Представник РНБО додав, що податки російських ІТ-компаній, які заробляють в Україні, йдуть потім на фінансування гібридної війни проти України.
Дивися повний текст Україна витрачала мільярд за рік на російське ПЗ – Радбез.
|
|
Україна витрачала мільярд за рік на російське ПЗ – РадбезПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Україна витрачала мільярд за рік на російське ПЗ – Радбез.
Похоже, Валентин Петров из СНБО был одним из авторов этого недалеко-глупого постановления, и теперь начинает оправдываться.
А репутацию Украины уже подорвали. Порошенка подставили. Кто будет отвечать? Ну очень напоминает поведение Вовка из НКРЕ Востаннє редагувалось zloy_ukr в Сер 17 тра, 2017 21:51, всього редагувалось 1 раз.
А Порошенка пополняет казну российского бюджета еще на 1 млрд руб в виде налогов Липецкой фабрики. Все время, пока идет "необъявленная война"!
Но эти деньги, конечно же, направляются на содержание украинских культурных центров в России, в отличии от налогов с 1С, на которые покупаются бомбы, которые агрессор сбрасывает на украинцев... Ничего этот Петров (кстати, фамилия - зраднее некуда) более умного не смог родить?.. Re: Україна витрачала мільярд за рік на російське ПЗ – РадбеА с газа который газпром качает по нашей территории, ничего не финансируется? Подсказываю : перекрыть магистральные трубы, если хотите нанести максимальный ущерб экономике РФ. 82,2 милрд кубов мы пропускаем в год (2016) их газа.
159 usd*82,2 = 130,69 милрд usd в год, а мы 3 года уже воюем, и этот газ идет напрямую на войну с нами. Без этих денег РФ уже упала бы. Грубо говоря пол триллиона потерь за три года, подкосят любой бюджет, и даже РФ с их запасами и фондами перекрыв трубу мы наносим РФ убыток на эту сумму, пусть часть они перебросят другими путями, но даже в таком случае сумма убытка всё равно зашкалит для РФ. Европа нас не поймет? Пусть Европа Крым нам вернет, и поможет с войной, а потом о понимании поговорим с ними. Да будет тяжело. Но в воющей стране так и должно быть... это как операция, да больно, но чем быстрее её делать тем меньше потери крови, и лучший шанс на восстановление. Re: трубаМожно подождать, пока ГТС сама рассыплется, и с помпой перекрыть.
Vit.Ali
"159 usd*82,2 = 130,69 милрд usd в год, а мы 3 года уже воюем, и этот газ идет напрямую на войну с нами. Без этих денег РФ уже упала бы. Грубо говоря пол триллиона потерь за три года, подкосят любой бюджет, и даже РФ с их запасами и фондами" Загрузят другие направления по полной, при этом кстати цена скакнет за облака и будет не 159, а 600 - в итоге Россия конечно потеряет вот только совсем не критично, и потери будут совсем не 130млрд , а страна останется без европоставок газа. Холод, остановка промышленности и тп. И чем это будет отличаться от нынешнего самострела? ничем Платили 1млрд за российские продукты, теперь будут "2млрд" за другие - что от этого выиграет Украина? Ответ вы знаете сами
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||