В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 241242243244245 ... 608>
Повідомлення Додано: Сер 21 бер, 2018 22:37

  Подолянин написав:
  ceba написав:Зачем качаете? ЕС приказал. Вот так вы и живете по законам физики.
Качаем, тк Украина в отличие от россии выполняет договора.
За прокачку получаем от россии деньги и тратим их на утилизацию ихнамнетов и другой нечисти с востока. Все по законам ))
Не чуди. Украина еще тот исполнитель договоров.Тот факт ,что Стокгольмский арбитраж вынес политическое решение по спору с Газпромом ровным счетом ничего не доказывает. Сомневаюсь я ,что деньги за транзит идут на АТО. Уж слишком много времени Украина возится с этой проблемой, а воз и ныне там.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 бер, 2018 11:03

  ceba написав:
  Подолянин написав:
  ceba написав:Зачем качаете? ЕС приказал. Вот так вы и живете по законам физики.
Качаем, тк Украина в отличие от россии выполняет договора.
За прокачку получаем от россии деньги и тратим их на утилизацию ихнамнетов и другой нечисти с востока. Все по законам ))
Не чуди. Украина еще тот исполнитель договоров.Тот факт ,что Стокгольмский арбитраж вынес политическое решение по спору с Газпромом ровным счетом ничего не доказывает. Сомневаюсь я ,что деньги за транзит идут на АТО. Уж слишком много времени Украина возится с этой проблемой, а воз и ныне там.
Смішний москалик
1 Куди повинні йти наші гроші - не срана москальська справа
2 В суд пішов газпром і він там програв
3 З тисками газу газпром побавився 24 години і здувся
4 З заявами про розрив договорів побавився до 18 березня і після 18 березня, десятки статей в російських виданнях які готують суспільну думку до того що договори з Україною потрібно заключати як мінімум на 5 років

Приведенна мною інформація - звичайно дрібниці,але картинка складається цікава...
Без нас- не виходить
З нами - якщо нам нормально не платити - ми не згодні
Куди бідному москалику податись?
Піндоси - грабують , китайці грабують , дійшло що й бувший братський народ українці
а - у військовомму плані огризається
б - в економічному виграє
в -в політичному у відрив пішов
г - в юридичному - в судах за минулі періоди мільярди виграє
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27422
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2942 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 22 бер, 2018 13:04

budivelnik Я понимаю,что вы живете в своем хуторском мирке. Весь мир с вами,все вам должны,вы самые справедливые,работящие,умные и по-видимому самые красивые. Как вы исполняете договора ходят легенды: танки для Таиланда, Миг-21 для Хорватии, БТРы для Ирака,Ан-32 для Индии, зерно для Китая и т. д.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 бер, 2018 13:15

budivelnik С 1 апреля 2018 года НАК “Нафтогаз” Украины намерен увеличить стоимость газа для промышленных потребителей на условиях предоплаты на 9,8% (на 774 грн) по сравнению с февралем – до 8,67 тыс. за 1 тыс. куб. м (с НДС). Об этом говорится в сообщении компании. А ты рассказываешь,что цена на газ в мире будет только снижаться.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 24 бер, 2018 07:51

ceba
Как считаете, это правда или укрпропаганда? - http://ukrmir.info/russkiy-ad-kak-umira ... i-moskvyi/
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 24 бер, 2018 08:32

slavek Ну, вы то считаете это единственной правдой. Зачем вам мое мнение? Один мой однокашник по училищу живет в Ханты-Мансийске. Так у них в городе бесплатно по проекту,чтобы не уро довать город, застеклили балконы в квартирах жителей. Зарплаты в Хантах выше киевских.В мои слова и фото вы можете не верить.https://ura.news/news/1052309375
Зображення Но вот цифры официальные. Население Хантов выросло с 92 года почти в 3 раза. Если взять Хабаровск то число населения в городе по сравнению с 1991 годом выросла ,хоть и не на немного всего на 3 тыс. чел. И только численность населения Днепра по сравнению с численностью Днепропетровска 1991 года сократилась на 200 тыс. чел или на 20%.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 24 бер, 2018 10:37

  ceba написав:slavek Ну, вы то считаете это единственной правдой. Зачем вам мое мнение? Один мой однокашник по училищу живет в Ханты-Мансийске. Так у них в городе бесплатно по проекту,чтобы не уро довать город, застеклили балконы в квартирах жителей. Зарплаты в Хантах выше киевских.В мои слова и фото вы можете не верить.https://ura.news/news/1052309375
Зображення Но вот цифры официальные. Население Хантов выросло с 92 года почти в 3 раза. Если взять Хабаровск то число населения в городе по сравнению с 1991 годом выросла ,хоть и не на немного всего на 3 тыс. чел. И только численность населения Днепра по сравнению с численностью Днепропетровска 1991 года сократилась на 200 тыс. чел или на 20%.
Дурачок ты прапорщик. Нефть с тех времен выросла в 10 раз. Как ты думаешь как должны жить в Ханты-Мансийске? Ты лучше сравни с Псковской областью или Брянской, а это европейская часть.
otg
 
Заблокований
Повідомлень: 3448
З нами з: 14.08.16
Подякував: 45 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 24 бер, 2018 12:41

  ceba написав:slavek Ну, вы то считаете это единственной правдой. Зачем вам мое мнение? Один мой однокашник по училищу живет в Ханты-Мансийске. Так у них в городе бесплатно по проекту,чтобы не уро довать город, застеклили балконы в квартирах жителей. Зарплаты в Хантах выше киевских.


Я про хохло-мансийский автономный округ знаю уже лет 30, вы лучше про Братск расскажите. Сколько в том повествовании правды,30.50,70%?
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 24 бер, 2018 13:12

  slavek написав:
  ceba написав:slavek Ну, вы то считаете это единственной правдой. Зачем вам мое мнение? Один мой однокашник по училищу живет в Ханты-Мансийске. Так у них в городе бесплатно по проекту,чтобы не уро довать город, застеклили балконы в квартирах жителей. Зарплаты в Хантах выше киевских.


Я про хохло-мансийский автономный округ знаю уже лет 30, вы лучше про Братск расскажите. Сколько в том повествовании правды,30.50,70%?
Вы плохо понимаете по русски, зачем коверкать название территориального образования? Если так вас интересует состояние дел в том регионе то поезжайте и посмотрите все сами. Ужасающие картинки можно найти везде даже в США.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 24 бер, 2018 14:02

  ceba написав:Вы плохо понимаете по русски, зачем коверкать название территориального образования?

Затем, что это название я услышал от двух своих сокурсников работавших там гл.инженером и нач.участка с 1985 по 1991г. И объясняется оно очень просто - огромным количеством хохлов работавших там.

  ceba написав:Если так вас интересует состояние дел в том регионе то поезжайте и посмотрите все сами. Ужасающие картинки можно найти везде даже в США.


Понятно. Ответа не будет https://snob.ru/selected/entry/80436
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 241242243244245 ... 608>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
78905 10586555
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 кві, 2024 14:25
Schmit
0 64127
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 сер, 2017 12:14
Пчёлка
0 53096
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 кві, 2016 10:22
Пчёлка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама