Большинство работающих украинцев считают себя трудоголиками

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Чет 29 чер, 2017 01:42

  Surfer написав:драйвер

И опять нездоровые проекции не имеющее под собой никаких оснований кроме собственных нездоровых фантазий. Ровно то о чем я говорил в самом начале тонны фуфла ни о чем и один пафосный самопиар - ничего больше. Спасибо , сами подтвердили все о чем я утверждал в самом начале, мадам грицацуева !


Что,даже не нашли что сказать? Всё? К вашим "чудным" и "ценным" качествам глупости,злобе, самодурстве, лени добавить следует ещё одно: вы ещё и нудный. Я думала у вас больше огня,ну там надуманные вами "аргументы", на крайняк пустопорожние обвинения или ещё какой экспромт, а НЕТ! Только пшик:"я чегото там говорил"... Скукота! И мой так называемый вами "самопиар"- это перед кем? Потрудитесь объяснить, перед кем по Вашему я "пиарюсь". Очень интересно :)
драйвер
 
Повідомлень: 1280
З нами з: 17.09.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 чер, 2017 09:38

Re: Большинство работающих украинцев считают себя трудоголик

Не хочу ображати жінок, але є такий вид мавп, який має здатність до сексу не тільки в певний сезон, як переважна більшість тварин, а круглий рік. Ця здатність дозволяє їм "заробляти" від самців зайвий банан чи корінчик. Дуже корисна особливість організму.
Але це тільки співпадіння, безумовно, ніяких аналогій бути не може. :)
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13797
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 чер, 2017 10:32

  lapay написав:Не хочу ображати жінок, але є такий вид мавп, який має здатність до сексу не тільки в певний сезон, як переважна більшість тварин, а круглий рік. Ця здатність дозволяє їм "заробляти" від самців зайвий банан чи корінчик. Дуже корисна особливість організму.
Але це тільки співпадіння, безумовно, ніяких аналогій бути не може. :)


Вы главное не забывайте,что Вас родила и выростила женщина, и я уверена, обид никаких быть не может. В конце концов,науку биологию ещё никто не отменял, а по ее учениям все мы приматы,царства животных :)
драйвер
 
Повідомлень: 1280
З нами з: 17.09.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 30 чер, 2017 02:04

драйвер

Мадам, я понимаю так называемая "работа" видимо вам оставляет много свободного времени что настолько нечем себя занять в теме где вы фактически уже обделались по уши в вашей болтовне ни о чем и лежите роаспластавшись как корова в шпагате на льду. Да и честно говоря вы не вызываете даже отдаленно впечатление адекватного человека и собеседника в частности , так что развлекать вас здесь мне совершенно не интересно - есть у меня гораздо более занятные мероприятия. Но раз хотите еще седло на круп ? Нате, вам седло !

Во первых касаемо вашего пассажа про ваши метания в треугольнике между грязными подгузниками - школой и работой, которую вы с таким пафосом описывали, и которая очевидно загоняет вас на форумы позвездеть ни о чем в поисках отдушины и развлечений от этой рутины. Даже не буду вас возить здесь носом по батарее и вгонять вас в депрессию сравнениями, ибо я в целом за добропорядочные семейные ценности и все такое. Лишь поделюсь с вами риторическими вопросами которые задают семейные люди :

Зображення

Повторюсь, учитавая ваши "особенности", это не мои слова а слова семейных людей. Чисто случаяно заметил - даже специально ничего не искал. К вам я испытываю после вашей тирады исключительно нечто подобное жалости , но продолжать эту тему не хочу ибо разбомблю как пирл харбор, эту тему, к которой все же испытываю некоторое почтение. Если вы в своем бермудском треугольнике хотя бы делаете вид счастливой жизни - флаг вам в руки, искренен рад за вас, честно. Семья в целом это, наверное, хорошо детей рожать кому то наверное тоже надо - вот и оставим эту тему с миром. Суть не в ней.

По поводу пиара - да хрен его знает перед кем вы пиаритесь - может перед подругами , мужем о которых вы писали , может перед самой собой, учитывая ваши комплексы и крайне серую жизнь чтобы попонтоваться и казаться ярче, как это обычно бывает - в инете хвост и пальцы веером - бехи , яхты, виллы а в реале мивина и салат из крапивы. Это что касается персонального пиара, но есть и общебабский пиар вбросов на предмет "мужик не должен валаться на диване" "должен содержать жену", кто жену не содержит тот лох и т.п. Для формирования так сказать общественного сознания что все должно быть именно так потому что видители это вам выгодно.

Суть в б..дском тезисе начиная от пинания "лежащих на диване" до "жену содержать не в состоянии", формирующих целостную картину бл.дского мировозрения в целом. Как будто брак это не союз по любви а рабочий контракт где кто то кого то обязан содержать. Мое сравнение с украинками меняющими и бога и веру под этим бл.дским девизом - лишь частный случай , чтобы показать что вера , бог - лишь дополнительные "реперные точки" для тех кто погряз в бл.дской психологии и для кого брак - лишь контрактная форма жизнеподдержания и не замечает уже в этом "ничего такого". Об украинках в хиждабах , променявших веру, - это были мои личные наблюдения , как и много случаев когда Украинки идут под венец не только с плешивыми престарелыми европейцами , но и с далеко не блещущими ни красотой ни умом Турками , и даже Египтянами - за сладкие обещания стать содержанкой - хотя казалось бы куда тому Египту до Украины - чистые же дикари за пределами отелей. Замечу даже не поднимаю жирную тему любимую запоребриковыми персонажами о проституции украинок за пределами Украины - хрен уж ней, пусть речь идет только о "браке", хотя такой брак от проституции мало чем отличается. А суть все та же - найти кого то кто будет "содержать" - по вашим же словам. И еще раз учитывая ваши психопатические "особенности", меня никто ради арабов не бросал я наблюдаю за этим бл.дством исключительно со стороны и искренне не понимаю как адекватные мужики могут в принципе вестись на такое недоразумение именующее себя "женщиной" . Но для вас я нашел статью из наших же отечественных сми, где этот вопрос раскрывается подробнее. Вот некоторые цитаты оттуда :

Однажды вечером, спускаясь в метро на киевской станции "Лукьяновская", я заметила стайку улыбающихся девушек в хиджабах (платок и скрывающая фигуру одежда). Все не старше 20-ти лет и, судя по светлой коже и серо-зеленым глазам, — славянки. Наверное, выскочили замуж за мусульман, подумала я, таких прецедентов сейчас хватает.


Почему украинцы принимают ислам - Женщины ищут богатого мужа


МОГУ СТАТЬ ВТОРОЙ ЖЕНОЙ, ЕСЛИ МУЖ КУПИТ КВАРТИРУ

Как выяснилось, в последнее время среди некоторых славянских женщин (причем всех возрастов!) стало модно искать мужей мусульман...


Зеленоглазую, темноволосую и хрупкую Елену привела в мечеть подруга. Девушка утверждает, что в мечети она сразу почувствовала — именно здесь она и встретит свою судьбу. Поэтому дважды произнесла "Ля иляха илля-Ллах, Мухаммад расулю-Ллах!" ("Нет никакого божества, заслуживающего нашего поклонения, кроме Аллаха. Мухаммад посланник Аллаха". — Авт.) и стала мусульманкой. Одна беда. Мужчина ее мечты, которого она действительно вскоре встретила в мечети, — любитель распускать руки и однажды уже избил ее. Кроме того, он намного старше ее, давно женат и имеет троих детей.
— Я сама была виновата в том, что он меня ударил, — уверена девушка. — Мусульманской женщине не к лицу упрямство. Она должна уважать своего мужчину. А я настаивала на своем. Так нельзя.
— Но он же еще и женат?
— Ну и что? Я согласна стать его второй женой. Тем более, что в таком случае муж будет обязан купить мне отдельный дом или квартиру.
— Правда? — удивляюсь я. — А я читала, что будет достаточно и отдельной комнаты...
— Ну, на это я не соглашусь! — восклицает Афаф.



Не задумываются украинки и о том, что далеко не всем мужчинам-мусульманам (как, впрочем, и православным) под силу содержать свою семью. Религия — религией, а жизнь — жизнью. В прошлом году, во время отпуска, я познакомилась в одном из отелей Египта с шеф-поваром "Русского ресторана" 45-летней Галиной из Киева. Пять лет назад она приняла ислам. А три года назад вышла замуж за египтянина. Теперь живет и работает в Хургаде.
— Наш мужик измельчал как-то, — вздыхала Галина. — Ни за что отвечать не хочет. Вот я и решила попробовать счастья на чужбине.
— Проще говоря, вы вышли замуж по расчету?
— Да. А что здесь такого?
Мне сыну надо помогать. У него в Киеве семья и двое детей. А на работе платят мало.
— Но работать вам все равно приходится?
— Увы, — грустно улыбается женщина. — Еще и все обряды мусульманские соблюдать. Что поделать? За все свои решения в жизни надо платить. Тем более, за мечту о легкой жизни.
— А ваш муж работает?
— Сейчас нет. Год назад уволился со старого места, а хорошего пока не нашел.


http://www.segodnya.ua/ukraine/pochemu- ... iclam.html

То есть мужик ей нужен только для того чтобы решать ее проблемы, все то же б.во из серии "должен содержать жену".

Эту статью честное слово я не видел раннее, даже ничего не читал подобного - только свои наблюдения - но как как видите попадание с тем что я говорил ранее исходя исключительно из своих сторонних наблюдений практически 100%.

И еще некоторые цифры и факты по теме.

БОЛЬШЕ 90% ДЕТЕЙ В ИНТЕРНАТАХ ИМЕЮТ РОДИТЕЛЕЙ, - РЕВА

Абсолютное большинство детей, которые находятся в интернатах, имеют живых родителей
Об этом заявил министр социальной политики Андрей Рева, передает "ДС" со ссылкой на "Зеркало недели".

"В 2000-м у нас было 99 тыс. детей в интернатах, а сейчас - 106 тыс. (без аннексированного Крыма и ОРДЛО - ред.)... Тогда сирот из них было 40%, а 60% имели родителей. Сейчас - 8% сирот, 92% имеют родителей", - сказал он.
...

Рева также отметил, что с 2000 года количество матерей одиночек в Украине увеличилось в 22 раза.


http://www.dsnews.ua/society/bolshe-90- ... 2017221100

Вот это как раз итог того бл.дства о котором говорите вы и против которого выступаю я. Брак для наших баб давно превратился в бизнес. Где мужик что то им вечно должен. Бабы которые давно забыли что такое любовь , для которых даже их дети - инструмент к бизнес схеме называемой "брак" по которой они намереваются что то получить с мужика. И если что то не срастаются то и собственные дети становятся помехой, сломанным и ненужным "инструментом", "отмычкой" которая не открыла нужный "сейф". Понимаю, что ответственнойсть за детей в целом на обоих родителях но при нынешних бабских нравах мужику бывает трудно наверняка знать от кого нагуляла ребенка , но женщина уж то наверняка знает что ребенок ее. Поэтому и основная ответственность за брошенного ребенка все таки на ней. И это исключительно итог потребительского , бл.дского отношения к мужчине и к браку в целом, которое продемонстрировали и вы в частности в своих "тезисах". Эти 90% сирот при живых родителях результат подобных "тезисов" и вердикт нестостоятельности для большинства именно баб. Того самого фуфла о котором я говорил выше и котороен видно издалека и насквозь настолько что даже мараться не хочется.

Да и кстати не обижайтесь на мадам Грицацуеву. У нее кстати тоже была лавка и она наверное тоже мнила себя бизнесвумен. Быть может у нее даже была бричка с пегой кобылой подкованной на все 4 ведущих, кожанный салон из одного сидения, возможно даже номерной знак "Фрр-10" и парчевый мешок с рычажком под хвост для автоматического сбора навоза - что то типа маслофильтра + коробка автомат, фирменный клаксон из 5 литровой клизмы с позолотой - вполне себе полный фарш по тем временам. И тоже строила из себя знойную женщину - мечту поэта, опять же. Вас с ней так много роднит - так что без обид - ничего личного.
Surfer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2469
З нами з: 14.11.13
Подякував: 175 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
3
5
Повідомлення Додано: П'ят 30 чер, 2017 09:22

Дамы и господа !
Вам что нечем заняться, как ругаться друг с другом ?
Да еще так многословно, один раз послали друг друга, выплеснули негативную энергию и живите дальше радостно.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: П'ят 30 чер, 2017 11:33

"Surfer"

Вам надо привыкнуть к тому, что ваше самомнение в полном контрасте с мнением о вас других людей. Читала другие темы,так вас кроме как оленем,нищебродом и пенсионером никак не называют. Оказывается,что моё мнение о вас совпадает с мнением окружающих :) Смешно только,что вы считаете себя достойным,чтоб какая то женщина решилась с вами жить... Неужели вообще такая мазохистка найдется? Уж лучше 105 женой к Махмудам. Хотя,есть намного более приятные перспективы... Мой старший сын подросток,а его уже девочки из росии письмами забрасывают. Муж как узнал про подружек -ватниц, тут же приказал "закруглить" это общение. Сын так и сделал,теперь ему пишут мамаши этих девочек с вопросом почему он не хочет общаться с их дочками :) Кстати,у девочек куча однокласников-мальчиков,но их девочки даже для дружбы не рассматривают. Так что, ватный вы наш, шансов у вас на жену- ЗЕРО!

P.S.вы умиляете меня своей глупостью!
драйвер
 
Повідомлень: 1280
З нами з: 17.09.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 01 лип, 2017 02:39

Re: Большинство работающих украинцев считают себя трудоголик

Слив защитан, мадам грицацуева, значит по теме сказать не чего. Честно говоря , "драйвер", больше чем на бомбилу на ланосе вы не тянете по "аналитическим способностям", но врядли вы реально работаете учитывая ваше "критическое" мышление, вернее его полное отсутствие, а следовательно в реале вы точно такая же "содержанка" по примеру описанных выше, с той же "системой ценностей", предьявленой вами же, это в общем то было ясно с самого начала, рад что больше тратить время на вас я не буду, слишком много чести.
Surfer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2469
З нами з: 14.11.13
Подякував: 175 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
3
5
Повідомлення Додано: Суб 01 лип, 2017 13:04

Re: Большинство работающих украинцев считают себя трудоголик

Драйвер и Surfer! (А звучит-то как!)
Могу для вас создать отдельную тему, даже уже написанного хватит.
Но к теме (написана в заголовке, если не заметили), ваши эпистолярные усилия отношения не имеют

Надіслано з мого Telefunken Torn.Fu.d2, використовуючи Tapatalk
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34799
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7975 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Суб 01 лип, 2017 14:47

  драйвер написав:"Драйвер"


Позвольте поинтересоваться - кто вы? Каждый день 15 лет подряд муж готовит и приносит вам кофе в постель(?). Как для женщины у вас глубокие познания про свое авто. Редко встречаются женщины, которые вместо BMW 5 серии, называют свое авто по модели кузова (F10). Просто для информации: авто в полной комплектации стоит ~ 70K$. Посмею предположить, что муж ездит как минимум на RR SVA.
Вашего сына подростка не только "девочки из росии письмами забрасывают", но и "мамаши этих девочек с вопросом почему он не хочет общаться с их дочками".

Не скромничайте, озвучьте кто вы или чем занимаетесь. Мы за вас все вместе порадуемся.
И зачем вы такая успешная и счастливая доказываете кому-то что-то на форумах?
Евгений Н.
 
Повідомлень: 635
З нами з: 19.11.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 145 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 01 лип, 2017 19:06

Re: Большинство работающих украинцев считают себя трудоголик

"Человек создан для щастья, а не для работы"!
chipmunk
 
Повідомлень: 9007
З нами з: 15.04.09
Подякував: 563 раз.
Подякували: 580 раз.
 
Профіль
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
7 2744
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 21 лют, 2020 15:56
lestat
5 2167
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 гру, 2019 03:18
proftpd66
0 1096
Переглянути останнє повідомлення
Вів 20 лют, 2018 17:23
v0f41k
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама