,что движения от 8 нет.Так,болтается,как г***о в ополонке
-
pontardawe88
-
-
- Повідомлень: 228
- З нами з: 14.03.11
- Подякував: 20 раз.
- Подякували: 41 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 24 гру, 2013 17:19
Кстати, до этого доллар за неделю вырос на 15 копеек, вот почему определенные "эксперты" этого не предсказывают никогда???Наверно потому что им платят за другие предсказания, в которые они один раз из тысячи попадают, да и то очень не точно.
-
ser-1951
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 24 гру, 2013 20:43
ну колебания гривни к доллару за год в пределах +-2% это очень даже нормально. Вон курсы других СКВ валют много круче меняются, евро к доллару - на 8% за полгода, японская иена за год просела вообще на 25% И ничего. Плохо одно - там курс определяется рыночно, у нас - административно. А это зло, никто кроме узкого круга приближенных не может прогнозировать его изменения в принципе 
-
EKO
-
-
- Повідомлень: 6865
- З нами з: 10.04.09
- Подякував: 3273 раз.
- Подякували: 2089 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
3
3
Додано: Вів 24 гру, 2013 21:16
EKO написав:ну колебания гривни к доллару за год в пределах +-2% это очень даже нормально. Вон курсы других СКВ валют много круче меняются, евро к доллару - на 8% за полгода, японская иена за год просела вообще на 25% И ничего. Плохо одно - там курс определяется рыночно, у нас - административно. А это зло, никто кроме узкого круга приближенных не может прогнозировать его изменения в принципе 
Где, в Японии ?? там специально иену валят, какой нафиг рынок... 
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 гру, 2013 00:35
Янукович молодець! Вміє тримати слово! До виборів стабільна валюта! Поважаю
-
яніна
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 25 гру, 2013 10:43
Уже видел, что в обменника. А говорили же Вам будет ревальвация гривны. Будет.. Но народ, всегда с начала купит дорогих долларов, а потом жалуется, что его обмануллллллллллл
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 гру, 2013 10:53
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 25 гру, 2013 11:56
Александр_Охрименко написав:Уже видел, что в обменника. А говорили же Вам будет ревальвация гривны. Будет.. Но народ, всегда с начала купит дорогих долларов, а потом жалуется, что его обмануллллллллллл
Поражает уровень аналитических способностей Кена. Сезонное снижение спроса на валюту в связи с началом украинского рамадана, он гордо именует ревальвацией. Ну-ну...
-
Alex Gorsh
-
-
- Повідомлень: 1309
- З нами з: 15.01.13
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 197 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
3 |
2527 |
|
|
|
7 |
2134 |
|
|
|
1 |
1098 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|