У Канаді випустили кольорову монету у формі української...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Сер 04 кві, 2018 12:51

  Taras Rudko написав:
І не вам висловлюватися про щирих українців, яких носії так поважаної вами мови знищували мільйонами. Чим ви кращі за німців? Німці хоча б покаялися

Если бы вменяемые западенцы не говорили моей жене-западенке 50 лет назад,что русский пан краше польского,то я бы поверил в ваш и Вятровича бред
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 04 кві, 2018 13:03

Re: У Канаді випустили кольорову монету у формі української.

  slavek написав:В Израиле вас просто презирают


в израиле меня кто-то презирает? да пусть даже и побьет пока меня там нет!

Вы то недоеврей из СССР к "диаспоре" таки обращаетесь? в израиловке?

это типичная шизофрения "сделанных в ссср"...

сделали безвись с Шангеном - достижение? сделали упрощение визового режима с Канадой "не достижение"...

  slavek написав:
  Taras Rudko написав:
І не вам висловлюватися про щирих українців, яких носії так поважаної вами мови знищували мільйонами. Чим ви кращі за німців? Німці хоча б покаялися

Если бы вменяемые западенцы не говорили моей жене-западенке 50 лет назад,что русский пан краше польского,то я бы поверил в ваш и Вятровича бред


шиза... :lol:

Если бы не ваш Маркс то и не было бы этого всего что мы наблюдаем!
Kripo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1365
З нами з: 24.07.10
Подякував: 454 раз.
Подякували: 253 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 06 кві, 2018 12:12

У Германии в отличии от Франции колонии в северных и не северных африках не было, исторической ответственности перед детьми колобарантов алжирских нет и национальных районов тоже нет (за исключением Берлина и то это не сравнить с Францией)

Простите, Вы действительно живете в Германии? И не подозреваете, что 18 из 82 млн ее нынешних граждан родились в других странах? И в турецких/курдских/арабских кварталах никогда не бывали?
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 06 кві, 2018 13:01

  Волгарь написав:
У Германии в отличии от Франции колонии в северных и не северных африках не было, исторической ответственности перед детьми колобарантов алжирских нет и национальных районов тоже нет (за исключением Берлина и то это не сравнить с Францией)

Простите, Вы действительно живете в Германии? И не подозреваете, что 18 из 82 млн ее нынешних граждан родились в других странах? И в турецких/курдских/арабских кварталах никогда не бывали?


вам конечно из нижнего то новгорода виднее !

Сдесь нет "турецких - курдских" районов, к слову курды сейчас очень евреев возлюбили, после поддержки референдума в иракском курдистане израелем, угощают ламакумом, но то такое.

Есть "почти" турецкие районы и то только в Берлине, и в 2 из трех из них я таки жил.
Потом, из 8,5 миллионов (не 18) эмигрантов (и людей с родителями eммигрантами) только 3,2 турков, и они тут уже 60 лет живут, 2,8 из СССР и 2,5 из Югославии, это вам для общего образования.

Так что меньше смотрите россиянское тв... хотя у вас же другого то нет..
Kripo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1365
З нами з: 24.07.10
Подякував: 454 раз.
Подякували: 253 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 06 кві, 2018 14:32

Есть "почти" турецкие районы и то только в Берлине, и в 2 из трех из них я таки жил.

Это, простите, однозначно характеризует Ваше материальное положение
Потом, из 8,5 миллионов (не 18) эмигрантов (и людей с родителями eммигрантами) только 3,2 турков, и они тут уже 60 лет живут, 2,8 из СССР и 2,5 из Югославии, это вам для общего образования.
Так что меньше смотрите россиянское тв... хотя у вас же другого то нет..

Вика - это российское ТВ?
Общее количество лиц с миграционными корнями
По официальным данным Федерального бюро статистики Германии, в 2013 году в Германии проживало 16,5 миллионов мигрантов и их потомков (в том числе 9,7 миллионов человек, обладающих немецким гражданством), что составило 20,5 % населения ФРГ. Из них около 6 миллионов человек являлись потомками мигрантов и сами были рождены уже в Германии[2]. К 31 декабря 2014 года в Германии официально насчитывалось 8.152.968 жителей, имеющих лишь иностранное гражданство, что является наибольшим значением за всю историю ФРГ[3].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0 ... 0%B8%D1%8E
Если добавить к ним еще 3 млн. сирийцев разного рода, приехавших за последние 3 года, то к истине близка цифра не 18, а уже 20 млн.
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 06 кві, 2018 14:55

  Волгарь написав:
Есть "почти" турецкие районы и то только в Берлине, и в 2 из трех из них я таки жил.

Это, простите, однозначно характеризует Ваше материальное положение


хитро, т.е. если я там жил то "нищий" а если не жил то "ничего не понимаю"?!!

Вам за троллинг хорошо платят? :twisted:

Эти так называемые "турецкие районы" не такие как в США, тем кто хотя бы был в Гермаии ваша методичка просто смешна, кроме того Берлин меняеся, дешевые турецкие районы были по границе со стеной, а это на минуточку Бранденбургертор, сейчас это центр города и эти районы медленно становятся элитными а турки и маргиналы уезжают из центра.

хотя на*** и кому я это пишу?!!

  Волгарь написав:Вика - это российское ТВ?


вика отражает методику расчета, когда мне это было интересно, в 2008 году, Германия считала 6,1 мил. эммигрантов, сейчас изменили методику расчета и получили 18мил., если вы даже в этой же вики посмотрите на 6,4 миллиона в 2011 и посчитаете годовую эммиграцию то 18 мл. не получите. А числа по туркам-СССР-Балканам - в официале какие? а я смотрел по "родному языку", и получил тогда совсем другие цифры, кроме того, если вы уже берете по новой методике, то там и турок 1,5мл указаны и сирийцов 100 тысяч, никаких "22 миллиона муслимов" ну никак...

И серьезно, когда вам украинцы начинают про "как плохо на руси жить" задвигать вы же одной левой их уделываете, Россия то в 3 раза побогаче, так вот и мне так же смешно смотреть на ваши потуги что-то про Германию написать, мы в 2,5 раза богаче уже ВАС.
Kripo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1365
З нами з: 24.07.10
Подякував: 454 раз.
Подякували: 253 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 06 кві, 2018 20:10

  Волгарь написав:Простите, Вы действительно живете в Германии? И не подозреваете, что 18 из 82 млн ее нынешних граждан родились в других странах? И в турецких/курдских/арабских кварталах никогда не бывали?


Да этот колбасный эмигрант будет за кусок колбасы рвать задницу за Германию и поливать Израиль
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 541
Переглянути останнє повідомлення
Пон 16 січ, 2023 13:57
cohan
14 2969
Переглянути останнє повідомлення
Сер 15 чер, 2022 13:46
alex_dvornichenko
1 429
Переглянути останнє повідомлення
Нед 12 чер, 2022 19:28
Успіх
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама