Сдача жилья в эксплуатацию задерживается!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<123456>
Повідомлення Додано: Пон 08 бер, 2010 12:13

feuer

Верно.Алупки и Гаспры сейчас просто подарок для покупки курортного жилья.Для отдыха даже лучше чем в городе , пляжа всё равно в Ялте нормального нет а на разницу можно на такси ездить лет пять)

Насчёт самого дома на Сеченова информация к размышлению:
1.Недострой постсоветских времен, начинали строить ещё югославы.Главное здание лет 10 стоял точно.
2.Обойдите внимательно дом со стороны города. 4 года назад, когда о проете Южная Симфония ещё никто не знал, проседание грунта было просто сумашедшим, по дороге которая проходила под домом проехать было невозможно.Не знаю как сейчас - давно был в том районе, может как то укрепили всё таки.

Удачной покупки.
graff
 
 
Повідомлення Додано: Пон 08 бер, 2010 17:34

Да, дом в девяностых еще начали строить, история у него долгая.
Наверно поэтому и цена такая - в доме с таким прошлым мало кто спешит покупать. Будет сдан - другой вопрос.
Для меня основной вопрос - будет ли он сдан вообще и когда. Денег у Ялиты очевидно нет, они с подрядчиками работают за квартиры.
По проседанию грунта - хз...
С обратной стороны котлован - думаю, там они будут делать парковку. Если бы проседание грунта было серьезным, 14 корпус по крайней мере был бы весь в трещинах - он стоит давно. Ни внутри ни снаружи я их не заметил. 17 корпус стоит еще дальше.
feuer
 
 
Повідомлення Додано: Сер 23 лют, 2011 17:59

Re: Сдача жилья в эксплуатацию задерживается!

У КОГО ЕСТЬ ИНФА ПО ЭТОМУ ОБЬЕКТУ (СЕЧЕНОВА 21)У МЕНЯ ТАМ КВАРТИРА КУПИЛ В ПРОШЛОМ ГОДУ...УЖЕ РЕМОНТ СДЕЛАЛ!!!!КОГДА ЖЕ СДАЧА ДОМА??НА СЪЁМНОЙ КВАРТИРЕ ЖИТЬ УЖЕ НЕТ СИЛ((((
lopes
 
Повідомлень: 16
З нами з: 23.02.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 25 лют, 2011 23:35

???? ЕСТЬ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС???
lopes
 
Повідомлень: 16
З нами з: 23.02.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 29 бер, 2011 16:34

по заявлению ген.деректора КРЮЧКОВИЧА сдача дома(17эт) лето 2011 :D :D :D
lopes
 
Повідомлень: 16
З нами з: 23.02.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 30 кві, 2011 16:15

Нужен совет

Мы увидели обьявление у стройки "Южная симфония" о продаже квартир, решили поинтересоваться, так как мы ищем квартиру в Ялте, нам предложили купить четырех комнатную квартиру десятиэтажного дома за довольно выгодную цену и сообщили, что сдача всего комплекса запланирована на конец лета этого года, но почетав отзывы, мы начали сомневаться, что посоветуете?
vania_shvabiy
 
 
Повідомлення Додано: Суб 14 тра, 2011 01:52

я был буквально сегодня на обьекте всё идёт своим ходом.думаю что летом они сдадут дом в эксплуатацию :D уж слишком много квартир они(ялита)продали.ну а насчёт отзывов то обратите внимание на их дату!!2008-2009гг.дом то готов!только запустить и всё))тем более что многие владельцы сделали уже ремонт!удачной покупки)) :D
lopes
 
Повідомлень: 16
З нами з: 23.02.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 31 тра, 2011 18:48

ЖСК "Южный берег" в Ялте.
Реклама по всему городу, билборды по Симферопольскому шоссе. Строят быстро.
Купить для отдыха, в будующем интерес в этом есть? Вид с набережной не плохой.
Кто может поделитесь своим мнением.
Дед Сашко
 
 
Повідомлення Додано: Сер 01 чер, 2011 23:24

жск южный берег это конечно не ялита...что тут скажешь.да они строят и вводят в экс-ю и люди там живут))но цена за кв.м. сильно отличается от южной симфонии 1300 против 1700-1800$ хотя там возможна рассрочка на 3-5 лет(под процент)так что хата золотая.уж лучше ждать южную симфонию :roll:
lopes
 
Повідомлень: 16
З нами з: 23.02.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 16 вер, 2011 10:25

Хотел полюбопытствовать, сдали ли этим летом "Южную симфонию"? Подумывал купить там квартиру 3 года назад, мне говорили, что всё практически готово, осталось чуть чуть..месяц - два, до оф сдачи.Тогда же влез в другой новострой в Севастополе --Гераклейское...которое тоже затягивается уже на год со сдачей :(
Сейчас очень жалею, что не купил вторичку... в моей новостройке за все квартиры заплаченно, но строители чего то не расчитали и для окончания у них не хватает денег.
leonardo33
 
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 2981
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 кві, 2016 22:44
барабашов
1 3281
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 лют, 2016 15:12
Frant
0 3750
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 січ, 2016 11:37
Пчёлка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама