Імперські амбіції сусіда

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 183184185186187 ... 281>
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2019 16:09

ceba
Відео подивіться там про Булаву теж згадується.
І булава (тополь для морського базування) і калібри розробки радянських часів. В відео йде мова про розпіарену нову зброю рф, і про те що все це блеф та пропоганда.

Ракеты семейства «Калибр» были созданы на основе двух проектов: разработанной в течение периода с 1975 по 1984 год в СМКБ «Новатор»
І
Постановление ЦК КПСС и Совета Министров СССР № 668-212 о разработке ракетного комплекса «Тополь» вышло 19 июля 1977 года[5].

Первое лётное испытание ракеты состоялось 27 октября 1982 года на полигоне «Капустин Яр» и закончилось неудачно[5].

Второй (по другим данным, первый[6]) пуск был проведён 8 февраля 1983 года на полигоне Плесецк боевым расчётом 6-го НИУ и был успешным.
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11897
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 776 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2019 16:10

  Ukrainian написав:Передайте волгарям
Ракетная мощь России глазами физика. "Сармат", "Циркон", "Посейдон", "Авангард", "Буревестник". Как взорвать Йеллоустоун? Чайная ложка Физики в бочку пиара. Доктор физ-мат наук Дмитрий Зотьев разбирает новые ракетные проекты анонсированные в Кремле.
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11897
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 776 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2019 16:37

  Ukrainian написав:ceba
Відео подивіться там про Булаву теж згадується.
І булава (тополь для морського базування) і калібри розробки радянських часів. В відео йде мова про розпіарену нову зброю рф, і про те що все це блеф та пропоганда.

Ракеты семейства «Калибр» были созданы на основе двух проектов: разработанной в течение периода с 1975 по 1984 год в СМКБ «Новатор»
І
Постановление ЦК КПСС и Совета Министров СССР № 668-212 о разработке ракетного комплекса «Тополь» вышло 19 июля 1977 года[5].

Первое лётное испытание ракеты состоялось 27 октября 1982 года на полигоне «Капустин Яр» и закончилось неудачно[5].

Второй (по другим данным, первый[6]) пуск был проведён 8 февраля 1983 года на полигоне Плесецк боевым расчётом 6-го НИУ и был успешным.
Я тебя понял. Украина отказалась от всего советского,поэтому у неё нет ни Булавы ни Калибров, оружия по существу отстойного. Украина после приобретения независимости с нуля построила корабли и самолеты невидимки, поэтому её армия самая сильная на континенте по словам П. Порошенко.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2019 16:45

ceba
А яким боком Україна до теми гілки?
Україна з себе супердержаву не корчить.
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11897
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 776 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2019 17:11

Ukrainian Кто как не Украина ведет самоотверженную борьбу против державы корчующую из себя супер? Если бы не стойкость Украины я даже не знаю ,что было бы с Европой. И никто не знает.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2019 19:45

  ceba написав:Ukrainian Кто как не Украина ведет самоотверженную борьбу против державы корчующую из себя супер? Если бы не стойкость Украины я даже не знаю ,что было бы с Европой. И никто не знает.


из того что известно достоверно - если бы не стойкость Европы, то я даже не знаю, что было бы с Украиной...
вернее все знают - новаросея+

по поводу выложенного тобой ролика под названием "США в ШОКЕ. ЗАПАД в истерике."
смешно))
на мой взгляд это у рф истерика - по рос тв из всех щелей льется как на них напали и ввели "незаконные санкции"
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2019 21:29

Андрей_В В том то и дело,что т.н. коллективный Запад закатывает истерику санкции вводит с перепугу. Сбитый Боинг ,скоро будет юбилей 5 лет ,а вменяемые доказательства так и не представлены,окромя номера детали с двиг. ракеты. Я тебе как крупному экономисту и бизнесмену могу поведать,что все ракеты поступающие в часть заносятся в журнал Пономерного учета, который хранится в секретной части. О зачислении поступивших ракет в часть издается приказ ком. части с указанием заводского номера ,даты выпуска изделия и номера акта приемки. Все приказы по части далее сдаются и хранятся в архиве. При убытии ракеты в ремонт или передачи ракеты в другую часть так же издается приказ командира и делается запись в журнал Пономерного учета. При использовании ракеты делается акт списания, и приказ ком. части опять таки с записью в журнал пономерного учета. Вывод. Зная номер ракеты вычислить к какой части она принадлежала и куда она потом подевалась нет никакой трудности. Но дело по Боингу так до сих пор не расследовано.
Основная масса санкций вводились за Минские соглашения,которые не выполняет РФ не являющаяся стороной конфликта. Ввели санкции по Керченскому проливу в РФ истерика. Только не герои моряки, не новые боевые корабли так и не возращены на Украину. Анонсированный второй поход доблестного украинского флота через Керченский пролив в сопровождении грозных кораблей нато так и не состоялся.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2019 21:35

Андрей_В А это ссылка на статью шведского издания 2016 года. https://inosmi.ru/politic/20161028/238106023.html
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 24 бер, 2019 09:43

По представлению генерал-майора Паскуалино Ангиолилло Фернандеса Мадуро одобрил строительство военной базы России на территории Венесуэлы.

В Венесуэлу прибыло около 100 российских военных, около 60 человек вспомогательного гражданского персонала - специалисты по логистике, коммуникациям, врачи. С ними прибыло порядка 60 тонн различного оборудования и материалов. Прибывшие в Венесуэлу - люди будут размечать площадку под базу, организовывать связь, контролировать процесс ее строительства.
Pupsik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3556
З нами з: 07.06.12
Подякував: 803 раз.
Подякували: 772 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 24 бер, 2019 11:19

  ceba написав:Андрей_В В том то и дело,что т.н. коллективный Запад закатывает истерику санкции вводит с перепугу. Сбитый Боинг ,скоро будет юбилей 5 лет ,а вменяемые доказательства так и не представлены,окромя номера детали с двиг. ракеты. Я тебе как крупному экономисту и бизнесмену могу поведать,что все ракеты поступающие в часть заносятся в журнал Пономерного учета, который хранится в секретной части. О зачислении поступивших ракет в часть издается приказ ком. части с указанием заводского номера ,даты выпуска изделия и номера акта приемки. Все приказы по части далее сдаются и хранятся в архиве. При убытии ракеты в ремонт или передачи ракеты в другую часть так же издается приказ командира и делается запись в журнал Пономерного учета. При использовании ракеты делается акт списания, и приказ ком. части опять таки с записью в журнал пономерного учета. Вывод. Зная номер ракеты вычислить к какой части она принадлежала и куда она потом подевалась нет никакой трудности. Но дело по Боингу так до сих пор не расследовано.
Основная масса санкций вводились за Минские соглашения,которые не выполняет РФ не являющаяся стороной конфликта. Ввели санкции по Керченскому проливу в РФ истерика. Только не герои моряки, не новые боевые корабли так и не возращены на Украину. Анонсированный второй поход доблестного украинского флота через Керченский пролив в сопровождении грозных кораблей нато так и не состоялся.



основная масса санкций введена не за "минск", но за крым (изменение границ и нарушение меморандума)
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 183184185186187 ... 281>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron