Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 2013

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 14721473147414751476 ... 4030>
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 13:08

  4e4ensxe написав:
  _yura_ написав:я готов заплатить, если есть такая возможность, +50грн к стоимости самого билета, и взять лучшие места. Что скажете?

что значит лучшие места?


а то и значит... пошарьтесь по рынку, каждая лишняя пятерочка добавляет плюсов к вариантам
_yura_
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 13:09

  _yura_ написав:
  budivelnik написав:А то з одного боку і ціна і комісія адекватна - але Вам в облом купитиА з другого - купити хочете аж кипятоком по ... , але там і ціна і люди - не такі

а что не так?

мне нравится парковать авто возле дома, и не нравится ходить пешком на высокие этажи. Потому решил пока повременить, тем более что эти варианты висят.

во втором случае цена была выше адекватной (примерно на величину рылы) и еще плюс рыла. Я рылу обошел но продаван человек порядочный и если пообщеал рылу обобрать покупана то обмануть немогет
Тому я Вам і пишу
Якщо квартира дешевша бо не має де авто запаркувати і вона на 300 метрів далі від того ж метро ( чи школи/поліклініки....) - то це вже закладено в ціні - ринок рулить
А якщо є де ставити машину і так далі - то це також закладено в ціні , а подобається Вам присутність рієлтора чи не подобається - це Ваша проблема , а не проблема квартири.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27422
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2942 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 13:10

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  4e4ensxe написав:и долго ищете квартиру?, а в интернте билетов например на львов на завтра нет на тот поезд что я хочу а у посредника они есть и всегда в наличии


зашибись... вы не только заплатите посреднику-перекупу, еще и в благодарность поцелуйте
_yura_
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 13:10

  4e4ensxe написав:_yura_
не хотите не платите, у нас свободная страна, я например готов заплатить 50 грн + к стоимости билета (посреднику) что бы не стоять в очереди на вокзале.
жлобство не красит мужчину


Хм, а можно никому ничего не платить и купить ч-з Инет. Как и найти в Инете квартиру от хозяина не составляет труда.
Оператор БД
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1157
З нами з: 12.08.10
Подякував: 243 раз.
Подякували: 342 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 13:10

  Faceless написав:
  Тори написав:Вы давно отстали от жизни. Я интересовалась этим бизнесом и с удовольствием имела бы несколько магазинов секонд-хенда. А народ ходит по таким магазинам даже в норковых шубах и подъезжает на дорогих авто, уровня Тойота Прадо.

Секонд секонду рознь. Те, что вы описали - ездят по магазинам "первой поставки", и за возможность быть в первой-второй очереди покупанов с нового завоза еще и очень хорошо доплачивают.
Значительная часть бутиков там скупают значительную часть ассортимента (там куча попадается вещей брендовых с бирками), плюс немного добавляют из реальной свежей закупки новых коллекций - и разводят лохов, "пафосных шопперов". Это факт, со слов владельца одного из таких "бутиков" на Сумской в Харькове.

Да. Есть даже магазины, где вещи с ценниками европейских магазинов. Но не думаю, что доплачивают за вход, просто такие места знать нужно. Есть люди, которые действительно делают бизнес, выбирают хорошие вещи, а потом их сами перепродают, в т.ч. и в интернете.
Тори
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1548
З нами з: 03.12.09
Подякував: 20 раз.
Подякували: 62 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 13:11

Ретроспектива. "юра" 2008 года http://www.domik.net/forum/ceny-na-nedv ... tml#p10337

vvkk
остался погостить
Ответов: 12 Профиль
Репутация: 0 +–


А я вот не стал ждать падения... Зае...ся ждать...
Продал в январе свою донецкую квартиру... Положил бабло в банк и стал ждать, читая форумы на домике и прочих ресурсах.... Пока ждал моя проданная квартира уже стоила на 10K больше чем я ее продал... Абидно да... :) Но я не парил мозг, не факт что я ее также быстро продал бы... Но тем не менее ситуция заставила задуматься.... Позвонив по объявлениям и поездив на просмотры я понял, что лучше застрелюсь чем куплю убитый хрущ за 110 или не менее убитую девятиэтажку за 120... Даже имея половину требуемых денег... Да и еще, эти колебания евро/доллар добавили мне пару седин, поскольку зеленые денежки лежали в банке и с каждым днем обесценивались. В итоге я нашел следующий выход из ситуации:
1. забил на Киев... пусть в нем черновецкие покупают квартиры...
2. нашел себе отличную новостройку в Глевахе (15 км по одесской трассе) на последнем этапе строительства. Сдача дома в мае-июне.
3. решился и купил однокомнатную, 56м (жалко двушек уже не было), "всего" за 75K, не влезая при этом в кредиты...
Теперь вот с нетерпением жду сдачи дома и готовлюсь к ремонту... :)
Вы просто не представляете, какой булыжник свалился с моей души, когда я наконец-то пристроил деньги и купил себе угол... Моя ситуаци требовала именно такого решения, поскольку совсем недавно женился и просто заморился жить на съемных хатах... 5 штук поменял за 2 года...
Да, думал про инвестиции в ПИФы, золото и т.п.... Но понял, что лучше синица в руках...
Так что вот мой совет... Если нечего продать а потом купить, то только остается ждать падения, поскольку нынешний уровень цен просто безумный... Кредиты для самоубийц , ИМХО... Либо обратите внимание на пригород... Имея машину от Глевахи до Окружной всего 10 минут езды... а там и на Теремках скоро метро будет...

zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 13:12

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  budivelnik написав:Тому я Вам і пишуЯкщо квартира дешевша бо не має де авто запаркувати і вона на 300 метрів далі від того ж метро ( чи школи/поліклініки....) - то це вже закладено в ціні - ринок рулитьА якщо є де ставити машину і так далі - то це також закладено в ціні , а подобається Вам присутність рієлтора чи не подобається - це Ваша проблема , а не проблема квартири.


глупость... вы не учитываете вилку цены. Одно и тоже может стоять и плюс пять куе и минус пять куе.

я когда продавал то мне вначале мешала квартира на другом этаже, она была за 29 и в лучшем состоянии, я не велся на конкуренцию (гыыы, тем самым помог конкуренту) и продал за 31 после того как ушла эта квартирка
Востаннє редагувалось _yura_ в Чет 13 чер, 2013 13:18, всього редагувалось 1 раз.
_yura_
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 13:13

  _yura_ написав:а то и значит... пошарьтесь по рынку, каждая лишняя пятерочка добавляет плюсов к вариантам

Юра, у Вас выбор всего из 6-8 домов, откуда вообще такое количество вариантов, которые стимулируют Вашу разборчивость :shock: :?:
Впрочем, это Киев, тут, видимо, все возможно 8) - и подставные рылы-мошенники в том числе :mrgreen:
Starikan
2
 
Повідомлень: 19769
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2608 раз.
Подякували: 3156 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 13:14

  Тори написав:Да. Есть даже магазины, где вещи с ценниками европейских магазинов. Но не думаю, что доплачивают за вход, просто такие места знать нужно. Есть люди, которые действительно делают бизнес, выбирают хорошие вещи, а потом их сами перепродают, в т.ч. и в интернете.


Тори, и каковы возможности этого "бизнеса"? Сколько лет надо на 1-к хрущевку зарабатывать?

Юре денег уже второй год катастрофически не хватает, всю ветку на уши сегодня поставил...
Frant
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 23845
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1671 раз.
Подякували: 2540 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 13:16

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Starikan написав:Юра, у Вас выбор всего из 6-8 домов, откуда вообще такое количество вариантов, которые стимулируют Вашу разборчивость


в ожидании квартирок в этих домах в нужном состоянии я смотрю и прилегающие улицы
_yura_
 
 
  #<1 ... 14721473147414751476 ... 4030>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 951738
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
62848 1342251
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
41443 723586
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама