Консультация юриста...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
  #<12345 ... 9>
Повідомлення Додано: Сер 25 лют, 2015 21:36

  Client2 написав:stardos

Тут все зависит от желания самого Банка, так как любое решение принимается Кредитным комитетом.

Ой-ли. А он тут причем :wink:

Но банком точно.


Да ну как бы если квартира находится на балансе банка то, ой-ли без него никак не обойтись :D
Востаннє редагувалось stardos в Сер 25 лют, 2015 21:38, всього редагувалось 1 раз.
stardos
Аватар користувача
 
Повідомлень: 32
З нами з: 25.02.15
Подякував: 1 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 25 лют, 2015 21:38

Client2
Я имею ввиду случаи когда ФГВ отказывает в выплате по "дробленым" вкладам. Так как они мониторять такие операции. Когда у Банка нет денег на выплату, они виртуально "типа" выдают, а потом сразу раскидывают по разным договорам.
stardos
Аватар користувача
 
Повідомлень: 32
З нами з: 25.02.15
Подякував: 1 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 25 лют, 2015 21:50

stardos

Да ну как бы если квартира находится на балансе банка то, ой-ли без него никак не обойтись :D

Я исправился. Вариант, наверное, может быть рабочим.

Можно взять на вооружение. Но выселять людей из квартиры. Жуть.
Client2
 
Повідомлень: 3278
З нами з: 13.02.14
Подякував: 24 раз.
Подякували: 554 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 25 лют, 2015 21:58

stardos

Я имею ввиду случаи когда ФГВ отказывает в выплате по "дробленым" вкладам. Так как они мониторять такие операции. Когда у Банка нет денег на выплату, они виртуально "типа" выдают, а потом сразу раскидывают по разным договорам.

Никаких "виртуально" и "типа" быть не должно. Все должно быть законно.

Если второго клиента не было в отделении и/или кассе (оформляли без него, что подтвердит банковская видеозапись) или кассовые операции осуществлялись (оформлялись) без передачи реальных денег, то это топорная работа и зацепка для ФГВ.

Тут уж он будет не никчемность шить, а мошенничество. Со всеми вытекающими, как для клиента, так и для работников банка.

А законных способов достаточно. Я знаю штуки 4.
Client2
 
Повідомлень: 3278
З нами з: 13.02.14
Подякував: 24 раз.
Подякували: 554 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 25 лют, 2015 22:05

  Client2 написав:stardos

Да ну как бы если квартира находится на балансе банка то, ой-ли без него никак не обойтись :D

Я исправился. Вариант, наверное, может быть рабочим.

Можно взять на вооружение. Но выселять людей из квартиры. Жуть.


Все klient давай флуд не разводить, а реально помогать людям хоть советом! :wink:
stardos
Аватар користувача
 
Повідомлень: 32
З нами з: 25.02.15
Подякував: 1 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 лют, 2015 09:58

  stardos написав:Client2
Когда у Банка нет денег на выплату, они виртуально "типа" выдают, а потом сразу раскидывают по разным договорам.

если супруга принесла 1000 долларов на депозит, а мне тут же их выдали как долг по депозиту. Какое же здесь "они виртуально "типа" выдают, а потом сразу раскидывают по разным договорам."?
andreyiskra
 
Повідомлень: 1415
З нами з: 28.01.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 лют, 2015 10:12

  andreyiskra написав:
  stardos написав:Client2
Когда у Банка нет денег на выплату, они виртуально "типа" выдают, а потом сразу раскидывают по разным договорам.

если супруга принесла 1000 долларов на депозит, а мне тут же их выдали как долг по депозиту. Какое же здесь "они виртуально "типа" выдают, а потом сразу раскидывают по разным договорам."?


Это касается когда депозит делят на много частей и переоформляют на разных лиц, что-бы вся сума под ФГВ попала. Причем здесь ваша супруга и её 1000 долларов?)
stardos
Аватар користувача
 
Повідомлень: 32
З нами з: 25.02.15
Подякував: 1 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 лют, 2015 10:14

  stardos написав:
  andreyiskra написав:
  stardos написав:Client2
Когда у Банка нет денег на выплату, они виртуально "типа" выдают, а потом сразу раскидывают по разным договорам.

если супруга принесла 1000 долларов на депозит, а мне тут же их выдали как долг по депозиту. Какое же здесь "они виртуально "типа" выдают, а потом сразу раскидывают по разным договорам."?


Это касается когда депозит делят на много частей и переоформляют на разных лиц, что-бы вся сума под ФГВ попала. Причем здесь ваша супруга и её 1000 долларов?)

потому что я таким образом хочу "раздробить свой депозит" который более 200 000 грн с таким курсом получился. а депозит мне не возвращают. но если поговорить с банком и сделать так как я сказал выше, это будет считаться дроблением?
andreyiskra
 
Повідомлень: 1415
З нами з: 28.01.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 лют, 2015 10:34

andreyiskra
я на отделении получил ответ: Головной банк выдачу не проведет.
А внесение пройдет на "ура"
Посмотрите тут видео https://vk.com/club87945809
akucherchuk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 168
З нами з: 28.01.15
Подякував: 81 раз.
Подякували: 28 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 лют, 2015 12:26

andreyiskra

Не будет. А вот согласен ли на это банк, это вопрос к конкретному банку.
stardos
Аватар користувача
 
Повідомлень: 32
З нами з: 25.02.15
Подякував: 1 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
  #<12345 ... 9>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама