Горячие новости по драгоценным металлам 2013

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви форуму банківські метали.
  #<123456 ... 2066>
Повідомлення Додано: Сер 02 січ, 2013 15:03

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  наблюдательный написав:Да и цену на золото держит не Европа. Вся цена заваривается в Нью-Йорке, а в Лондоне только фиксируется цена на физ.металл, с оглядкой на COMEX.


откуда у вас эта инфа? сомнительные утверждения...
все что касается золота находится под интересами Ротшильдов, их руки полностью в этом процессе... да и говорить о местности: США или Европа в этом ключе не имеет смысла.
renaid
 
Повідомлень: 403
З нами з: 11.02.10
Подякував: 14 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 02 січ, 2013 15:09

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

кризис будет рукотворным, обрушение системы- запланированным заранее и контролируемым, и станет для мировой элиты не бедствием, а праздником жизни.

просто очередная стадия ограбления человечества, не более того.
введут новые деньги, не важно каким образом и под каким соусом, все долги элиты и и все наши сбережения останутся в макулатурке, все твердые активы (фабрики-заводы-шахты-наши ипотеки,...) будут у элиты, мы еще и должны им будем и будем выплачивать новыми, твердыми деньгами проценты.

Не знаю, откуда у вас эта цифра? Это в 6 раз больше золотого запаса всего Китая.
Да и цену на золото держит не Европа.

вывоз физмета из Европы, главным образом через (или из этих стран и запас принадлежал им- подробностей не помню) Швейцарию и Германию в Азию в апреле-мае 2012 составил 6000 тонн.
не знаю куда, может в Китай, может в Индию, может в какое-то хранилище для последующей транспортировки в Космос- рептилоидам отправят))))))) но пункт назначения - был Азия.

байки про золотой запас Китая в 1000 тонн не верю.
сколько его увеличивают- много лет, сколько китайцы скупают всего, а все эта цифра в 1000 тонн мелькает.
а 6000 тонн- я эту цифру очень хорошо запомнил, читал об этом у нескольких уважаемых людей и никак не путаю с планами Китая когда-то иметь запас в 6000 тонн.
это заявляю со 100% уверенностью.
Ulmanis
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7411
З нами з: 22.12.12
Подякував: 83 раз.
Подякували: 251 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 02 січ, 2013 15:23

Ulmanis

Свейки, Ульманис.
Помню, как-то Вы писали как нужно зарывать золото и рекомендовали прятать в стеблянные банки. Я Вам хочу дать немного другой совет - зарывать нужно не в стеклянных банках, т.к. могут лопнуть под землёй, а лучше закрывать в термос с металлической колбой из нержавейки и обязательно во внуть положить - силикагель (очень гигроскопичное вечество), чтобы он вытянул всю влагу из внутренней емкости, дабы предотвратить всякую коррозию. А так с Новым годом всех.
vlarus
 
Заблокований
Повідомлень: 546
З нами з: 07.11.12
Подякував: 14 раз.
Подякували: 58 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 02 січ, 2013 15:23

  Ulmanis написав:кризис будет рукотворным, обрушение системы- запланированным заранее и контролируемым, и станет для мировой элиты не бедствием, а праздником жизни.

просто очередная стадия ограбления человечества, не более того.
введут новые деньги, не важно каким образом и под каким соусом, все долги элиты и и все наши сбережения останутся в макулатурке, все твердые активы (фабрики-заводы-шахты-наши ипотеки,...) будут у элиты, мы еще и должны им будем и будем выплачивать новыми, твердыми деньгами проценты.


))) Рим тоже был уверенн в своей вечности. Но какие-то варвары легко расправились с императорами.
У вас все очень просто с человечеством))) Но не забывайте, что все во вселенной запрограмированно на развитие и совершенство. Природа идеальна в своем строении, росток растет вверх (сквозь асфальт), опухоль удаляется, все совершенствуется, дисгармония поглощается всеобщей гармонией)))
renaid
 
Повідомлень: 403
З нами з: 11.02.10
Подякував: 14 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 02 січ, 2013 15:28

To Mr. Ulmanis
1) От компьютерных катастроф очень помогают устройства вроде Seagate Replica - внешние винчестеры 500 Гб, постоянно копирующие внутренний винчестер и позволяющие восстановить его полностью, включая операционную систему. Я купил его на сайте Seagate через ebaytoday.ru
2) Мне импонирует Ваша подпись, особенно "серебро - деньги джентльменов". Как-то ободряет на фоне годового роста всего на 3,8%. Позволю себе спросить: если это - цитата, то откуда? Хотелось бы еще подробностей.
В Ваших краях я бывал очень-очень давно. И вспоминаю Ригу, Лиелупе, Булдури, как праздник.
Прошу принять пожелания доброго здоровья и всяческих успехов в Новом году.
mike41
Аватар користувача
6

 
Повідомлень: 13267
З нами з: 09.09.12
Подякував: 847 раз.
Подякували: 2508 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 02 січ, 2013 15:51

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  Ulmanis написав:моя прелесть зарыта в таком месте, куда никто ни в какие времена не пойдет.
к слову, во время Второй Мировой там в глаза не видели ни одного русского или немецкого солдата - АдЪская дыра :twisted: , необозначеная на картах, туда даже при СССР не было дороги и линий электропередач

Вы так уверены в своем будущем или у Вас нет семьи? Зачем Вам золото? Если Вы завтра попадете по трамвай (не приведи Господи), то ваша семья останется без "подушки безопасности" или Вы детям карту оставите, как в Острове сокровищ?
Richi
 
Повідомлень: 1781
З нами з: 25.09.08
Подякував: 915 раз.
Подякували: 881 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 02 січ, 2013 16:03

  renaid написав:
  наблюдательный написав:Да и цену на золото держит не Европа. Вся цена заваривается в Нью-Йорке, а в Лондоне только фиксируется цена на физ.металл, с оглядкой на COMEX.


откуда у вас эта инфа? сомнительные утверждения...
все что касается золота находится под интересами Ротшильдов, их руки полностью в этом процессе... да и говорить о местности: США или Европа в этом ключе не имеет смысла.

Если у вас есть другое мнение о формировании цены на золото, то я вас внимательно выслушаю. Только конкретно, а не общей фразой. Что касается Ротшильдов, то они официально ушли с рынка золота уже довольно давно.
наблюдательный
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3777
З нами з: 29.04.09
Подякував: 94 раз.
Подякували: 438 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 02 січ, 2013 16:04

  Ulmanis написав:рекомендую смотреть там, большая часть МОИХ графиков была оттуда (по схеме выше).
http://aftershock.su/
http://www.avanturist.org/


Прикольно, avanturist лажанул по всем прогнозам, с 2008 не пишет, а "клуб д*****" живет и процветает. :lol:

"просматривая статьи 2011", просмотрите статьи с 2008, уже 4 года как писец не нагрянул, может пора из простой песочницы "авантюры" вырасти и на реальный мир посмотреть? :P
Kripo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1365
З нами з: 24.07.10
Подякував: 454 раз.
Подякували: 253 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 02 січ, 2013 16:04

Если все так плохо, то и у нас тем более могут вольфрам вместо золота продавать.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22519
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 02 січ, 2013 16:28

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  наблюдательный написав:Если у вас есть другое мнение о формировании цены на золото, то я вас внимательно выслушаю. Только конкретно, а не общей фразой. Что касается Ротшильдов, то они официально ушли с рынка золота уже довольно давно.

Конкретно - цена устанавливается в Лондоне компанией London Gold Market Fixing Limited по результатам существующего спроса и предложения на золото. «Золотая пятёрка» членов-участников фиксинга: Barclays Capital, Bank of Nova Scotia, Deutsche Bank, HSBС, Sociеtе Gеnеrale. Сколько здесь Нью-Йорка?
renaid
 
Повідомлень: 403
З нами з: 11.02.10
Подякував: 14 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
  #<123456 ... 2066>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
8271 414194
Переглянути останнє повідомлення
Чет 05 вер, 2013 14:25
Модератор
2568 174042
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 кві, 2012 00:03
Gebels
8224 363684
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 гру, 2011 21:12
наблюдательный
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама