Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 29362937293829392940 ... 7852>
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2019 22:18

  freeze написав:не тупи, Зеленский вышел из предприятий, никому не передавал в управление

Вы, как бывший замполит, привыкли заменять реальность лозунгами. Как про шапочку и Шария.
Но следите за руками
"Он вышел. Может, там одна-две подписи остались. Отдал кому-то свою долю. Может мне, может Борису, я не помню. Это настолько неважно, потому что ни я, ни Борис его точно не подставим и не подведем."
Человек, который совместно с кем-то построил компанию развлечений говорит, мол, "отдал кому-то свою долю". То ли ему долю отдали, то ли брату. Финансист от Бога, чё уж там.
Если мне такое скажет мой друг Фима, "я не помню, что ли мне отдали долю, то кому-то". Я сразу спрошу: - Фима, а давно ты головой об бетонную плиту ударялся или это наследственное ?
Ну то лирика.
Но тут тот, кто не знает кому была отдана доля, становится первым помощником Президента. Совпадение ? не думаю.
Нас ждёт кумовство в таком неприглядном виде, что freeze потребует утроение гонорара, чтобы это оправдывать.
freeze не благодарите за идею
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9545
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2019 22:23

Re: Політичні дискусії

pesikot написав:
  freeze написав:не тупи, Зеленский вышел из предприятий, никому не передавал в управление

Вы, как бывший замполит, привыкли заменять реальность лозунгами. Как про шапочку и Шария.
Но следите за руками
"Он вышел. Может, там одна-две подписи остались. Отдал кому-то свою долю. Может мне, может Борису, я не помню. Это настолько неважно, потому что ни я, ни Борис его точно не подставим и не подведем."
Человек, который совместно с кем-то построил компанию развлечений говорит, мол, "отдал кому-то свою долю". То ли ему долю отдали, то ли брату. Финансист от Бога, чё уж там.
Если мне такое скажет мой друг Фима, "я не помню, что ли мне отдали долю, то кому-то". Я сразу спрошу: - Фима, а давно ты головой об бетонную плиту ударялся или это наследственное ?
Ну то лирика.
Но тут тот, кто не знает кому была отдана доля, становится первым помощником Президента. Совпадение ? не думаю.
Нас ждёт кумовство в таком неприглядном виде, что freeze потребует утроение гонорара, чтобы это оправдывать.
freeze не благодарите за идею


С чего вы взяли, что я замполит, это кингконговец закончил по этому профилю.

Смотрю уже плавно скатились с передал в управление к отдал компанию.
А разницы не можете понять? Не сужденно ?
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2019 22:28

  detroytred написав:Относить zRadio к ЗЕкоманде?
:lol: :lol: :lol:

Подтверждается пока другое.
Даже полные реальные зефилы, негодующие такими назначениями (шефиры, хомчаки, богданы), в итоге говорят - всё равно ПАПа нужно было менять, с ним бы дальше было хуже.

У вас давно своя реальность. Я не увидел здесь ни одного негодования новыми назначениями Зеленского, кроме меня.
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9545
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2019 22:31

pesikot
При чём тут здесь (на форуме) реальные?

Я говорил не о форуме.

freeze был прав насчёт Вашего понимания.
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 28295
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2019 22:39

Re: Політичні дискусії

pesikot написав:У вас давно своя реальность. Я не увидел здесь ни одного негодования новыми назначениями Зеленского, кроме меня.


Порохоботы по определению должны высказывать свое негодование любыми шагами Зеленского, даже если вновь назначенный был в хорошем фаворе у их Порошенко.
То что это нелогично именно для порохолюбов, они это не понимают.

У меня среди этих трех назначений нет мнения именно по фавориту Порошенко этому генералу, не знаю кто это.
Богдан входит в топ-3 самых высоклассных юристов страны, кроме того умнейший человек.
Тот который первый помощник, Шефир, это как адьютант, человек, который не предаст никогда, вполне вменяемое и ожидаемое назначение.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2019 22:42

  freeze написав:С чего вы взяли, что я замполит, это кингконговец закончил по этому профилю.

Смотрю уже плавно скатились с передал в управление к отдал компанию.
А разницы не можете понять? Не сужденно ?

Значит, замполит, я правильно определил. Уж больно вы зациклены на умственной неполноценности, в особенности, по отношению к другим.
Итак, "отдал" - это продал, подарил. Этого нет
"передал" - это и есть, передача на время своих корпоративных прав.
Что у Порошенко, что у Зеленского. Но у Порошенко - это плохо. У Зеленского - а чё такого ?
Вы можете по этому поводу "шутить" сколько угодно. Но вы сами много раз говорили за честность политиков, а получается, что честность у вас персональная.
По-вашему, Порошенко должен быть честный аж кристально. А Зеленский, ну честный, ну ошибся, ну своего партнера по бизнесу назначил, ну с кем не бывает.
Так вот честность, как беременность - либо она есть, либо её нет. Нельзя быть немножечко беременной и нельзя быть немножечко честным
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9545
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2019 22:46

  pesikot написав:Итак, "отдал" - это продал, подарил. Этого нет


Реально сельский бухгалтер, отдал - это подарил, именно это и есть. Кто вам сказал ,что этого нет - из пальца высасываете свои мысли ?
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2019 22:49

  pesikot написав:ак вот честность, как беременность - либо она есть, либо её нет. Нельзя быть немножечко беременной и нельзя быть немножечко честным


Имхо, люди которые оправдывали Свинарчуков, типа вас, должны по определению быть исключены из обсуждения понятия мораль и порядочность. Как бы должны быть люстрированы по теме возможности обсуждать честность.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2019 22:57

  pesikot написав:
  zРадио написав:Если передал тому, кого назначил в АП, то да - коррупция в чистом виде. Да и сама передача противоречит закону - он должен продать!

Не волнуйтесь - Зеленского я жалеть не буду. Я даю оценку действиям, а не людям

Вот моё самое любимое. Я этого ждал :)
Когда же начнёт оправдывать Зеленского ЗЕ!команда.
Второй день президенства, а уже и коррупция - не такая уж и коррупция. И кумовство - не такое уж кумовство.
Ну не продал, ну передал и назначил "а чё такого ?".
Это у Порошенко коррупция и кумовство - это плохо и всю страну ограбил.
А у Зеленского коррупция и кумовство - такое тёплое, ламповое, такое своё, родное.


И снова ты сел в лужу - то, что ты до сегодня ждал, я первый раз здесь сказал еще в ноябре, а после этого надцать раз повторил до голосования!

Зображення
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Вів 21 тра, 2019 22:59

  freeze написав:Порохоботы по определению должны высказывать свое негодование любыми шагами Зеленского, даже если вновь назначенный был в хорошем фаворе у их Порошенко.
То что это нелогично именно для порохолюбов, они это не понимают.

У меня среди этих трех назначений нет мнения именно по фавориту Порошенко этому генералу, не знаю кто это.
Богдан входит в топ-3 самых высоклассных юристов страны, кроме того умнейший человек.
Тот который первый помощник, Шефир, это как адьютант, человек, который не предаст никогда, вполне вменяемое и ожидаемое назначение.

А ніхто не обговорює цього генерала.
Ви поясніть це:
Під час дебатів 19 квітня Володимир Зеленський запитав Петра Порошенка: "Чому ніхто не сидить за Іловайськ та Дебальцеве?"

Операція з взяття Іловайська здійснювалася під безпосереднім керівництвом Хомчака.

Причому це було сказано під час дебатів на стадіоні фактично на весь світ!
andrijk777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5206
З нами з: 11.11.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 285 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 29362937293829392940 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама