В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 1314151617 ... 608>
Повідомлення Додано: Суб 23 вер, 2017 21:23

  ceba написав:19yuriy91 Покращення должно было свершиться на Украине.Свершилось? Ну а в Крыму(в общем) хуже,чем было до 2014 года не стало.

Вопрос был задан по взгляде крымчака на ситуацию изнутри Крыма.
Ты крымчак?
О покращенни в Украине вопроса не было, так как я сам нахожусь тут.
Сначала читай о чём речь, а потом пиши соответственно.
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 вер, 2017 21:30

  Андрей_В написав:
  ceba написав:Андрей_В Не смеши, можно подумать Массандра в украинское время разливала нормальное вино.На Массандре вино для колхозников производят с антиалкогольной кампании Горбачева.
Сам пишешь,что расходуешь до 18 кубов в месяц воды и тут же строчишь,что воды нет. Я тоже расходую под 20 кубов ежемесячно и проблем с водой у меня нет,как и с оплатой за её использование. А про то,что России настанет конец в 2017 году ,можно было прочитать в докладе ЦРУ в начале 2000-х.


Было лучше. Я не говорю что было супер вино.
Вода на ЮБК есть и будет всегда в силу естественных природных условий.
На севере Крыма с водой напряг. Будут опреснительные строить. Вода там будет золотой.

Конец России не наступит, просто доходы расти не будут много лет, а цены расти будут. Почитай Кудрина, скоро по его программе начнут реформы, которые опоздали на 15 лет. Перекос в строну сырьевого экспорта - страна в тупике. Любой чих на сырьевых рынках и рубль улетает на новые высоты. Я думаю не трудно в сети найти экономические выкладки от здравомыслящих людей, их в РФ по прежнему хватает, но они ничего не решают.
Я жил при реформаторах типа Кудрина.Мне не нужно читать экономические выкладки здравомыслящих людей. У меня большой личный жизненный опыт. Мой зять с двумя высшими скакал у меня на кухне, топил за Свободу,мечтал о переезде во Львов, "до братив". Я ему сказал,что Свобода расколет Украину,сиди в Севастополе. После 2013 года зять не скачет. В этом году купил квартиру, на мое предложение свалить в Украину и купить там на эти деньги три квартиры,сказал ,что там ему делать нечего. И это притом,что родители зятя крутые украинские патриоты, его отец знаменитый художник.
Востаннє редагувалось ceba в Суб 23 вер, 2017 21:38, всього редагувалось 1 раз.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 вер, 2017 21:33

  19yuriy91 написав:
  ceba написав:19yuriy91 Покращення должно было свершиться на Украине.Свершилось? Ну а в Крыму(в общем) хуже,чем было до 2014 года не стало.

Вопрос был задан по взгляде крымчака на ситуацию изнутри Крыма.
Ты крымчак?
О покращенни в Украине вопроса не было, так как я сам нахожусь тут.
Сначала читай о чём речь, а потом пиши соответственно.
Не нервничай.Разве я,что то не так написал? Я живу в Севастополе с 1981 года.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 вер, 2017 21:46

  ceba написав:Я жил при реформаторах типа Кудрина.Мне не нужно читать экономические выкладки здравомыслящих людей. У меня большой личный жизненный опыт.


Твоим опытом бюджет страны не пополнишь. А при реформах "типа кудрина" придется пожить снова. С одной поправкой - реформы в РФ не проводились, их свернули после Ельцина, объявив его человеком разваливающем страну. С другой стороны при царствовании ВВП и при нефти 100-150 можно было реформы провести, когда бабло было. Но тогда его надо было пилить, а не о реформах думать, да. Теперь расхлебаем эту кашу вместе с РФ. Т.е. "жирные нулевые"(С) они прожили без нас, а последующие проблемные годы мы будем жить вместе с ними.
Украина тож на тех же граблях находится, но они уже ноги с них начали убирать.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 вер, 2017 21:51

  ceba написав:
  19yuriy91 написав:
  ceba написав:19yuriy91 Покращення должно было свершиться на Украине.Свершилось? Ну а в Крыму(в общем) хуже,чем было до 2014 года не стало.

Вопрос был задан по взгляде крымчака на ситуацию изнутри Крыма.
Ты крымчак?
О покращенни в Украине вопроса не было, так как я сам нахожусь тут.
Сначала читай о чём речь, а потом пиши соответственно.
Не нервничай.Разве я,что то не так написал? Я живу в Севастополе с 1981 года.

доктора не строй.
читай шо у человека спросили, а не переводи стрелки где и шо должно было свершиться.
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 вер, 2017 22:03

  Андрей_В написав:
  ceba написав:Я жил при реформаторах типа Кудрина.Мне не нужно читать экономические выкладки здравомыслящих людей. У меня большой личный жизненный опыт.


Твоим опытом бюджет страны не пополнишь. А при реформах "типа кудрина" придется пожить снова. С одной поправкой - реформы в РФ не проводились, их свернули после Ельцина, объявив его человеком разваливающем страну. С другой стороны при царствовании ВВП и при нефти 100-150 можно было реформы провести, когда бабло было. Но тогда его надо было пилить, а не о реформах думать, да. Теперь расхлебаем эту кашу вместе с РФ. Т.е. "жирные нулевые"(С) они прожили без нас, а последующие проблемные годы мы будем жить вместе с ними.
Украина тож на тех же граблях находится, но они уже ноги с них начали убирать.
Думаю,что ты не прав.Я всю жизнь служил на ЧФ в Севастополе, в РФ бывал только в командировках. Я видел Россию в начале 90-х, в нулевых и т. д. все ,что происходило. По моему мнению будь главой РФ политик типа "любой из президентов Украины", то России уже давно бы не было. Если бы все шло к развалу РФ, то какой бы дурак её демонизировал?
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 вер, 2017 22:05

  ceba написав:Было бы желание. Можно все сделать ,какие твои годы. Только не думаю,что Украина это тот вариант. Про евроинтеграцию, ты подзагнул. Вся беда в том,что для Украины это морковка. Не будет в Украине законом и какой нибудь экономики в будущем. В 2012 году я ехал в одном купе с литовцем. На мой вопрос о жизни в Литве его ответ меня просто ошеломил,страна вымирает, сам литовец 10 лет укладывал плитку в Германии.


Мои годы уже не малые. Желание это для подростков, взрослые люди руководствуются обстоятельствами. Есть родственники, те уехали в Украину, но им просто - пенсии оформили, хату продали и переехали.
А что там не так в Литве? У людей появился рынок труда и выбор где работать. Или лучше плитку укладывать дома за 100 евро в месяц?
В РФ же есть вариант - продать нефть и раздать деньги через гоззаказы на заведомо убыточные проекты населению. И это путь в никуда, из которого только сейчас думают как выбираться. Такая экономика не эффективна и убыточна по сути, зависит от цен на сырье. Цены на сырье подниматься не будут из-за слаца. Сегодня из-за сланца, а через 10 лет еще бог знает от чего. Покупать все и вся и продавать сырье это уровень попуасов. Даже продавать труд (гастарбайничать) более продвинуто и перспективно, чем дырки в земле ковырять импортным оборудованием.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 вер, 2017 22:08

  ceba написав:Если бы все шло к развалу РФ, то какой бы дурак её демонизировал?


Развал РФ западу не нужен - ядерное оружие в нескольких руках вместо одних.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 вер, 2017 22:28

  Андрей_В написав:
  ceba написав:Было бы желание. Можно все сделать ,какие твои годы. Только не думаю,что Украина это тот вариант. Про евроинтеграцию, ты подзагнул. Вся беда в том,что для Украины это морковка. Не будет в Украине законом и какой нибудь экономики в будущем. В 2012 году я ехал в одном купе с литовцем. На мой вопрос о жизни в Литве его ответ меня просто ошеломил,страна вымирает, сам литовец 10 лет укладывал плитку в Германии.


Мои годы уже не малые. Желание это для подростков, взрослые люди руководствуются обстоятельствами. Есть родственники, те уехали в Украину, но им просто - пенсии оформили, хату продали и переехали.
А что там не так в Литве? У людей появился рынок труда и выбор где работать. Или лучше плитку укладывать дома за 100 евро в месяц?
В РФ же есть вариант - продать нефть и раздать деньги через гоззаказы на заведомо убыточные проекты населению. И это путь в никуда, из которого только сейчас думают как выбираться. Такая экономика не эффективна и убыточна по сути, зависит от цен на сырье. Цены на сырье подниматься не будут из-за слаца. Сегодня из-за сланца, а через 10 лет еще бог знает от чего. Покупать все и вся и продавать сырье это уровень попуасов. Даже продавать труд (гастарбайничать) более продвинуто и перспективно, чем дырки в земле ковырять импортным оборудованием.
Ты думаешь,что гастарбайтер копает украинской лопатой? Добывать нефть это очень технологично, иди проковыряй дырку,или ты сможешь построить газопровод, добыть калифорний? Построить вертолет, самолет или создать крылатую ракету?
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 вер, 2017 22:39

  Андрей_В написав:
  ceba написав:Если бы все шло к развалу РФ, то какой бы дурак её демонизировал?


Развал РФ западу не нужен - ядерное оружие в нескольких руках вместо одних.
Это можешь рассказывать кому нибудь другому. У меня свое мнение. С 1992 года я наблюдал все,что происходило в Украине,Крыму,РФ и как к этому относился Запад. По моему мнению, Украина повелась на морковку и проиграла. РФ в девяностых годах была на грани полного развала. И то,что сейчас РФ в центре внимания мирового сообщества это для меня чудо.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 1314151617 ... 608>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
78955 10593321
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 кві, 2024 00:43
Hotab
0 64166
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 сер, 2017 12:14
Пчёлка
0 53140
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 кві, 2016 10:22
Пчёлка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron