Дельта 2014

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 24892490249124922493 ... 2497>
Повідомлення Додано: Суб 31 тра, 2014 10:23

  Delta official написав:
  AlexJ написав:Delta official
Можно ли проведенную операцию 4778325 от 22.05.2014 вывести (в отображении в ИБ) из статуса "В обробці"?
Спасибо.

Уважаемый AlexJ,
просьба уточнить все детали (№ счета, сумма) операции в личных сообщениях Delta official...

Уточнил в ЛС.
AlexJ
 
 
Повідомлення Додано: Суб 31 тра, 2014 10:28

  AlexJ написав:
  Delta official написав:
  AlexJ написав:Delta official
Можно ли проведенную операцию 4778325 от 22.05.2014 вывести (в отображении в ИБ) из статуса "В обробці"?
Спасибо.

Уважаемый AlexJ,
просьба уточнить все детали (№ счета, сумма) операции в личных сообщениях Delta official...

Уточнил в ЛС.

Ответ предоставлен в личных сообщениях.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отримуйте соціальні та пенсійні виплати на картку Дельта Банку! До 18% річних у гривні та безкоштовне отримання готівки у банкоматах будь-яких банків на території України!
Детальніше на сайті: http://deltabank.com.ua/personal/debit-cards/pensiyna/#full
Delta official
 
Повідомлень: 27338
З нами з: 15.06.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1410 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 31 тра, 2014 10:36

  Delta official написав:
  Kosta74 написав:Уважаемый дельта банк. в связи с отсутствием ответов от вас уже на протяжении недели опять подымаю следующие вопросы:
1) почему я не могу получить свой депозит в другом отделении кроме как в том где размещал. хотя он вроде как зачисляется на карточку?
2) когда вы все таки начнете возвращать в размере установленного лимита а те сколько типа можем(хотя БОЛЬШОЕ спасибо что хоть что-то отдаете)?
3) какой размер компенсации или штрафных санкций применяется к банку за несвоевременный возврат депозита?

Сообщаем, что Ваше обращение находится в работе. О результатах Вы будете обязательно проинформированы.
Приносим свои извинения за временные неудобства!


в течении какого времени вы отвечаете? уже неделя прошла?!
просто отпуск вы мне уже сорвали с 1 июня вместо того чтобы отдыхать на море буду вынужден продолжать ежедневные походы в банк и ходить явно предстоит еще очень долго судя по темпам отдачи депозита.
Kosta74
 
Повідомлень: 31
З нами з: 15.10.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 31 тра, 2014 10:39

Re: Дельта

  lacium написав:я уже два месяца заказываю снятие валюты в дельта банке по раисы окипной, но тщетно, вот заключил депозит в валюте на месяц, думал ситуация исправится, но срок подошел к концу, а средства снять так и не могу..
А не рассматривали возможность перевода по безналу валюты в другой банк который без проблем выдает в рамках постановы НБУ ? Пусть даже есть и комиссия но потраченое время и потерянные нервные клетки стоят дороже а здоровье безценно!
olgerd
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3458
З нами з: 13.03.11
Подякував: 1503 раз.
Подякували: 986 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 31 тра, 2014 10:40

  Kosta74 написав:в течении какого времени вы отвечаете? уже неделя прошла?!
просто отпуск вы мне уже сорвали с 1 июня вместо того чтобы отдыхать на море буду вынужден продолжать ежедневные походы в банк и ходить явно предстоит еще очень долго судя по темпам отдачи депозита.

Уверяем Вас, Банк делает все возможное для того, чтобы решить Ваш вопрос в самые кратчайшие сроки. По факту урегулирования вопроса Вы будете сразу же проинформированы!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отримуйте соціальні та пенсійні виплати на картку Дельта Банку! До 18% річних у гривні та безкоштовне отримання готівки у банкоматах будь-яких банків на території України!
Детальніше на сайті: http://deltabank.com.ua/personal/debit-cards/pensiyna/#full
Delta official
 
Повідомлень: 27338
З нами з: 15.06.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1410 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 31 тра, 2014 10:53

DO

Здравствуйте, ДэльтаОфишиал!

Я 30 мая зашел в 15 отделение "Дельтабанка" в Харькове с заявлением о выдаче мне валюты с моего дол. счета с 9-го по 11-е число июня (7-го числа будут зачислены в связи с окончанием дол.депо), у меня отказались принимать заявление и объяснили это тем, что заявление можно подавать только при наличии средств на счету и это делается через горячую линию. Прокомментируйте, пожалуйста, действия ваших сотрудников..правомерны ли они?
kyle
 
Повідомлень: 83
З нами з: 06.05.14
Подякував: 14 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 31 тра, 2014 11:00

  kyle написав:Здравствуйте, ДэльтаОфишиал!

Я 30 мая зашел в 15 отделение "Дельтабанка" в Харькове с заявлением о выдаче мне валюты с моего дол. счета с 9-го по 11-е число июня (7-го числа будут зачислены в связи с окончанием дол.депо), у меня отказались принимать заявление и объяснили это тем, что заявление можно подавать только при наличии средств на счету и это делается через горячую линию. Прокомментируйте, пожалуйста, действия ваших сотрудников..правомерны ли они?

Уважаемый kyle,
сообщаем, что заказ необходимой суммы производиться звонком в отделение Банка.
Информация, изложенная в Ваше обращении, передана в ответственное подразделение Банка, для принятия соответствующих мер.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отримуйте соціальні та пенсійні виплати на картку Дельта Банку! До 18% річних у гривні та безкоштовне отримання готівки у банкоматах будь-яких банків на території України!
Детальніше на сайті: http://deltabank.com.ua/personal/debit-cards/pensiyna/#full
Delta official
 
Повідомлень: 27338
З нами з: 15.06.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1410 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 31 тра, 2014 11:08

Delta official

А как фиксируется данное заявление (заказ)? Просто в бумажном виде будет доказательство, например, о невыполнение обязательств банком.
kyle
 
Повідомлень: 83
З нами з: 06.05.14
Подякував: 14 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 31 тра, 2014 11:16

  kyle написав:Delta official

А как фиксируется данное заявление (заказ)? Просто в бумажном виде будет доказательство, например, о невыполнение обязательств банком.

Как уже сообщалось, заказ суммы также есть возможность совершить с помощью звонка в отделение Банка.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отримуйте соціальні та пенсійні виплати на картку Дельта Банку! До 18% річних у гривні та безкоштовне отримання готівки у банкоматах будь-яких банків на території України!
Детальніше на сайті: http://deltabank.com.ua/personal/debit-cards/pensiyna/#full
Delta official
 
Повідомлень: 27338
З нами з: 15.06.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1410 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 31 тра, 2014 11:31

  apollo написав:
  good_times написав:Абсолютно бесплатная карта (с любой стороны)
Я бы на Вашем месте со словом "абсолютно" не торопился, а объяснил человеку о "временных" лимитах на снятие нала, на невозможность изменить лимиты на вывод через Мудельту и на комиссии за б/н платёж выше 3-х тыс. грн. А также можно намекнуть, что про валютные ОК вообще можно забыть. Ещё бы не мешало для начала разъяснить новичку тонкости пользования абсолютно бесплатной, но и абсолютно глючной Мудельтой...
Дешева рибка...

Почему о валютных ОК можно забыть? Валютные карты открываются свободно.
Порт
 
Повідомлень: 1022
З нами з: 03.01.10
Подякував: 2 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 24892490249124922493 ... 2497>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта - 2014 - 2 1 ... 6278, 6279, 6280
Алексей77 » Нед 01 чер, 2014 07:04
62792 3548936
Переглянути останнє повідомлення
Чет 01 січ, 2015 00:00
Delta official
Дельта 2013 1 ... 3135, 3136, 3137
big539 » Вів 01 січ, 2013 14:49
31369 1276136
Переглянути останнє повідомлення
Суб 03 тра, 2014 16:35
Модератор
Дельта 2012 1 ... 1473, 1474, 1475
OP » Суб 31 гру, 2011 18:40
14749 503551
Переглянути останнє повідомлення
Вів 01 січ, 2013 14:33
WachtAmRhein
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама