Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 42664267426842694270 ... 4866>
Повідомлення Додано: Нед 13 жов, 2019 17:03

Re: Політичні дискусії

Российские ВКС неоднократно бомбили медицинские учреждения в Сирии, чтобы подавить последние очаги сопротивления силам президента Башара Асада. 5-6 мая российская авиация нанесла удары по четырем госпиталям.
Многие до сих пор не верят, что РФ и российские наёмники могут легко обстреливать жилые кварталы на Донбассе.
Но тут бомбёжка госпиталей - это вообще за гранью
"Я вам ничего не должен" (с) Зеленский
""Зраду", по любому незначительному или придуманному поводу, разгоняют специально обученные люди. А "полезные идиоты" подхватывают и распространяют" (с) не мой
pesikot

Подякував: 259 раз.
Подякували: 808 раз.

Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Нед 13 жов, 2019 17:09

freeze написав:Похоже после того как Пристайко сладко запел о Северном Кипре, принято решение делать и у нас Северный Кипр.
Заморозим на десятилетия, сделаем окопы, КПП для проезда туда-сюда, ОРДЛО будет интегрировано в РФ, но без официальной аннексии.
Странная ситуация, когда все довольны и сохранили лицо.
Путин ''не предал Донбасс'', предлагал Донбасс интегрировать назад в Украину, но не захотели.
Запад вздохнет свободно, ему эти Мински и нормандские четверки уже в печенках сидят, плюс будет повод снять часть санкций и подзаработать.
Зеленский будет тоже доволен, уйдет эта неприятная ситуация, когда его все критикуют, артисты не любят критику, а так пусть внуки наши сами разберутся.
И даже Билецкий и Порошенко будут довольны, не сдали национальные интересы.
Практически нирвана.

Дай Бог (в которого я не верю).
Но остаются чисто экономические вопросы типа "будем ли мы с ними торговать" и "кто будет платить социалку".
Насчет Запада - имхо, там основные санкции по Крыму.
Быть «воинствующим меньшинством» не проблема, если так тебя называет временно главенствующее ничтожество
Starikan
2

Подякував: 1597 раз.
Подякували: 2547 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 13 жов, 2019 17:13

Zebra написав:
  Ukrainian написав: Як Шарій виконував замовлення спецслужб РФ із дискредитації України. Розслідування
Это все понятно. Речь о рынке земли и Слугах Народа, основными спонсорами которых оказались земельные рейдеры.

Я не сторонник СН, но уверен, что Шарик при желании сделает видео, где вы будете разоблачены как главный рейдер 8)
Быть «воинствующим меньшинством» не проблема, если так тебя называет временно главенствующее ничтожество
Starikan
2

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 13 жов, 2019 17:49

Re: Політичні дискусії

Тут ЛАД и прочие зеды говорят, что Украине ничего не угрожает от РФ.

Вот Хазин

Вот Жириновский. Одно из
"Я вам ничего не должен" (с) Зеленский
""Зраду", по любому незначительному или придуманному поводу, разгоняют специально обученные люди. А "полезные идиоты" подхватывают и распространяют" (с) не мой
pesikot

Подякував: 259 раз.
Подякували: 808 раз.

Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Нед 13 жов, 2019 18:52

pesikot написав:Тут ЛАД и прочие зеды говорят, что Украине ничего не угрожает от РФ.

https://www.youtube.com/watch?v=zwVVOOymh5g
Мы рождены чтоб Кафку сделать былью
shapo

Подякував: 86 раз.
Подякували: 555 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 13 жов, 2019 18:58

Starikan написав:Но остаются чисто экономические вопросы типа "будем ли мы с ними торговать" и "кто будет платить социалку".

А чего не торговать, думаю, будем, деньги не пахнут.
Социалку вряд ли будем платить, смысла нет, Зеленский на пресс-марафоне уже закидывал удочку, что надо бы проукраинских людей позвать жить на контролируемую территорию, помочь им с жильём, для этого надо с мэрами городов говорить, чтобы они выделяли такое жильё. Я предполагаю, это просто он озвучил идею, которую они с Богданом перетирают - план Б. Всех позвать из ОРДЛО, максимум разово помочь, а остальным сказать, мы предлагали переехать, так что извините ,пусть пенсии и социалку вам Россия платит.

Думаю, такой вариант будет на 95 процентов. 5 процентов оставляю на то, что Макрон и Меркель прямой ультиматум поставят, или выполняйте Минск, или плюшек больше не увидите, евроинтеграция, безвиз.
Не читаю Будивельник, первый личный бан кого-то за пять лет на форуме.
freeze
4

Подякував: 3805 раз.
Подякували: 5656 раз.

Профіль
20
3
5
Повідомлення Додано: Нед 13 жов, 2019 19:16

Starikan написав:
  Zebra написав:
  Ukrainian написав: Як Шарій виконував замовлення спецслужб РФ із дискредитації України. Розслідування
Это все понятно. Речь о рынке земли и Слугах Народа, основными спонсорами которых оказались земельные рейдеры.

Я не сторонник СН, но уверен, что Шарик при желании сделает видео, где вы будете разоблачены как главный рейдер 8)

В данном случае Шарий не обманул.

Вот скрин из его передачи:
Зображення
https://www.youtube.com/watch?v=WZtk_ZQ ... e=youtu.be

а вот скрин с сайта chesno.org:
Зображення
https://www.chesno.org/post/3286/

Расхождений нет.
yanyura

Подякував: 1776 раз.
Подякували: 1221 раз.

Профіль
4
Повідомлення Додано: Нед 13 жов, 2019 19:20

pesikot написав:
  Клиент_ написав:И, спасибо Шарию, он тогда тоже провел журналистское расследование, вывел Смешка на чистую воду и потом помог самоуничтожиттся его рейтингу.

Шарий и журналистика несовместимы

Песикот и итоги дня - тем более :mrgreen:

pesikot написав:Тут ЛАД и прочие зеды говорят, что Украине ничего не угрожает от РФ.

Ну что ж ты все время врешь и врешь и врешь? :x Не надоело еще?.. Ни одного пруфа же не дашь! По крайней мере по мне...
zРадио

Подякував: 844 раз.
Подякували: 1970 раз.

Профіль
2
4
3
Повідомлення Додано: Нед 13 жов, 2019 20:19

freeze написав:
  Starikan написав:Но остаются чисто экономические вопросы типа "будем ли мы с ними торговать" и "кто будет платить социалку".
А чего не торговать, думаю, будем, деньги не пахнут.
Социалку вряд ли будем платить, смысла нет, Зеленский на пресс-марафоне уже закидывал удочку, что надо бы проукраинских людей позвать жить на контролируемую территорию, помочь им с жильём, для этого надо с мэрами городов говорить, чтобы они выделяли такое жильё. Я предполагаю, это просто он озвучил идею, которую они с Богданом перетирают - план Б. Всех позвать из ОРДЛО, максимум разово помочь, а остальным сказать, мы предлагали переехать, так что извините ,пусть пенсии и социалку вам Россия платит.
Думаю, такой вариант будет на 95 процентов. 5 процентов оставляю на то, что Макрон и Меркель прямой ультиматум поставят, или выполняйте Минск, или плюшек больше не увидите, евроинтеграция, безвиз.

Макрон и фрау Риббентроп - это внешний и непредсказуемый фактор. Реакция фюрера также непонятна.
Но как же внутренний - панические вопли "Кемска волость! Госизмена!" и "Какая область следующая?"
Starikan
2

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 13 жов, 2019 20:19

Zebra написав:Негативно отношусь к Шарию и его деятельности, но иногда поглядываю, чтоб быть в курсе.
Блестящее он конечно видео расследование выпустил о Слуге Народа и земельных рейдерах, которые оказались главными официальными спонсорами партии.

Инвесторы с мешками бабла уже спешат спотыкаются скупать землю.

Это какой-то лютый трэш. Почему команда диджитализаторов не занимается защитой селян, они университетов не кончали, не могут себя грамотно защитить. Или кто-то в доле.
Такое чувство, что в этой стране ничего никогда не поменяется.
Какой-то полный беспредел.
Кто там сейчас министр юстиции Писюнька какой-то или Малюнька, почему он лично по вопиющему факту не приехал, нах какие-то справки на 5 минут раньше населению, когда тырят в наглую.
Не читаю Будивельник, первый личный бан кого-то за пять лет на форуме.
freeze
4

Подякував: 3805 раз.
Подякували: 5656 раз.

Профіль
20
3
5
  #<1 ... 42664267426842694270 ... 4866>
Форум:
+ Додати
    тему