В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 172173174175176 ... 608>
Повідомлення Додано: П'ят 24 лис, 2017 17:08

ceba

Да, и что же там «получилось»? )))
Позорная очередная «военная кампания» по типу Афганистана? С «победносным» бегством и «сохранненым лицом» тогдашнего и нынешнего ссссра? С кучей трупов с обеих сторон?
Нет, ну пароход «Кузнецов» с половиной не работающих сортиров и огромными запасами капусты/бобовых на борту - конечно украсил праздник, начиная с Ла Манша, как и грозно скинутые за борт парочка истребителей.... хотя не так убедительно для мирового «империализЬма» как бобовые....)))
Ах да, вы сожли на подлете почти все старые ракеты «вашего» Трампа.... очевидно не зная, что сейчас можно позвонить в любую точку мира бесплатно.
И кто это там в генштабе мо рф с таким чувством юмора, не жалеющий старика путена - все подсовывая то липу про отважные ПВО рф, то кадры из компьютерных игры (не росийского авторства к тому же) - с которыми тот уже который раз опростоволосился, на весь мир.... :mrgreen:

Неужели все было лишь для этого? Как тогда в 1979-1989?

Ну, что последовало за той «победой» знают даже такие упоротые солдафоны как ты. И оснований полагать что будет иначе теперь - никаких, поскольку танцы на граблях, с балалайкой и боярышником, в осовремененом варианте - национальная руская забава, с момента «основания» «империи»)). Есть правда одно отличие - тогда нынешним решалам в погонах на голову советское «приданое» свалилось - которого им хватило разворовывать на почти 30 лет...
А теперь то что? - когда все надежно упаковано в недвигу активы и слитки, детки, женки.....доверенные почему то на хранение самым ненавистным врагам - пендосам всяким да евргеям....
Что остается шариковым и их швондерам, в «лице» с позволенья сказать - этого маниакально многопишущего здесь «прапорщика рф»?))

Те. крымский прапор, по легенде, или таковым являясь что более забавно - торжетственно, как и подобает прапору-замполиту - аннонсировал подготовку к выводу потешных войск, теперь из Сирии.

Соб-но, параллельно с «победоносным» выходом таковых и из Украины, под плановые выборы «царя» ))) ибо начал царский зад зашквариваться, и ладно бы там от пендосов - так от «своих»..... :mrgreen: :roll:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5814
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 лис, 2017 19:23

  ceba написав:
  Davidoff написав:
  ceba написав:В США кто-то из СМИ усомнился в пробирке Колина Пауэла? Хотя любой здравомыслящий человек понимает,что принести стеклянную пробирку с ОМП в ООН в широкой штанине, без средств защиты это полнейший маразм.


Полнейший маразм - это, насосавшись рашкинсих СМИ, считать, что Пауэлл принес в ООН пробирку с ОМП. :D
Пауэл сказал примерно следующее, показывая пробирку,вот такое количество порошка, около чайной ложки высушенного возбудителя сибирской язвы, остановило работу Сената осенью 2001 и дальше рассказывал о количестве тысяч литров субстанции сибирской язвы произведенным Ираком. Я понимаю ,что это был ораторский прием, но СМИ не высказались против ,не подвергли сомнению высказывания и действия Пауэла. В результате американской лжи разрушена страна(какая бы она не была),погибли сотни тыс. людей и конца этой трагедии еще не предвидиться.

Ты переобулся на ходу и вместо "принес пробирку c ОМП" уже рассказываешь, что это был ораторский прием? :D
Ну и кто бы рассказывал про высказывания СМИ: в США против войны в Ираке вышли на улицы миллионы. В рашке против войны в Украине и Сирии вышли в лучшем случае сотни, остальные заткнули себе языки подальше и потребляют киселя с боярышником, внимая как рашкинцы освобождают 500 тысяч квадратных километров Сирии (которая в реальном мире меньше 200 тыс кв. км) под картинки из компьютерных игр.

Вы только на украинских форумах такие все грозные борцы за правду. :D
Davidoff
 
Повідомлень: 902
З нами з: 01.08.14
Подякував: 495 раз.
Подякували: 253 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 лис, 2017 19:58

  Davidoff написав:
  ceba написав: Пауэл сказал примерно следующее, показывая пробирку,вот такое количество порошка, около чайной ложки высушенного возбудителя сибирской язвы, остановило работу Сената осенью 2001 и дальше рассказывал о количестве тысяч литров субстанции сибирской язвы произведенным Ираком. Я понимаю ,что это был ораторский прием, но СМИ не высказались против ,не подвергли сомнению высказывания и действия Пауэла. В результате американской лжи разрушена страна(какая бы она не была),погибли сотни тыс. людей и конца этой трагедии еще не предвидиться.

Ты переобулся на ходу и вместо "принес пробирку c ОМП" уже рассказываешь, что это был ораторский прием? :D
Ну и кто бы рассказывал про высказывания СМИ: в США против войны в Ираке вышли на улицы миллионы. В рашке против войны в Украине и Сирии вышли в лучшем случае сотни, остальные заткнули себе языки подальше и потребляют киселя с боярышником, внимая как рашкинцы освобождают 500 тысяч квадратных километров Сирии (которая в реальном мире меньше 200 тыс кв. км) под картинки из компьютерных игр.

Вы только на украинских форумах такие все грозные борцы за правду. :D
Мне незачем "переобуваться " хоть на ходу ,хоть на бегу. Я человек непубличный. США развязали войну в Ираке при помощи лжи и пробирки. Миллионные демонстрации в феврале 2003 против войны в Ираке только показывают явную сущность демократии на Западе. Власть предержащие просто ложили или ,если тебе будет угодно, клали на мнение народа,начав войну против Ирака,причем заранее выбрав себе явно более слабого противника. Я не знаю кто такая рашка,пиши нормальным языком. Объясни мне с каким государством Украина находится в состоянии войны. В Украине были митинги в поддержку мира в Сирии? У Омара Хайама есть такой рубаи." Шах блудницу стыдил: Ты, беспутная, пьешь, Всем желающим тело свое продаешь!» Я, — сказала блудница, — и вправду такая, Тот ли ты, за кого мне себя выдаешь?"
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 лис, 2017 20:48

Зачем отклоняться от темы? Про США есть соотв ветки. Не кормите тролля. Судя по стонам, у некоторых по подъездам еще Обама шарится.

Про сбитый роССиянами Боинг не хочет ничего рассказать правдоруб из Севастополя?

ВШЭ: Россиянам не хватает денег на одежду и еду
Уровень бедности в России после краткосрочной паузы в начале 2017 года вновь начал расти практически по всем уязвимым группам граждан. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Высшей школой экономики (ВШЭ).

И забавный комментарий к статье:
А если представить на минуточку немыслимое: убрали Путина и тогда провести опрос, то получатся гораздо более другие результаты. И не в разы, а на порядок
vladvlas
 
Повідомлень: 602
З нами з: 22.12.08
Подякував: 11 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 лис, 2017 22:04

  vladvlas написав:Зачем отклоняться от темы? Про США есть соотв ветки. Не кормите тролля. Судя по стонам, у некоторых по подъездам еще Обама шарится.

Про сбитый роССиянами Боинг не хочет ничего рассказать правдоруб из Севастополя?

ВШЭ: Россиянам не хватает денег на одежду и еду
Уровень бедности в России после краткосрочной паузы в начале 2017 года вновь начал расти практически по всем уязвимым группам граждан. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Высшей школой экономики (ВШЭ).

И забавный комментарий к статье:
А если представить на минуточку немыслимое: убрали Путина и тогда провести опрос, то получатся гораздо более другие результаты. И не в разы, а на порядок
Замечательно,что Украине хватает денег на еду и одежду и уровень бедности в стране не растет. Если убрать Путина ,то результаты получатся гораздо более другие и не в разы ,а на порядок - с этим я согласен,результаты будут похлеще чем украинские,после свержения ЯВФ. Если мы не будем говорить о США,тогда незачем говорить и о России. Ты задаешь пустые вопросы. Я не имею дела к сбитому Боингу,почему я должен хотеть что -то рассказать по этому темному,о всех отношениях, делу.Я мог бы выразить свое общее мнение по Боингу,как простой обыватель, более 30 лет прослуживший в авиации ,только не думаю,что мой ответ понравится тебе,да и его сотрут патриоты.Вы же никого не слышите. У тебя есть решение суда по Боингу, или схвачен исполнитель? Представлены официальные доказательства? Путина уже судят в Гааге? Имея обломки самолета и бортовые накопители СОК , определить откуда велся огонь ,думаю,не представляет большого труда. Это дело нескольких месяцев,а прошло уже 3 года.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 лис, 2017 22:11

  ceba написав:Путина уже судят в Гааге? Имея обломки самолета и бортовые накопители СОК , определить откуда велся огонь ,думаю,не представляет большого труда. Это дело нескольких месяцев,а прошло уже 3 года.
Так і Гітлера з верхівкою не судили 6 років з моменту початку війни...Але потім все таки хто сам застрелився, хто ціаніду нажерся, а кого й повісили в Нюрнберзі після рішення суду.

Сербського генерала тільки позавчора засудили за геноцид мусульман в 1995 році
Так що пуйлу до Гааги залишилось якихось пару років... , а потім і до його опричників доберемось..

ПС
А що в суду є сумніви по Буку і його приналежності? Можете привести не російські засоби масової інформації , якіб підтримували іншу думку ?
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27422
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2942 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 24 лис, 2017 22:36

  budivelnik написав:А що в суду є сумніви по Буку і його приналежності? Можете привести не російські засоби масової інформації , якіб підтримували іншу думку ?
А ,что был суд по Боингу?Зачем мне приводить доводы СМИ? Или мы на базаре? Должно быть решение суда, по выводам следственных органов. Все остальное от лукавого. Ты имеешь представление о правилах воздушного движения и кто отвечает за безопасность движения в воздушном пространстве? Донецкие сепаратисты отдали обломки и бортовые накопители СОК, имея эти вещдоки легко можно определить истину. Думаю, на подконтрольной территории,сепарам не составило бы труда замести следы, тем более в разгар боевых действий.Как говорится - нет тела, нет дела. Зачем сепары отдали обломи и накопители СОК сбитого Боинга? Зачем сепарам(т.е. РФ, так как у сепаров ЗРК большой дальности не было,как не было и специалистов,чтобы стрелять из них) нужно было сбивать боинг,чего этим они хотели добиться? Объясни мне, может я чего не понимаю,так просвети меня.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 лис, 2017 00:15

ceba

Что тебе, зачем, и с какой радости - должны «объяснять» из Украины, за твой паребрик?
Корона империи не жмет, ржавая жестяная ?

Может, ты сначала объяснишь - коль взялся тут заливать свои ватные побасенки, каждый день, без умолку и выходных - как это получатеся что ваших войск «нет и не было” в Украине - а пять убитых солдат ВСУ за день - есть? Комбайнерами шахтерами есс-но, которым уже реально и война эта не нужна, и поубивали большинство упоротых вроде тебя..... а нынешние «комбайнеры шахтеры» - вязлись как-то с акцентом говорить по радио, в целях маскировки очевидно.... чтобы не спутали с кадыровцами, вдруг... :mrgreen:

Боинг сбили как и корейский Боинг в 1983 - по традиционной совоковой тупоголовости.... «руководители» то и исполнители все из того же инкубатора КГБ ссср....... не хотели - но вышло как всегда..... по совковому :lol:

Что примечательно - «пво» ДНР под «руководством» гиркина, с БУКом в руках шахтеров комбайнеров - лупило в небо «днр»............... по транспортнику ВСУ - а вот оболомки Боинга вместо транспортника - падали уже землю Украины - по весрии кремля.....)))))))))) )))))), «их там там нет и не было».
Не было никаких днр и новроссий - раз такой обломчик случился, было только небо и земля Украины с этого момента.
Правда, непонятно куда девать восторги гиркина в интернетах - что де : «его пво сбили транспортник ВСУ, упал за шахтой» :P
Кстати, что там с этим героем «днр», тоже неудачно в соб-ный подъезд зашел, как моторыло?
Прям мор какой-то пошел у этих «народных героев».....не боевой, с чего бы это.....

Вы сс..ки ватные еще ответите и зтот Боинг, и за польский борт, и за собственный Ту подорваный на Синайским полуостровом, и за собственый борт из Израиля в Сибирь - который фсб кгб традицинно навесила на хохлов, чтобы не брыкались, «евпропейцы» ты смотри ....
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5814
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 лис, 2017 15:06

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

  ceba написав:Я мог бы выразить свое общее мнение по Боингу,как простой обыватель, более 30 лет прослуживший в авиации ,только не думаю,что мой ответ понравится тебе,да и его сотрут патриоты.Вы же никого не слышите.
Вы из тех спецов МОРФа, кто дорисовывал в фотошопе нашу СУ-шку рядом с Боингом? :D
ceba написав:Если мы не будем говорить о США,тогда незачем говорить и о России.
Ну тогда и пенсии сравнивайте с США. И прочие свои "достижения".
ceba написав:Или мы на базаре?
А тема про пробирки из Ирака, причины и следствия это не с российского базара? Или вы внезапно стали не списанным летчиком (хотя летчиками не называют тех, кто гайки в самолетах крутит), а маэстро-политологом?
ceba написав:Имея обломки самолета и бортовые накопители СОК , определить откуда велся огонь ,думаю,не представляет большого труда. Это дело нескольких месяцев,а прошло уже 3 года.
Большие дяди позвонили фюреру и заставили вернуть обломки. Люди фюрера несколько недель потратили чтобы найти и спрятать обломки Бука. В Нидерланды уехала малая часть обломков.
Если бы россияне сбили, как и хотели, наш АН - никто бы обломки не вернул.

Но вы, "знатоки", не переживайте. Все давно знают, кто сбил Боинг. Поэтому нам помощь, а вам - санкции. Суд над ливийцами, которые взорвали самолет, тоже был через много лет. Гаага будет, 100%
Подолянин
 
Повідомлень: 734
З нами з: 25.05.14
Подякував: 25 раз.
Подякували: 117 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 лис, 2017 16:26

  Подолянин написав:
  ceba написав:Я мог бы выразить свое общее мнение по Боингу,как простой обыватель, более 30 лет прослуживший в авиации ,только не думаю,что мой ответ понравится тебе,да и его сотрут патриоты.Вы же никого не слышите.
Вы из тех спецов МОРФа, кто дорисовывал в фотошопе нашу СУ-шку рядом с Боингом? :D
ceba написав:Если мы не будем говорить о США,тогда незачем говорить и о России.
Ну тогда и пенсии сравнивайте с США. И прочие свои "достижения".
ceba написав:Или мы на базаре?
А тема про пробирки из Ирака, причины и следствия это не с российского базара? Или вы внезапно стали не списанным летчиком (хотя летчиками не называют тех, кто гайки в самолетах крутит), а маэстро-политологом?
ceba написав:Имея обломки самолета и бортовые накопители СОК , определить откуда велся огонь ,думаю,не представляет большого труда. Это дело нескольких месяцев,а прошло уже 3 года.
Большие дяди позвонили фюреру и заставили вернуть обломки. Люди фюрера несколько недель потратили чтобы найти и спрятать обломки Бука. В Нидерланды уехала малая часть обломков.
Если бы россияне сбили, как и хотели, наш АН - никто бы обломки не вернул.

Но вы, "знатоки", не переживайте. Все давно знают, кто сбил Боинг. Поэтому нам помощь, а вам - санкции. Суд над ливийцами, которые взорвали самолет, тоже был через много лет. Гаага будет, 100%
Прямо настоящий детский лепет, как и 4 года назад. Запад с нами. "Большие дяди ,позвонили фюреру." "Гаага будет 100%". Жди.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 172173174175176 ... 608>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: pesikot і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
78959 10594381
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 кві, 2024 07:31
pesikot
0 64168
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 сер, 2017 12:14
Пчёлка
0 53142
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 кві, 2016 10:22
Пчёлка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама