Не досрочная выдача депозитов в Надра банке!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #<1234 ... 17>
Повідомлення Додано: П'ят 31 жов, 2008 22:30

adrenalin написав:По поводу накопительного -приходишь в отделение , пишешь заяву на выдачу и через 30 дней получаешь, бред- но факт.

А почему факт, если для того, чтоб убедиться, нужно прожить пол-месяца еще?..
TVA
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 жов, 2008 23:09

Дорогой , Джони!!!
Еще две недели исходя из Вашего первого месиджа на этот форуме( когда впервые зарегистрировались) Вас интересовал очень сильно договор ДКБО!!
А сейчас у Вас уже депозит закончился и Вам не дали!!! Умора. Вы хоть смотрите ,что и где на каких постах пишите.
А то так по глупому проколоться!!!
НИККИ
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 жов, 2008 23:18

Дорогой, ВО.
Депозиты переоформляют и ложат новые суммы в банке Надра. Уже раньше об этом писал. И сегодня был на отделени,где обслуживаюсь-пополнял товарищу карточку -он в Польше. Сам видел человек передо мной сдавал деньги на депозит. Правда не знаю-на какой срок. Но девченки-менеджеры говорили, что сейчас у них и на 1 месяц интерестные условия.
НИККИ
 
 
Повідомлення Додано: Суб 01 лис, 2008 00:49

Re: Не досрочная выдача депозитов в Надра банке!

Есть у кого-то рецепт снятия денег с накопительного счета по первому требования или быстрее, чем за 30 дней?
Доллар-Евро мне нужны будут в январе зарубежом на отдыхе, а гривна срочно - у меня финальные штрихи стройки горят.
PS: готов пойти на дополнительные расходы в размере 1-3% за решение вопроса в индивидуальном порядке.
TVA
 
 
Повідомлення Додано: Суб 01 лис, 2008 06:34

Люди, не засоряйте тему! :evil:
Я задал четкие вопросы, которые многих интересуют. Давайте дождемся, когда кто-то будет снимать депозит в Надра и пусть он напишет - легко снял или были проблемы.

Из всех постов пока только НИККИ сказал что-то конкретное по 3-му вопросу. Спасибо.
Bo
 
 
Повідомлення Додано: Суб 01 лис, 2008 15:41

НИККИ написав:Дорогой , Джони!!!
Еще две недели исходя из Вашего первого месиджа на этот форуме( когда впервые зарегистрировались) Вас интересовал очень сильно договор ДКБО!!
А сейчас у Вас уже депозит закончился и Вам не дали!!! Умора. Вы хоть смотрите ,что и где на каких постах пишите.
А то так по глупому проколоться!!!


:D мне кажется дорогой\ая Никки Вам не в этом форуме надо общаться, а для учеников средних классов! Если Вы себе ДАЖЕ представить не можете что у человека может быть и депозит в одном банке, и карточка в другом!!! :lol:
Джони
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 лис, 2008 03:10

В некоторых договорах есть пункт о пролонгации депозитного договора. Таким образом, если в указанный срок клиент не пришёл за деньгами - срок договора продолжают на аналогичный период.
Заявление в принципе писать не нужно. Приходим в срок закрытия депозита в банк, нет денег - берём за душу: и заявление пишем и грозимся сообщить куда следует. Ну за пару дней до этого, для успокоения души, можно позвонить в отделение банка и подтвердить о закрытии депозита.
Хотя проблем с теми, кто вовремя забирает депозит, как правило, не бывает.
Alex Zhukoff
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 лис, 2008 12:16

Я забирала депозит, который закончился, 30 и 31октября. Предварительно заказанные деньги, в отделение не пришли (так сказали в Надре), отдали часть депозита, то, что наскребли в кассе. На невыданные деньги открыли текущий счет и сказали прийти забрать потом. На след.день забрала еще немножко (опять денег не было), остальные деньги перечислила на депозитную карточку (она кстати была открыта на этот депозит). Почему сразу на нее не перечислили, я так и не поняла, хотя выслушала от менеджера много всего (что карточка старого образца, открыта не на пакет услуг и т.д.) Короче , за перевод денег сняли с меня еще 0.75%, хотя меня убеждали что процент не снимается.
А по условиям идет комиссия за пополнение карточного счета (кроме депозита и процентов от него).
Короче, менеждер, везде где только можно, приврала. От кассира я тоже выслушала реплики типа зачем мне забирать деньги и вообще зачем они мне.
Пока была в отделении, заметила, что у всех, кто собирается закрыть закончившийся депозит, задают вопрос о пролонгации.
ladybird
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 лис, 2008 19:52

Мне сегодня звонили с "Надры" и девушка просила опять сделать у них депозит :lol: , обещала 16% годовых в евро при вкладе на 1 месяц. Я забрал закончившийся депозит у них месяца полтора назад. Тоже были проблемы с пролонгацией, не отдавали вклад 3 дня! :evil: И после этого они хотят чтобы я снова с ними связался????
canon74
 
Повідомлень: 220
З нами з: 21.05.08
Подякував: 363 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 лис, 2008 16:53

Alex Zhukoff написав:В некоторых договорах есть пункт о пролонгации депозитного договора. Таким образом, если в указанный срок клиент не пришёл за деньгами - срок договора продолжают на аналогичный период.
Заявление в принципе писать не нужно. Приходим в срок закрытия депозита в банк, нет денег - берём за душу: и заявление пишем и грозимся сообщить куда следует. Ну за пару дней до этого, для успокоения души, можно позвонить в отделение банка и подтвердить о закрытии депозита.
Хотя проблем с теми, кто вовремя забирает депозит, как правило, не бывает.



Люди проясните будь ласко, где-то слышал что о закрытие вклада необходимо сообщить за 10 дней и в письменной форме. Если придешь в день закрытия вклада, могут пролонгировать автоматом, выдумав кучу причин.....
Деогратий Карфагенский
 
 
  #<1234 ... 17>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
64 57689
Переглянути останнє повідомлення
Нед 25 кві, 2021 20:48
Investor_K
Депозитная ячейка, сейф в банке 1, 2, 3, 4, 5
Anonymous » Чет 13 жов, 2011 12:55
47 86227
Переглянути останнє повідомлення
Суб 03 кві, 2021 12:57
Warlocc
11 26268
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2020 17:32
Electron
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама