Севастополь не підкоряється наказу про ліквідацію Беркута -

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234
Повідомлення Додано: Сер 26 лют, 2014 19:58

  ankiran написав:А я повторяю тебе.
С тех пор, как митинги стали инструментом разборок политических, сами разбирайтесь У СЕБЯ, а всем остальным дайте разбирацца у себя, принятыми ВАМИ методами.

Согласен на все 100! Майдан научил всех остальных, как нужно действовать.
aaa37
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 лют, 2014 20:47

  p_a_l написав:Народ, а что мешает отобрать у сепаратиста гражданство и выдворить его за территорию Украины?
Я тут для себя делал маленький соц опрос, то за отделение Крыма согласилась основная масса людей в Киеве. И соглашались с такими словами - Нехрен с Украины деньги качать, не нравится нафиг к России. И воду отключить, пусть тонут в говне.
А проблему с питьевой водой не выдумали, она действительно есть.

Так судя по всему Крым то и не бежит отделяться :roll: Нема дурных :lol:

Сегодня, в Симферополе, даже тысяча не набралась на митинг, пока централизованно из Севастополя дополнительно массовку не привезли.
В связи с чем, вопрос, какого кукуйя массовка из Севастополя туда едет, если Севастополь - город республиканского подчинения и ни какого отношения административно к Крыму не имеет? 8)
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6865
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
 
1
3
3
Повідомлення Додано: Сер 26 лют, 2014 21:07

Попандос у них с мэром вышел )
Впрочем я всеми руками за самоуправление. На местах людям виднее как надо решать свои проблемы.
nitra
 
Повідомлень: 886
З нами з: 11.01.13
Подякував: 478 раз.
Подякували: 186 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 26 лют, 2014 23:06

http://divan.tv/tv/view/nts-sevastopol-323
lnmok
 
Повідомлень: 22
З нами з: 29.07.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 лют, 2014 09:07

lnmok
+1. Гоните Куницына поганой метлой, не позорьте себя
Ламантин
 
Повідомлень: 156
З нами з: 28.10.10
Подякував: 102 раз.
Подякували: 27 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 лют, 2014 09:54

Я узнал, что Севастополь на 80 % дотируется, а они еще воняют за отделение! Да пошли они. Создают горячую точку и вредят экономике. С детства почти каждый год ездил отдыхать с Киева в Крым, в часности на (уже бывшую) базу отдыха на мысе Фиолент из патриотических побуждений, хотя заграницей отдыхать дешевле и комфортнее. Нахрен надо теперь, пусть поживет Севас без привозной украинской воды, жратвы, дотаций и туристов. Если не успокоятся там в ближайшее время, то и пошли нах...
alex333xela
 
Повідомлень: 483
З нами з: 06.02.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 175 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 лют, 2014 13:46

Re: Севастополь не підкоряється наказу про ліквідацію Беркут

Раз "автономная" "республика" то пусть выходит сама в ноль. С вымиранием совков, если в Крыму ниче не изменится, поток туристов будет уменьшаться.

  alex333xela написав:С детства почти каждый год ездил отдыхать с Киева в Крым

А не лучше вместо поддержки сраного совкового сервиса , посмотреть мир ? У Вас что так много свободного времени иди собираетесь жить вечно ?
ssnet
1
 
Повідомлень: 2145
З нами з: 28.04.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 458 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 лют, 2014 14:20

Re: Севастополь не підкоряється наказу про ліквідацію Беркут

  alex333xela написав:Я узнал, что Севастополь на 80 % дотируется,

ну и что, а арендная плата за размещение флота примерно $ 100 млн/год - и деньги в "бездонном" укробюджете пропадают, а так бы при отделении это будет на нужды Крыма
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 лют, 2014 14:34

  SAP написав:
  alex333xela написав:Я узнал, что Севастополь на 80 % дотируется,

ну и что, а арендная плата за размещение флота примерно $ 100 млн/год - и деньги в "бездонном" укробюджете пропадают, а так бы при отделении это будет на нужды Крыма

Поделите на количество жителей - два раза в год в кабак сходить :mrgreen:
ssnet
1
 
Повідомлень: 2145
З нами з: 28.04.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 458 раз.
 
Профіль
 
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 312
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 599
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 1487
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 тра, 2026 16:54
p_tkachenko90
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама