Хакери заробили щонайменше 3,5 біткоїна.
Дивися повний текст Жертви всесвітньої вірусної атаки перерахували хакерам понад 6 тис. доларів.
|
|
Жертви всесвітньої вірусної атаки перерахували хакерам понадПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Жертви всесвітньої вірусної атаки перерахували хакерам понад 6 тис. доларів. Как только кто-то говорит о легализации биткоина, так все сразу кричат: это не деньги, это афёра, пирамида! А как хакеры требуют в них выкуп, так сразу: ой, это же вымогают деньги!
Вот это и есть двойные стандарты! Так определитесь уже - это все таки они реально деньги вымогают... или это просто прикол такой, и они вымогают ничто! :mrgreen: 57 тыс компьютеров и всего 20 человек заплатили? На инсталлы если даже по 1$ потратили то как раз в 0.
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||