Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 23722373237423752376 ... 7852>
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 19:35

  ЛАД написав:
  airmax78 написав:......
Мы это пишем сторонникам Тимохи и Гриценко. Смотрите, ребята, уже даже ваши кандидаты прозрели, а вы все продолжаете смотреть сериал.

А Вы всё продолжаете врать.


Согласен.
Голосовал за Гриценко и слышал как после объявления результатов выборов он сказал, что не призывает голосовать ни за кого - ни за Порошенко которого хорошо знает, ни за Зеленского которого не знает.
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 19:36

Как в школе Боярки детей заставляет любить Порошенко!
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16230
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4481 раз.
 
Профіль
3
2
3
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 19:36

  Ой+ написав:Ось це читати київським та іншим ватникам уважно від людей реальних свідків тих подій, а то люблять "Какие есть ваши доказательства?"

Зачем? Ведь "Вата" там была со всей Украины.

А "войны" - "у нас нет"!
Поэтому в лучшем случае "дудели в дудку".

Как я уже говорил интересно в полном объёме ознакомиться с Делом Н. Штепы - со всеми свидетельствованиями ........
Как продавали, кто и какие давал команды, как и кем это трансформировалось, кто и сколько получил,............
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в Сер 17 кві, 2019 19:38, всього редагувалось 1 раз.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 19:38

  Ой+ написав:
  zРадио написав:Ну а миф о избиении студентов хорошо развенчивают милицейские протоколы - было бы желание разобраться. Вот список задержанных в ту ночь "онижедетей"


Це всіх перерахували? Взагалі би цікаво хоч якесь джерело звідки таке витягли.
На Майдані Незалежності тієї листопадової ночі перебувало до 400 протестувальників. ... В результаті наступу силовиків десятки людей були жорстоко побиті, серед них багато студентів (чимало з них приїхали з інших областей України)....
Внаслідок дій «Беркуту» постраждали щонайменше 79 осіб. 35 людей міліціонери затримали, але згодом відпустили. https://www.ukrinform.ua/rubric-society ... entom.html


Материалы дела бы почитать. Думаю, что со сменой власти с этим будет проще - последние 5 лет такие темы поднимать было дурным тоном. Между тем, правду знать надо!

Источник фамилий, которые я дал, вам не понравится. Но вот же странность то какая - источники, которые бы нам обоим подошли, ни буквы не написали за 5 лет! Как будто это неактуально и все точки уже на "е"...
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 19:39

Surfer
Вы немного путаете даты и события, несколько нарушаете последовательность.
И не стоит сразу лепить ярлыки, сначала разберитесь.
Востаннє редагувалось ЛАД в Сер 17 кві, 2019 19:42, всього редагувалось 1 раз.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 19:40

  ЛАД написав:
  airmax78 написав:Что изменилось за этот месяц? По каким вопросам наступила ясность?

1. За этот месяц они встретились, поговорили. Я писал об этом, а yanyura в своём посте viewtopic.php?p=4647106#p4647106 давал ссылку, правда, на Укринформ. Я читал на фейсбуке Гриценко.
2. Я так понял, что наёмную работу Вы признаёте?
3. Я на Ваши вопросы отвечаю, а Вы на мои? Ниже Вашего достоинства или нечего ответить?

И вот как вы думаете, какой Гриценко был объективнее - тот который был перед первым туром или тот, которому пообещали пост Министра Обороны (или что ему пообещали)?
Востаннє редагувалось airmax78 в Сер 17 кві, 2019 19:41, всього редагувалось 1 раз.
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 19:41

  shapo написав:
Да, на удивление при выступлении Порошенко на 112 не пустили тех, кто мог бы задать серьезные вопросы.
Были явно подобранные люди от княжны Юсуповой до заезжего неизвестно в каком качестве грузина



  superbmw2011 написав:Кого не пустили?Давайте фамилии?))))
Или вас?Или вы можете задать СЕРЬЕЗНЫЙ вопрос? :D


Это те кого позвали
https://112.ua/vybory-2019/petr-poroshe ... 88204.html
А эти были во второй части -
https://www.youtube.com/watch?v=Fm9DNRY98mE
И они и сказали, что их не позвали на Порошенко.
PS По поводу того что я могу или не могу лучше помолчите чтобы не нарываться на грубость
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 19:48

Re: Політичні дискусії

  zРадио написав:Как раз внешний вектор должен был формировать Янукович и без проведения изменений в Конституцию. Так что не прикидывайся шлангом! Он узурпировал власть в части своих внутренних полномочий - внешние и были его парафией.

Формально так. Янукович не давав конкретних передвиборчих обіцянок, крім позаблокового статусу. Зеленський не давав передвиборчих обіцянок, крім реферндума по вступу до НАТО.
Але Зеленський повторить долю Януковича, якщо захоче з'їхати з сьогоднішнього курсу країни.

Ну а миф о избиении студентов хорошо развенчивают милицейские протоколы - было бы желание разобраться. Вот список задержанных в ту ночь "онижедетей":

Иванов Владимир Михайлович, 1957 г.р, Киев, Возный Андрей Игоревич, 1970 г.р, Львов, Дудок Владимир Васильевич, 1961г.р, Львов, Угрин Василий Алексеевич, 1964 г.р., Тернопольская область, Крячко Иван Иванович, 1961 г.р, Ровно.

Ага, кілька прізвищ з протокола набагато важливіше за відео.
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13797
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 19:49

  Баблонавт написав:
  budivelnik написав:А Ви спочатку посперечайтесь з Зет Радіо по питанню
а - скільки у нас працюючих зараз
б - скільки було працюючих у 2013
в - яке ВВП було в 2013
г - яке ВВП є в 2018...

У Вас море можливостей і аргументів..
Але одне прийдеться визнати обом
Після відірвання від України Криму і ОРДЛо і часткового знищення підконтрольних Україні територій Донецької та Луганської областей + блока в Азовському морі+ кілька мільйонів виїхавших- ми отримали на особу більший ВВП ніж був навіть в 2013 на кожного працюючого...

А от те , що частина працюючих в ОРДЛО ВВП України не створює , але пенсіонери в ОРДЛО пенсії від України отримують - також треба врахувати

От і виходить
Якщо кількість працюючих зменшилась більше ніж на 20% внаслідок віджимання наших територій +приблизно 10% скористалось безвізом - в ВВП на працюючу особу навіть в доларах не впав в порівнянні з мирним 2013.
Чего ж тогда люди эвакуируются с Украины нарастающими темпами?
Может они не ощущают своего счастья - быть с томосом, мовой, вирой, безвизом и фантастическим ВВП на душу?
Народ неблагодарный попался??
Мої опопненти поки що не визначились...
Бо згідно їх данних
або
Виїхало набагато менше ніж вони кажуть(тобто не 9-7-5 млн) а максимум 1-2-3 млн і тоді ріст ВВП на працюючого 3% в рік
Або виїхало 5-7-9 млн і тоді ріст ВВП 10-15% в рік

Як тільки вони визначаться українці виїзжають і збільшують продуктивність
Або не виїзжають бо їх влаштовує те що зараз є і ріст продуктивності +3% в рік

Так відразу й продовжимо дебати...

ПС
А голосувалочка продовжує радувати в середньому +2% за останніх 2 доби...
Нагадаю
а - до виборів 4.5 доби
б - розрив 57 на 43 = 14% або 7 діб....

На жаль поки що я правий з твердженням що нам не вистарчає 5 днів....
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27429
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2947 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 19:49

  airmax78 написав:
  ЛАД написав:
  airmax78 написав:Что изменилось за этот месяц? По каким вопросам наступила ясность?

1. За этот месяц они встретились, поговорили. Я писал об этом, а yanyura в своём посте viewtopic.php?p=4647106#p4647106 давал ссылку, правда, на Укринформ. Я читал на фейсбуке Гриценко.
2. Я так понял, что наёмную работу Вы признаёте?
3. Я на Ваши вопросы отвечаю, а Вы на мои? Ниже Вашего достоинства или нечего ответить?

И вот как вы думаете, какой Гриценко был объективнее - тот который был перед первым туром или тот, которому пообещали пост Министра Обороны (или что ему пообещали)?

Я не знаю, что пообещали Гриценко, но он ничего особо не менял - писал, что Зе, действительно, пока не готов к президентству.

Но Вы на мои вопросы так и не отвечаете. Пост обрезали и всё в порядке?
На всякий случай повторяю:
слишком дезориентированы, дезорганизованы и деморализованы наши силовики.

Кто виноват в подчёркнутом, не скажете?
Востаннє редагувалось ЛАД в Сер 17 кві, 2019 20:01, всього редагувалось 1 раз.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
  #<1 ... 23722373237423752376 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама