Політична ситуація в Білорусі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 2728293031 ... 150>
Повідомлення Додано: Суб 15 сер, 2020 16:30

  Kudrjavuy написав:
  andrijk777 написав:- Думай, Вова, думай. Якщо не хочеш у себе проблем - помагай мені.

Вам всегда указывают на "маленькие нюансы":
ВСЕ КАНДИДАТЫ В ПРЕЗИДЕНТЫ БЕЛОРУССИИ ИМЕЛИ ОДНУ ПРОГРАММУ: ПОЛОЖИТЬ РБ ПОД РФ.


это штамп ...автор этого штампа КГБ Белоруси

еще раз показывает, что вы недалекий совок
prodigy
 
Повідомлень: 11025
З нами з: 03.12.13
Подякував: 3241 раз.
Подякували: 3297 раз.
 
Профіль
1
3
1
Повідомлення Додано: Суб 15 сер, 2020 16:35

pesikot у Лукашенко просто нет скромности...правильно сказал Глебович-надо было сделать 53-55% и все были бы довольны

А.Невзоров― Сейчас всё расскажу. Вот нескромность, она всегда украшает, но только не в случае фальсификации выборов. Это может быть тот единственный случай, когда именно скромность является залогом успешного, хорошего, доброкачественного подлога. И если уж все равно рисовали, и всё было абсолютно подконтрольно, то, конечно, надо было вывести эти потрясающие 53% и успокоиться. А работа получилась феерически неряшливая, грязная, провинциальная и, прошу прощения, даже несколько тупорылая. И тут не скажешь, потому что они там, действительно, очень серые.

Я сейчас могу рассказать, как именно надо подделывать результаты выборов, потому что мне доводилось консультировать подачу этой фальсификации. Сам я ничего не подделывал, потому что я не имел доступа, у меня не было такой необходимости. То есть я занимался не рисованием результатов, а подачей, что является самым важным. Вот нарисовать себе результаты может любой дурак, что было подтверждено 9 августа в Беларуси, но вот предъявить эту фальшивку – это уже, конечно, отдельное искусство. Потому что ложь, полог, фальсификация – все это нуждается в деликатной подаче.

И обязательно, что нужно сделать – обязательно нужно до последней минуты сохранять вибрацию, неуверенность. Вот это дуболомство Лукашенко, который знал, что покорные избиркомы всё нарисуют в лучшем виде, конечно, все портило.

А вот эта вибрация, которая не роскошь, а способ разминировать любую ситуацию, чтобы у обманутого оставалось очень светлое очень доброе ощущение, чтобы о сталось еще каких-то 2–3% добрать, добрать… И это, как ни странно, действует абсолютно гипнотически и наркотически на тех, кто верует в выборы. Надо понимать один секретик: всякий народ очень боится побеждать, особенно, когда имеет дело с такой древней, окаменевшей, сложившейся, спрессовавшейся структурой, как реальность в Беларуси. Он и хочет побеждать и боится. Ему вполне достаточно миража, что он почти победил. И вот это «почти», которое не заставляет перелопачивать жизнь, изменять всё, и вместе с тем дает огромное удовлетворение, – вот это «почти» должно быть всегда.

И вот там, у Лукашенко в штабе была парочка очень толковых технологов, которые предлагали именно вот это. Но батька лично затоптал их 45-м размером своих галош. И, несмотря на то, что все было предопределено, он ужасно психовал, орал, плевался, был весь пропитан валокордином, зрачки, как у козы, вертикально и дыбом усы – и никого не слушался. Он забраковал план с этой красивой интригой, потребовал свернуть цирк и сразу железно выписать ему 95%. Его полночи уговаривали на 80. Опытные тетки в избиркоме, они чуть ли не коленях стояли. Но тупо вломили 80. Все равно поставили себя в дурацкое положение, потому что была нарушена технология обмана. Обман как ничто другое нуждается в абсолютном соблюдении технологии.
prodigy
 
Повідомлень: 11025
З нами з: 03.12.13
Подякував: 3241 раз.
Подякували: 3297 раз.
 
Профіль
1
3
1
Повідомлення Додано: Суб 15 сер, 2020 16:40

  prodigy написав:pesikot у Лукашенко просто нет скромности...правильно сказал Глебович-надо было сделать 53-55% и все были бы довольны

Подобную мысль я сам высказывал 2-3 дня назад
pesikot
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9537
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Суб 15 сер, 2020 16:42

  Schmit написав:Белорусы удивляются жестокости избиений, но до сих пор не понимают, что это норма для совка и русскага мира, в котором они находятся.


Давайте, среди белорусских плохих событий, не забывать и безвременно ушедшего старину Флойда, которого американские силовики, называя вещи своими именами, просто задушили.
Я тут часто троллил беднягу Флойда, но сейчас частично изменил свое мнение. Не то чтобы я начал любить негров, но то как его убили, это не здраво.

Недавно суд разрешил опубликовать видео с нагрудных камер полиции, зрелище не для слабонервных. У Флойда, как говорят психологи, случилась банальная паническая атака, кратковременное нарушение психики, он побледнел от страха, покрылся испариной, начал нести какую-то околесицу, заплакал, что человек явно не в себе было видно сразу.
Когда его придушили, он визжал, умолял дать ему подышать, плакал, но ...
Думаю многие негры, посмотрев это видео реально плакали, примерно как Брежнев после первого прочтения написанной им книги Малая Земля.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Суб 15 сер, 2020 16:42

  andrijk777 написав:Якщо демократія переможе в Білорусії - для путінської Росії це буде страшний удар.
Лукашенко по суті сказав:
- Думай, Вова, думай. Якщо не хочеш у себе проблем - помагай мені.

Угу. Один старий пердун спитав іншого:" Ти ж не хочеш бути наступним? Спочатку прийдуть за мною, а потім за тобою."
Звісно, що не хоче, тому і визнав вибори, і підтримає, не безкоштовно, звісно, але Лукашенко сам себе поставив в таку позу.
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13797
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 15 сер, 2020 16:49

prodigy
А що герой з вашого посту робив 26 років?
Користувався благами які йому дав Лукашенко і мовчав тихенько?
А тепер, коли Лука показав своє істинне лице йому щось не сподобалось. :D :D

  prodigy написав: Конечно, будет тот день, когда все эти омоновские мальчики, но уже без шлемов и амуниции будут сидеть на лавках в клетках и тусклым голосами что-то говорить про Родину, приказ. В этом сомнений нет…

Такого НЕ БУДЕ, в этом сомнений нет.
Ну ви прямо як дитина. Нічого ОМОНу не буде, вони виконували наказ. Є ж історія України! Ну вчіться на чужих помилках, кінець-кінцем.
Невзоров це говорить, тому що він МУСИТЬ таке говорити, тому що народ(лохи) в це вірять. Я 100% впевнений що він в це не вірить(він точно не лох).
andrijk777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5206
З нами з: 11.11.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 285 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 15 сер, 2020 16:50

  pesikot написав:
  prodigy написав:pesikot у Лукашенко просто нет скромности...правильно сказал Глебович-надо было сделать 53-55% и все были бы довольны

Подобную мысль я сам высказывал 2-3 дня назад


Собственно тоже полностью согласен, показали 55 процентов, все бы остались довольны.
И оппозиция показала рекордное число. и Бацька переизбрался бы тихо.
Это просто лишний раз доказывает, что длительное сидение у власти всё-таки приводит к снижению когнитивных способностей.
Возвращаясь к нашим баранам (С), я бы законодательно ограничил возможность президентства одним сроков, сократив его до 4 лет. А в принципе вообще перешёл бы к чисто парламентской республике, как во многих европейских странах. А то у нас, что ни президент, то быстро начинает терять берега.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Суб 15 сер, 2020 16:55

Беларусь армянский сценарий? РФ введет войска?

во что выльются протесты в Беларуси
prodigy
 
Повідомлень: 11025
З нами з: 03.12.13
Подякував: 3241 раз.
Подякували: 3297 раз.
 
Профіль
1
3
1
Повідомлення Додано: Суб 15 сер, 2020 16:57

  freeze написав:
  pesikot написав:
  prodigy написав:pesikot у Лукашенко просто нет скромности...правильно сказал Глебович-надо было сделать 53-55% и все были бы довольны

Подобную мысль я сам высказывал 2-3 дня назад


Собственно тоже полностью согласен, показали 55 процентов, все бы остались довольны.
И оппозиция показала рекордное число. и Бацька переизбрался бы тихо.
Это просто лишний раз доказывает, что длительное сидение у власти всё-таки приводит к снижению когнитивных способностей.
Возвращаясь к нашим баранам (С), я бы законодательно ограничил возможность президентства одним сроков, сократив его до 4 лет. А в принципе вообще перешёл бы к чисто парламентской республике, как во многих европейских странах. А то у нас, что ни президент, то быстро начинает терять берега.

Не так.
Малая разница тем более дала бы причину и повод для недовольства фальсификациями.
Фальсификации всегда были, есть и будут. Хоть в малом количестве.
Тыкнул в одну и этого более достаточно при малом разрыве.

При большом разрыве нужно тыкать в массовые фальсификации.
Короче -- Бацька хоть так, хоть иначе получил бы сегодняшнюю ситуацию.
Раз в ней был спрос.
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 28295
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 15 сер, 2020 16:59

  andrijk777 написав:prodigy
А що герой з вашого посту робив 26 років?
Користувався благами які йому дав Лукашенко і мовчав тихенько?
А тепер, коли Лука показав своє істинне лице йому щось не сподобалось. :D :D

  prodigy написав: Конечно, будет тот день, когда все эти омоновские мальчики, но уже без шлемов и амуниции будут сидеть на лавках в клетках и тусклым голосами что-то говорить про Родину, приказ. В этом сомнений нет…

Такого НЕ БУДЕ, в этом сомнений нет.
Ну ви прямо як дитина. Нічого ОМОНу не буде, вони виконували наказ. Є ж історія України! Ну вчіться на чужих помилках, кінець-кінцем.
Невзоров це говорить, тому що він МУСИТЬ таке говорити, тому що народ(лохи) в це вірять. Я 100% впевнений що він в це не вірить(він точно не лох).


я не настолько наивен, чтобы верить в сказки -даже если выйдет на протесты 1млн (как в Украине)-это не поможет Беларуси (только будет больше крови)
для Луки(читай Путина)-тут ставка больше , чем жизнь

Невзоров-талант , говорить он умеет :mrgreen:
prodigy
 
Повідомлень: 11025
З нами з: 03.12.13
Подякував: 3241 раз.
Подякували: 3297 раз.
 
Профіль
1
3
1
  #<1 ... 2728293031 ... 150>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
78921 10588500
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 кві, 2024 18:13
hxbbgaf
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама