Полтава-банк (2004 - 2020)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 3456>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Полтава-банк (2004 - 2020) 2.4 5 34
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
53%
18
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
3%
1
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
18%
6
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
6%
2
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося..
21%
7
Всього голосів : 34
Повідомлення Додано: Вів 09 лис, 2010 23:42

Есть ли у истории продолжение/окончание? Как скоро Вы забрали деньги?
Tries
 
Повідомлень: 217
З нами з: 17.10.08
Подякував: 3 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 10 лис, 2010 03:25

Tries написав:Есть ли у истории продолжение/окончание? Как скоро Вы забрали деньги?

во второй половине дня ушёл плюясь и матюкаясь (с полным расчётом и без единой квитанции. кстати для меня это нонсенс...)...
зы. за всё время сидения (мне кстати было предложено сходить в лес или поле, так как там было празднование чегото Д,Р,но я ответил отказом и что без своих бабок никуда не уйду) мною не было замечено ни одного клиента. пару челов зашло в обменку и всё.
я прекрасно понимаю, что узнав что не буду перевкладывать стал абсолютно неинтересен для начальника отделения, но такого отношения к клиенту/вкладчику (классификация после втб стала двойственой) не видел даже в укрпромбанке до последних дней его существования. по крайней мере мне начальница отделения звонила- приходите деньги заберите... когда в цо обращался, так там тоже никогда не футболили. это при том что ва и банк загибался..
minus15k$
 
 
Повідомлення Додано: Сер 10 лис, 2010 05:40

Ну... На то наш народ (вкладчики) и разные.
Надо было жаловаться куда надо по електронной почте. Тогда бы пред Вами и извинились, и обслужили как самого лучшего клиента.
Крики и разбирательства ведь не улучшат работу отделения, так как наверху ето не видно. А вот один-единственный емейл (даже не телефонный звонок)- может сделать чудо. Равно как и поставить неправильно стоящих в правильное положение.
Не секрет, что в банковской сфере предостаточно не тех людей. И наверное не от банка зависит (так как такие люди часто перебегают из одного банка в другой)
Tries
 
Повідомлень: 217
З нами з: 17.10.08
Подякував: 3 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 10 лис, 2010 08:15

тот кто начал работать при совке ( в пиб-е) - менталитет свой уже не изменит
а поповоду звонков- смысла нет. в эту контору зарёкся обращаться. уж лучше тогда приват..
minus15k$
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 лют, 2012 15:29

Первое и последнее мое обращение в этот банк

Некомпетентность и нежелание работать - вот мое впечатление от этого "банка". Моя история сотрудничества с эти м банком такова: провели оплату за товар через касу, сама оплата проведена в 14.20 часов дня. На следующий день автомобль уехал за товаром (250км.), а денег нет и товар не отпускают. Поехал в банк (районное отделение - это важно) и узнал что два часа дня это вечерняя каса!, и деньги еще не ушли, и уйдут в 13.00, а раньше никак, ведь у них такой технологический процесс и вообще, нужно мол, читать банковскую документацию перед осуществлением платежей. Ну ладно, но решил позвонить в обласную дирекцию, где мне сказали что, платежи (в Полтаве) уходят до 10.00 след. дня, а если очень нужно, то можно позвонить на отделение и платеж могут отправить и срочно, в приоритетном порядке, и такое часто практикуют по просьбе клиета, ничего необычного в таком ускоренном пропуске платежей нет.
Звоню на отделение и меня переключают на начальника, который опять говорит что у них тех.процесс и накак и никому и т.д..., а что там говорят в дирекции он не знает, а у них тех.пр.... ну и так далее по кругу. Понимая что толку от этого разговора 0, нахожу телефон отдела платежей и касовых операций где меня сразу направляют к сотруднице которая говорит, что да тех. процес, но по просьбе клиента можно оплатить..., и она очень сожалеет но решать этот вопрос нужно с отделением. Все вежливо, корректно, но... Так деньги никуда раньше и не ушли.
Вобщем у меня сложилось странное мнение, дирекция и отделения Полтавы, (может и какие-то районные) вежливы и разбираются в своей работе, а вот отделение г. Кобеляки, вообще не хочет/не умеет работать, более того, непонятно кому подчиняется, такое впечатление, что это два разних банка.
Одним словом впечатления остались самые плохие, раньше я думал что Полтава-Банк, это нормальный региональный банк, и как и многие небольшие банки благожелательно относится к клиентам, а как оказалось, отделения, это такой "совок" что Ощадбанк по сравнением с ним нормальній європейский банк. Вердикт - больше ни ногой.
Сергей_kb
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 сер, 2012 18:39

Подтверждаю: банк - УГ !! Платеж в 11.03 так и не был проведен за целый день !!! :shock:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4989
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 жов, 2014 13:56

[quote="1190629:Сергей_kb"]Некомпетентность и нежелание работать - вот мое впечатление от этого "банка".



Ужасное отношение кассира и охранника в отделении г.Полтава, ул.Чураивны.
Если Вы пришли купить валюту, то будьте готовы к тому, что "о великая госпожа" кассир "борзо" ответит что есть.

И также, по моему, не очень правильно когда сотрудники в зале обсуждают клиентов? Или я ошибаюсь, что по стандартам качественного обслуживания в отделении должны все улыбаться, а не хамить и обсуждать Ваши данные с паспорта.

Я считаю, что для поддержки репутации банка таких сотрудников нужно наказывать и воспитывать.

Банк в принципе не плохой, но всякие некомпетентные сотрудники портят его репутацию.
МартышкА
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8
З нами з: 31.08.14
Подякував: 3 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 08 лис, 2016 19:10

Re: Полтава-банк

банк жив?
cuteman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3101
З нами з: 03.10.08
Подякував: 334 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 08 лис, 2016 19:16

  cuteman написав:банк жив?

Так http://www.poltavabank.com/zvit/2016/Zvit_3kv2016.pdf
Активи ростуть, клієнти несуть...Переверзев звіти підписує. :)
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 31 січ, 2017 00:37

Re: Полтава-банк

ПАО “Полтава-банк” уволил члена правления Людмилу Щербак со 2 февраля. Щербак занимала должность главного бухгалтера - члена правления с марта 1990 года. Она владеет 0,4008% акций Полтава-банка. Вместо нее никто не назначен. И. о. главбуха назначена Надежда Носенко, ранее являвшаяся заместителем главбуха банка.
myseopochta
Аватар користувача
 
Повідомлень: 238
З нами з: 28.09.15
Подякував: 28 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 3456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6599452
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14845390
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
50492 8078686
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 22:32
lloydbanksua
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама