Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 31483149315031513152 ... 4197>
Повідомлення Додано: Вів 25 лип, 2017 10:38

  Binimovich написав:Опрос : кто считает, что Киевской Руси не было никогда, ставит + после цитаты на мой вопрос.


Что в итоге изменится если Вы получите 80% за то что была и 20% против, а если 50/50, а если 40/60.

Это просто любопытство, ибо ИМХО привильный ответ: "Согласно историческим данным, кои я изучал в школе, и дополнительным, почерпнутым мною из различных источников - была"
Но конечно сколько людей - столько и мнений.
И ничего не изменится в итоге.
justit
 
Повідомлень: 5674
З нами з: 12.03.09
Подякував: 1670 раз.
Подякували: 450 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 лип, 2017 10:42

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

Justit, может я излишний оптимист, но из тех, кто пишет в этой теме, статистика будет, на мой взгляд, 100% против 0% по обоим вопросам))
Binimovich
 
Повідомлень: 4245
З нами з: 24.01.14
Подякував: 830 раз.
Подякували: 659 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 лип, 2017 10:45

  Binimovich написав:Justit, может я излишний оптимист, но из тех, кто пишет в этой теме, статистика будет, на мой взгляд, 100% против 0% по обоим вопросам))


Ну я к тому, что раз уже где-то проскочило, что "не было", то какой-то же % (не нулевой) должен поддержать :-)
Впрочем, может это банальный вброс на вентилятор был.
justit
 
Повідомлень: 5674
З нами з: 12.03.09
Подякував: 1670 раз.
Подякували: 450 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 лип, 2017 11:08

Бинимович
Вы подменяете понятия.

Я указал, что для Вашего утверждения (которое УЖЕ ПРОЗВУЧАЛО) о том, что признано *всеми, кроме Вас одного* нужно было бы провести опрос.

Во-вторых, предмет -- это утверждение *безудержно троллит*.

Первый же вопрос - вопрос (о Киевской Руси) вообще ни к чему...

В-третьих, для подтверждения достаточно хотя бы того, чтобы хоть один участник ветки указал бы, что не согласен с Вашим мнением, что Волгарь безудержно троллит.


И ещё одна подмена -- конечно после уже РАЗВИВЩЕГОСЯ нашего диалога можно говорить, что *я за Вас взялся* (точнее начал дискуссию).
Но о троллинге с моей стороны Вы указали сразу ПОСЛЕ ПЕРВОГО моего сообщения.


Несерьезно, как минимум.
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 28295
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 лип, 2017 11:18

Я же указал на смещение акцентов))
Уже к предыдущим характеристикам добавилось - *жертва российской пропаганды*.

Лихо))

Один тут с настоящим хамством и ругательствами показывал, что никто тут не знает экономику лучше него. Пускай Волгарь показывает, что знает историю)))

Но главное (от чего Вы ушли в этот весь ...) то, что глупость называть путиноидом и т.п. того, кто осуждает основу - агрессию и выступает против ТС и прочих объединений русскага мира.
Огромная глупость.

Поэтому Вы и пр. акцентировали внимание на вполне приемлемых вещах.
Когда Вам было указано на это, то понеслось уже и в мою сторону.

Поэтому и много букв.
Потому что конкретно и по полочкам.
Но безрезультатно с точки зрения понимания))
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 28295
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 лип, 2017 11:35

Прививание идей на форуме))))

Количество участников ветки))))

Украина (да и любое иное государство, народ) не менее велики, чем Раша.
Своё величие превозносят все....

Это дикость осуждать чужое величие. Или осуждать его.
Они гордятся своими достижениями, мы своими.

Внимание нужно уделять только антиправовым *достижениям*!
Если превозносят и гордятся геноцидом, агрессией и т.д.
Но за это сразу банят.
Это запрещено.
Это категорически неприемлемо.

Обобщать же и подменять - ошибка.
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 28295
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 лип, 2017 11:35

Опрос :
1. кто считает, что Киевской Руси не было никогда, ставит + после цитаты на мой вопрос.
2. Кто считает, что волгарь не тролль, ставит два плюса.

Не участвую, но отвечу. Никакой Киевской Руси никогда не существовало. В 9-13-ом веках на территории Восточно-Европейской равнины существовало раннефеодальное государство Русь, созданное норманами (варягами) пришедшими с Балтики в Новгород (Изборск/Старую Ладогу) в поисках пути из варяг в греки, в итоге захватившие Киев. От Рерика до Юрия Долгорукого среди киевских великих князей возможно доля славянской крови (от наложницы Святослава Игоревича Малуши) была только у Владимира Святого. Все остальные были либо 100% скандинавами , либо с примесью византийской/норвежской/английской крови.
Прочел для себя много интересного на последних трех страницах. Хочу напомнить, что в этой теме обсуждается не моя скромная персона, а отношения Украины с сепаратистскими анклавами. Жаль, что часть форумчан не понимают, что 15-20 человек, с которыми я веду дискуссии - вовсе не та аудитория, за пропаганду среди которой могут платить зарплату.
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 лип, 2017 11:43

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

Волгарь написав:
Опрос :
1. кто считает, что Киевской Руси не было никогда, ставит + после цитаты на мой вопрос.
2. Кто считает, что волгарь не тролль, ставит два плюса.

Не участвую, но отвечу. Никакой Киевской Руси никогда не существовало. В 9-13-ом веках на территории Восточно-Европейской равнины существовало раннефеодальное государство Русь, созданное норманами (варягами) пришедшими с Балтики в Новгород (Изборск/Старую Ладогу) в поисках пути из варяг в греки, в итоге захватившие Киев. От Рерика до Юрия Долгорукого среди киевских великих князей возможно доля славянской крови (от наложницы Святослава Игоревича Малуши) была только у Владимира Святого. Все остальные были либо 100% скандинавами , либо с примесью византийской/норвежской/английской крови.
Прочел для себя много интересного на последних трех страницах. Хочу напомнить, что в этой теме обсуждается не моя скромная персона, а отношения Украины с сепаратистскими анклавами. Жаль, что часть форумчан не понимают, что 15-20 человек, с которыми я веду дискуссии - вовсе не та аудитория, за пропаганду среди которой могут платить зарплату.


Можно было и не писать. Все в курсе че по мнению фсб никакой Киевской руси не было:-)
На какие фразы/слова нужно отписываться?
Зы. Че там с космодромом восточный. Пишут че все, кабздец. И говорят ангара уж не так и нужна...
(На это нужно реагировать?:-))
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 лип, 2017 11:49

justit
Я как-то даже не сомневался, что Киевская Русь была.

Но тут два момента:
- кто и что понимает под Киевской Русью?
- какая разница (значение) была она или нет. Точнее - как это определяет сегодняшнее поведение?
Например, если принять, что не было Киевской Руси, то что-то было-то. Может называлось иначе. И этим можно гордиться и т.д. всегда и у всех есть, чем гордиться (если уж желание по *дедам* гипертрофировано))

Но глупо делить прошлое. Бодаться за его приватизацию.
На это нужно было указать Волгарю -- глупо приватизировать прошлое, особенно НЕ ИМЕЯ НЕОПРОВЕРЖИМЫХ доказательств.

Но именно о прошлом (особенно древнейшем)))) любят дискутировать. Потому что аргументы у всех ....
Но опять же -- ничего в этом категорически неприемлемого нет.
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 28295
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 лип, 2017 12:00

Первый
*По-мнению фсб* - назвало сепаратистскими анклавами ----- реагируйте))
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 28295
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 31483149315031513152 ... 4197>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 19665
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 10:42
PSPoldman
183 99647
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 тра, 2017 23:36
M-A-X
0 7965
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 09:47
НИЧОСИ
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама