Порошенко предлагает раде назначить Климкина главой МИД Укра

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234>
Повідомлення Додано: Сер 18 чер, 2014 12:09

Порошенко предлагает раде назначить Климкина главой МИД Укра

Пропонуємо до обговорення:
Порошенко предлагает раде назначить Климкина главой МИД Украины

Дивися повний текст Порошенко предлагает раде назначить Климкина главой МИД Украины.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99903
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 чер, 2014 12:11

О кандидатуре Климкина говорили уже давно. Логичный шаг назначить человека, который был послом на Западе, а не в Москве.
Йанык
1
 
Повідомлень: 4758
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 чер, 2014 12:54

  Йанык написав:О кандидатуре Климкина говорили уже давно. Логичный шаг назначить человека, который был послом на Западе, а не в Москве.



Я с Вами почти во всем согласен, но здесь как-то не очень логично...
Климкин - русский. Образование получал в России.

В 1993–1997 гг. — атташе, третий, второй секретарь Департамента военного контроля и разоружения МИД Украины.
В 2000–2002 гг. — первый секретарь, советник Департамента экономического сотрудничества МИД Украины по вопросам ядерной и энергетической безопасности.

Может я и параноик, но что-то мне кажется, что на таких должностях, без связи с российскими спецслужбами, работать невозможно.
prdoon1
 
Повідомлень: 235
З нами з: 19.07.12
Подякував: 82 раз.
Подякували: 167 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 чер, 2014 12:55

Я в шоке!Когда доярки управляют государством - это хорошо только при утопическом коммунизме.Неужели в Украине нет професионналлов со специальным образованием?!
Серж777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 579
З нами з: 12.08.12
Подякував: 14 раз.
Подякували: 74 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 чер, 2014 13:07

Кадровая политика просто удивляет - глава МИД без соответствующего образования...
Стас
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2855
З нами з: 21.03.14
Подякував: 102 раз.
Подякували: 613 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 чер, 2014 13:13

Климкин - он не дурак, конечно. Знает два иностранных языка.
Главный вопрос - зачем ставить на такие должности бывшего россиянина??? Он ведь может быть агентом ФСБ!
Frant
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 23845
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1671 раз.
Подякували: 2540 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 чер, 2014 13:14

  prdoon1 написав:
Я с Вами почти во всем согласен, но здесь как-то не очень логично...
Климкин - русский. Образование получал в России.

В 1993–1997 гг. — атташе, третий, второй секретарь Департамента военного контроля и разоружения МИД Украины.
В 2000–2002 гг. — первый секретарь, советник Департамента экономического сотрудничества МИД Украины по вопросам ядерной и энергетической безопасности.

Может я и параноик, но что-то мне кажется, что на таких должностях, без связи с российскими спецслужбами, работать невозможно.


Даю Вам подсказку. Программами разоружения, в частности ликвидация стратегической авиации, списание устаревших вооружений, оптимизация состава Минобороны контролировалось и финансировалось в те годы из США. Думаю на Климкина как раз очень большое влияние имеет Запад, а не Россия. Работал послом в ФРГ и Великобритании. И не зря его сослали в 2012 из МИД в Германию. Если помните тогда Януковощ стал усиленно выдавливать несогласных со своей политикой и заменять их "Семьей" как раз с конца 2011. Министр финансов Ярошенко - тоже был уволен в 2012. Равно как на должность главы МВД пришел Захарченко в конце 2011, первым вице-премьером стал Арбузов в 2012 и т.д.
Не все так однозначно насчет Климкина.
А то что учился в России - это не показатель, давно это было. У меня сосед в Советской Армии офицером служил и в Питерском училище курсантом был, но взгляды у него "бандеровские", человек активно выражает свою проукраинскую позицию. :wink:
Йанык
1
 
Повідомлень: 4758
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 чер, 2014 13:14

  Стас написав:Кадровая политика просто удивляет - глава МИД без соответствующего образования...


Молодых министрами не берут. А в его возрасте, профильное образование получали в СССР, а не на Западе. Каких там готовили дипломатов- можно увидеть по тому же Лаврову.
Londoner
 
Повідомлень: 1218
З нами з: 13.03.14
Подякував: 108 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 чер, 2014 13:15

  Frant написав:Климкин - он не дурак, конечно. Знает два иностранных языка.
Главный вопрос - зачем ставить на такие должности бывшего россиянина??? Он ведь может быть агентом ФСБ!


Ну, Янукович не бывший россиянин. А толку?
Londoner
 
Повідомлень: 1218
З нами з: 13.03.14
Подякував: 108 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 чер, 2014 13:17

Frant
Климкин - он не дурак, конечно. Знает два иностранных языка.

ой вы знаете я столько знаю идиётов знающих закончивших ИнЯЗ :(
Главный вопрос - зачем ставить на такие должности бывшего россиянина??? Он ведь может быть агентом ФСБ![/quote]
а это первое насторожило...
прямо как извинения какие то за высказывания нашего Министра перед посольством...
типа вот смотрите берем вашего...)
он у вас учился и никогда не позволит себе оскорбить царя батюшку...

П.С. а если серьезно Дещица себя довольно таки неплохо показал... я был приятно удивлен... но блин зачем он это сделал до сих пор не могу понять... зачем так глупо повелся на провокацию... он же дипломат... притом как показывала история неплохой...
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11536
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
1
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 724
Переглянути останнє повідомлення
Сер 19 січ, 2022 18:53
Omega
1 595
Переглянути останнє повідомлення
Вів 11 січ, 2022 19:41
5kopiyok
5 913
Переглянути останнє повідомлення
Сер 23 чер, 2021 10:34
ruslan42212
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама