Суровая правда: в пожаре в Одессе погибло 15 граждан России

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345 ... 13>
Повідомлення Додано: Суб 03 тра, 2014 01:42

  DrB написав:
  eglo-odessa написав:А помочь погибающим людям - это ли не долг настоящих людей. Потом можно разбираться, судить или что-то еще делать. Вы, наверное, о клятве Гиппократа и не слышали, почитайте как-нибудь на досуге.

Стоп - а зачем вы мне приписываете того что я не говорил ? пруф в студию где я сказал что их надо было заколотить, облить бензином и сжечь, не давать вылазить,а вылезжих толкать обратно ?

З.Ы. Про "клятву Гиппократа" - а вы написали той суке, врачихе в Харькове которая добивала парня в подземном переходе ? Тоже бы ссылку :)

Общество однозначно озверело - это раз; :roll: общество однозначно разделилось на "свой"- "чужой"- это два. :( Ничего хорошего в этом нет - это три ! :mrgreen:
djupon
 
Заблокований
Повідомлень: 421
З нами з: 02.01.10
Подякував: 24 раз.
Подякували: 39 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 тра, 2014 01:46

А они в моей стране замутили этот беспредел ![/quote]

я категорически против того, что произошло в Одессе, но скажите, пожалуйста, кто и зачем вывел тех людей на маршрут ультрасов? кто и зачем делал это же в Харькове несколько дней назад? кто первый убил человека в Одессе? кто взял туда АКМы и огнестрельные пистолеты? они ведь сами начали всю эту бучу. кто у них организаторы и для чего эти организаторы надоумели эту толпу на сознательное нападение и конфронтацию? можете говорить что угодно и винить кого угодно, но в кремле сейчас радостно потирают руки и скачут до потолка от счастья. а люди оказались как тупое мясо, которое пустили в расход.

Тут еще вопрос, кто в итоге мясо. Еще не вечер , еще не конец партии. :wink:
djupon
 
Заблокований
Повідомлень: 421
З нами з: 02.01.10
Подякував: 24 раз.
Подякували: 39 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 тра, 2014 01:47

Предыдущий руководитель Одесской милиции, Резник, изгнал оттуда всех патриотов Украины, сейчас скрывается с семьей в России. Это тот Резник, что арестовывал Маркова и вывозил в киевское сизо. Теперь он в Москве... Нас используют как баранов, неужели вы верите что Путин, который душил русских националистов еще с Кондопоги, так озабочен судьбой русскоязычных?! Если в Европе даже геи имеют права на парадч, неужели этого права не бубет у этнических русских в Украине?
maverick
 
Повідомлень: 183
З нами з: 25.06.07
Подякував: 17 раз.
Подякували: 36 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 тра, 2014 01:54

  djupon написав:А они в моей стране замутили этот беспредел !


я категорически против того, что произошло в Одессе, но скажите, пожалуйста, кто и зачем вывел тех людей на маршрут ультрасов? кто и зачем делал это же в Харькове несколько дней назад? кто первый убил человека в Одессе? кто взял туда АКМы и огнестрельные пистолеты? они ведь сами начали всю эту бучу. кто у них организаторы и для чего эти организаторы надоумели эту толпу на сознательное нападение и конфронтацию? можете говорить что угодно и винить кого угодно, но в кремле сейчас радостно потирают руки и скачут до потолка от счастья. а люди оказались как тупое мясо, которое пустили в расход.

Тут еще вопрос, кто в итоге мясо. Еще не вечер , еще не конец партии. :wink:[/quote]
забавно- вы сначала пишете, что общество однозначно озверело и ничего хорошего в этом нет, а в следующей фразе радуетесь, что, дескать, еще не вечер и "мы отомстим". да вы поймите, что все ваши подобные разборки только на руку вашему любимому путину и чем больше людей умрет, тем ему радостнее будет, т.к. даст больше оснований для нападения (ой, ну "защиты" по-вашему). я еще раз вас прошу ответить на все вопросы, которые я написал в первом сообщении, а потому уже говорить вечер уже или нет.
tiamin
 
Повідомлень: 969
З нами з: 16.09.09
Подякував: 1298 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 тра, 2014 01:55

  DrB написав:
  djupon написав:А они в моей стране замутили этот беспредел !
На вас нападали майдановцы ? Вас избивали за то что вы говорили на русском языке ? Вам в руки давали флаг США ? Оружие ? Заставляли нападать на мирные демонстрации ?
Не надо пытаться приводить парралель между сепаратистско-фашистскими беспорядками и Майданом - в попытке доказать их "одинаковость" вы в начале будете глупо выглядеть, а потом сами поймете что доказать это можно только при помощи лжи и перекручивания фактов

Полностью проводить параллели - я лично не собираюсь. Но... Дурной пример заразителен. :roll:
Можно было и обойтись при снятии Яныка и без эксцессов по-типу- :"Хто не скаче , той москаль" ! :mrgreen: Теперь не просто расхлебуем , теперь тупо считаем трупы , :evil: но признать неправоту ж не хочется, правда ?
djupon
 
Заблокований
Повідомлень: 421
З нами з: 02.01.10
Подякував: 24 раз.
Подякували: 39 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 тра, 2014 02:01

  tiamin написав: я категорически против того, что произошло в Одессе, но скажите, пожалуйста, кто и зачем вывел тех людей на маршрут ультрасов? кто и зачем делал это же в Харькове несколько дней назад? кто первый убил человека в Одессе? кто взял туда АКМы и огнестрельные пистолеты? они ведь сами начали всю эту бучу. кто у них организаторы и для чего эти организаторы надоумели эту толпу на сознательное нападение и конфронтацию? можете говорить что угодно и винить кого угодно, но в кремле сейчас радостно потирают руки и скачут до потолка от счастья. а люди оказались как тупое мясо, которое пустили в расход.

Ах как Вам далеко еще до правды. Но она как вода - камень точит. Слушайте, смотрите, думайте и делайте выводы. А заодно можете почитать http://www.theamericanconservative.com/larison/killing-syrians-for-ukraine/
Ника
 
 
Повідомлення Додано: Суб 03 тра, 2014 02:01

  tiamin написав:
  djupon написав:А они в моей стране замутили этот беспредел !


Тут еще вопрос, кто в итоге мясо. Еще не вечер , еще не конец партии. :wink:

забавно- вы сначала пишете, что общество однозначно озверело и ничего хорошего в этом нет, а в следующей фразе радуетесь, что, дескать, еще не вечер и "мы отомстим". да вы поймите, что все ваши подобные разборки только на руку вашему любимому путину и чем больше людей умрет, тем ему радостнее будет, т.к. даст больше оснований для нападения (ой, ну "защиты" по-вашему). я еще раз вас прошу ответить на все вопросы, которые я написал в первом сообщении, а потому уже говорить вечер уже или нет.
[/quote]\
Кто радуется ? Оно мне надо , от этих наших "хороших" новостей я уже опух. :shock: А "мясо" - не Путин (однозначно) , а как бы Украина не оказалась тем самым "мясом". Не думаете ? :roll:
djupon
 
Заблокований
Повідомлень: 421
З нами з: 02.01.10
Подякував: 24 раз.
Подякували: 39 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 тра, 2014 02:02

Re: Суровая правда: в пожаре в Одессе погибло 15 граждан Рос

Многие не любят текущий режим, но сепаратистов не любит большинство.
esaul
 
Повідомлень: 426
З нами з: 21.01.09
Подякував: 58 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 тра, 2014 02:04

Когда одна треть имеет свое мнение - это не раздел общества - это конкретное, уважаемое, мнение. Все должны понимать, что Украину берут силой. Большинству не дают сделать свой выбор и определить направление страны. Деток своих вывезли в Европу, сами там живут, а здесь значит те, которых нужно запереть под железный занавес.
grazdanin
 
Повідомлень: 136
З нами з: 19.08.11
Подякував: 3 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 тра, 2014 02:26

  Шаман написав:Сами власти виноваты и спровоцировали на мой взгляд эти убийства, а тут траур, так вы господин губернатор определитесь, правильно и законно радикалы жгли живьем и убивали безоружных людей или нет и надо объявить траур.




http://fotohost.org/images/a166dde5-78kB.jpg


http://www.unn.com.ua/uk/news/1337991-v ... istrovtsiv

В міліції називають домислами інформацію про нібито загиблих в Одесі росіян і придністровців

КИЇВ. 3 травня. УНН. Міліція називає домислом інформацію, яка поширилась мережею Інтернет про те, що під час пожежі Будинку профспілок загинули росіяни і жителів Придністров'я. Про це УНН повідомили в ГУ МВС Одеської області.
"Зараз йдуть слідчі дії. Багато тіл ще необхідно ідентифікувати, тому немає жодних даних про громадянство загиблих", - повідомили в міліції.
Крім того, в міліції заявили, що інформація про те, що в Будинку профспілок була зброя також не відповідає дійсності.
Як повідомляв УНН, в Одесі, в районі площі Преображенської відбулося протистояння між активістами Антимайдану з одного боку та фанатами одеського і харківського футбольних клубів, а також активістами Євромайдану – з іншого. Міліції вдалось зупинити сутички. Однак після тимчасового спокою, протистояння розпочалося в районі Грецької площі.
Після протистояння між прихильниками Євромайдану та Антимайдану, що розпочалося в Одесі в районі Соборної площі, зараз перемістилося до Куликового поля. Крім того, загорівся будинок профспілок.

слушайте, ну если вы действительно такой борец за правду, как тут везде пишете, то к чему вот это: "убивали безоружных людей"? есть фото человека, стреляющего с акм, есть фото одного человека с пистолетом и видео еще одного прямо в момент выстрела. есть убитые ультрас (или пс, или майдановцы, в общем не особо важно) от огнестрелов. и кстати, первые жертвы были с их стороны. и это те самые федералисты пришли на маршрут ультрас, как это было в Харькове. вы не хотите замечать эти факты? они не оправдывают в полной мере печальный финал, но посмотрите уже правде в глаза- кто-то специально спровоцировал эту бойню. кто? догадайтесь сами. кому сейчас выгодна дестабилизация ситуации?
tiamin
 
Повідомлень: 969
З нами з: 16.09.09
Подякував: 1298 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
  #<12345 ... 13>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 722
Переглянути останнє повідомлення
Сер 26 гру, 2018 22:33
proftpd66
5 1351
Переглянути останнє повідомлення
Сер 16 тра, 2018 10:25
1408200215
61 11122
Переглянути останнє повідомлення
Вів 27 вер, 2016 18:51
myshapiton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама