Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 38693870387138723873 ... 4197>
Повідомлення Додано: П'ят 10 сер, 2018 00:26

  Kudrjavuy написав:Закрытие завода прокомментировал политик Андрей Портнов на своей странице в Facebook.





спасибо что красным выделили. Портнов такая отъявленная гнида что остальное сообщение я не читал. мельком увидел фамилию Монтян - ей нужно дать Героя Украины. она как Ницой/Фарион, только наоборот. эпичный зашквар русского мира с немытой головой и чернющим ртом.
впрочем вру, я другие ваши сообщения дальше никнейма тоже не читаю ))
galex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2709
З нами з: 20.04.16
Подякував: 109 раз.
Подякували: 473 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 10 сер, 2018 18:11

  Kudrjavuy написав:
  Sommer написав:Так зачем же ты ссылки приводил? Заболтать надеялся?

Давай:
  Kudrjavuy написав:Поэтому и говорят, что словоблудной шелупони даже на этом форуме делать не...уй!


https://vesti-ukr.com/donbass/97282-kom ... skij-aktiv
21 апреля 2015, 19:40
Как сообщалось, мариупольская фабрика прекратила работу в феврале 2014 года. Его оборудование, по данным СМИ, перевезли на фабрики в Виннице и Липецке.

Закрытие завода прокомментировал политик Андрей Портнов на своей странице в Facebook.

"Петр Порошенко закрыл свою фабрику ROSHEN в прифронтовом Мариуполе и перевез все оборудование в Липецк.

Об этом сообщил сегодня сам ROSHEN, видимо не дожидаясь, когда это обнаружат его оппоненты.


У тебя, конечно, будет ссылка на перевоз оборудования в Липецк от самого Рошена? Нет?

Давай (см выше).
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 10 сер, 2018 18:13

https://svpressa.ru/politic/article/207452/
Правительство России совершило большую ошибку, когда, поддавшись в 2014-м на западную провокацию, отказалось от освобождения всего юго-востока Украины. Такое заявление сделал в Крыму перед участниками молодёжно-патриотического лагеря «Донузлав» советник президента России Сергей Глазьев.

По словам известного экономиста, которого цитирует ИА «Новороссия», «западные лидеры дали понять нашему руководству, что они признАют Крым российским. Но если будет „Русская весна“ продолжаться дальше, и другие регионы будут присоединяться к России, будет мировая война».

Это был блеф, признает он: Крым в итоге «они не признали, но сделали основой для санкций».

Защити тогда Россия юго-восток Украины, уверен Глазьев, «не было бы сегодня никакой войны, не было бы десятков тысяч жертв. Киевский режим смог бы устоять только в Киеве и на Западной Украине». И то, что этого не было сделано, по его мнению, является «глубочайшей стратегической ошибкой».


Это оказывается, "западная провокация" была.
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 10 сер, 2018 20:40

  Sommer написав:Это оказывается, "западная провокация" была.

ну это, как обычно. Нам за Грузию 08.08.08 ничего не было, так мы решили, что и дальше будем "отжимать" территории. А вот оно как получилось, "нас спровоцировали"
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9541
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: П'ят 10 сер, 2018 20:56

  pesikot написав:
  Sommer написав:Это оказывается, "западная провокация" была.

ну это, как обычно. Нам за Грузию 08.08.08 ничего не было, так мы решили, что и дальше будем "отжимать" территории. А вот оно как получилось, "нас спровоцировали"


Насколько я помню, в 2008-м тоже кудахтали про "провокацию США и НАТО".
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 12 сер, 2018 16:02

  layer80 написав: Похоже, уже воздается...
Ну а так... Таки да... Вся беда от нерадивых холопов и непослушных рабов...
За тем, чтобы холоп жил честно, следит полиция, СБУ, ЖЕК, горгаз и совбес...
Тут попробуй жить нечестно... Даже если захочешь...
А теперь попробуйте заставить пожить честно наше властное отребье.
И,собственно, да, абсолютное большинство "негров", живут честно... Хотят они того или нет.

Ну если вы, платя налоги и коммуналку, считаете себя рабом, холопом и негром - дело ваше.
Я себя таковыми не считаю.
Попытайтесь и вы не считать. Так сказать, выдавливайте по капле :D

Да, и кто такой "соВбес" и за чем он следит ? :wink:
Starikan
2
 
Повідомлень: 19769
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2608 раз.
Подякували: 3156 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 12 сер, 2018 17:18

  Starikan написав:Да, и кто такой "соВбес" и за чем он следит ? :wink:


Эти видимо (просто аббревиатуру человек использовал):


Зображення
justit
 
Повідомлень: 5674
З нами з: 12.03.09
Подякував: 1670 раз.
Подякували: 450 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 12 сер, 2018 20:10

  layer80 написав:
  Starikan написав:О-о-о, любимая отмазка.
Нет, рыба гниет вся - снизу доверху.
И нечего кивать на верхи.
Живите честно - и вам воздастся.

Похоже, уже воздается...
Ну а так... Таки да... Вся беда от нерадивых холопов и непослушных рабов...
За тем, чтобы холоп жил честно, следит полиция, СБУ, ЖЕК, горгаз и совбес...
Тут попробуй жить нечестно... Даже если захочешь...
А теперь попробуйте заставить пожить честно наше властное отребье.
И,собственно, да, абсолютное большинство "негров", живут честно... Хотят они того или нет.
  Shram написав:Даже последнему дураку вроде должно быть понятно, что не продавец спонсирует покупателя, а наоборот.

"на базаре два дурака - один покупает, другой продает..."

ЖЕК следит ? горгаз следит ? совбес следит ?
Совбесов нет уже с 1991 года.
Я вижу бездельника обыкновенного, который сидит на шее у мамы или у жены.
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9541
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Вів 14 сер, 2018 00:34

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

  pesikot написав:ЖЕК следит ? горгаз следит ? совбес следит ?
Совбесов нет уже с 1991 года.
Я вижу бездельника обыкновенного, который сидит на шее у мамы или у жены

Вы, товарисч, на личности не переходите, А то знаете ли, я считаю, на чем и у кого Вы сидите, Ваше личное дело.
Совбесов-то нет, а вот "Управління праці та соціального захисту населення" скоко хошь. И следить им есть за чем... Сколько заработал, сколько потратил, какая машина. И Горгаз (ах, простите, управление по эксплуатации газового хозяйства ПАО «Облгазсбыт»), следит... Попробуйте не впустить, особенно в частном секторе, товарисчей проверяющих.

  Starikan написав:Ну если вы, платя налоги и коммуналку, считаете себя рабом, холопом и негром - дело ваше.
Я себя таковыми не считаю.
Попытайтесь и вы не считать. Так сказать, выдавливайте по капле

Да, и кто такой "соВбес" и за чем он следит ?


Видите ли... Я могу считать себя хоть Папой Римским. Но важно ФАКТИЧЕСКОЕ положение вещей. Влиять на ситуацию ни я ни Вы - практически никак. Хотя может Вы и можете, не знаю... Приведу пару примеров, по-мелочи, чтоб не лезть далеко. У меня в городе, отрубили газ в частном секторе. Всем. И холопам, и панам. Несколько десятков тысяч чел. На неопределенный срок. Минимум месяц. А может насовсем. Долгов практически ни у кого нет. Другой части города, отрубили централизованное отопление. Совсем. Сейчас парят электро. Всем. Без модернизации ТП и подводящих сетей. Зимой будет праздник.
В городе крупнейший меткомбинат полностью отрубил очистные. Пол-города превратилось в газовую камеру.(директора там, вроде, из кацапстана привезли, может он специально?).
ПС Странная логика... По-моему, свободный человек - не тот, кто имеет ОБЯЗАННОСТИ (платить), а тот, кто имеет ПРАВА, и они соблюдаются...
  Starikan написав:Я себя таковыми не считаю.

ППС "лучший раб – это тот раб, который даже не понимает, что он раб,"
layer80
 
Повідомлень: 954
З нами з: 12.03.09
Подякував: 69 раз.
Подякували: 166 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 сер, 2018 00:40

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

Минутка юмора
в России возможна отмена государственных пенсий как таковых, предрек председатель Госдумы Вячеслав Володин
https://fishki.net/2675465-pensija-vsyo ... odina.html
Источник - один из рупоров русской пропаганды. Тем веселее читать комменты - ботов просто затоптали
layer80
 
Повідомлень: 954
З нами з: 12.03.09
Подякував: 69 раз.
Подякували: 166 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 38693870387138723873 ... 4197>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 19672
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 10:42
PSPoldman
183 99665
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 тра, 2017 23:36
M-A-X
0 7971
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 09:47
НИЧОСИ
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама