Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2018

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 11381139114011411142 ... 3168>
Повідомлення Додано: Нед 20 тра, 2018 15:30

  Tribeca написав:
  KIM написав:Натаха правильно пишет? А чего ж она до сих пор не сдрыснула отсюда, как трындит об этом каждый день? А наоборот, недвигу скупает типа. Я не удивлюсь, если это Ольгинской бот, который успешно вешает лапшу на уши доверчивым баранам. :-D


Во-первых я сейчас недвижимость не скупаю, смысла сейчас не вижу. И советую всем как минимум не покупать, как максимум -продавать.

Я активно вентилирую вопрос Мальдив с Мальвинами, либо другие сладкие варианты, но они за день не делаются, пока готовлю почву.

Если вы считаете что в стране высокие зарплаты и все хорошо - то логично что вам нужно скупать недвижимость в Киеве на все сбережения+кредиты, потому что она недооценена. Почему вы этого не делаете?


Советуешь не покупать, но покупаешь. Советуешь продавать, но не продаешь. А думаешь рубить бабла на аренде в стране, где по твоим же словам полный пи**. Имеешь по меньшей мере сотню штук баксов в недвиге плюс виртуальное МБА, то есть вполне солидные бабки, достаточные для переезда в тот самый мордор, где молочные реки и кисельные берега, но продолжаешь сидеть в ужасной нищей Ураине. Да уж, по раздвоению личности ты дашь огромную фору местным ыкспердам :-D

А ещё ты, с одной стороны, не можешь определиться с собственным полом, что уже диагноз, а с другой стороны несёшь какую-то лютую сексуально-озабоченную пургу, на которую способны только прыщавые подростки. Пол видать не тот попался, опыта нет? Проконсультируйся лучше у соседнего компа, там даже денег не нужно будет платить, натурой отдашь. :-D

А почему я не покупаю недвиге? Так я же не виртуальный миллионер, как некоторые.
KIM
 
Повідомлень: 1943
З нами з: 28.10.08
Подякував: 67 раз.
Подякували: 239 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 20 тра, 2018 15:33

KIM

обливать грязью Украину и украинцев, при этом обдирая ее и паразитируя на ней - лучшего маркера для кацапа нет
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 20 тра, 2018 15:40

  kingkongovets написав:KIM

обливать грязью Украину и украинцев, при этом обдирая ее и паразитируя на ней - лучшего маркера для кацапа нет



Если вы меня имеете в виду, то я не паразитирую и не обдираю. В отличае от олигархов и чиновников.

Я если что и заработал - то вкалывая, вкладывая труд и свои деньги, неся риски и т.д.

И я не понимаю почему меня лишают права высказать свое мнение о том, что мне не нравится в стране. У нас что, совок, когда есть единственно верное мнение партии и вождя?
Tribeca
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3250
З нами з: 07.01.14
Подякував: 9 раз.
Подякували: 648 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 20 тра, 2018 15:46

  kingkongovets написав:
  airmax78 написав:Какой это, интересно, у химика может быть
путь 100% честного, хоть и медленного изъятия денег у населения
Или он не по специальности работает?
Я на еще один велик полгода решиться не мог не из-за цены, а из-за того, что понимал, что в квартире появится еще один памятник деньгам. Как, к сожалению, и получилось.


этот путь - работа по специальности
у него есть еще один источник дохода - он бывший прорайдер и сейчас активно тренирует, консультирует, выступает с лекциями и организует зимние спортивные велокэмпы на кипре

зы: я вам по моему писал шо мода на шоссеры немного не учитывает наши реальности, но вы как всегда не послушали)

Ну ниче - он стоит в станке, кросавчег. Можно крутить педали круглый год в любую погоду не рискуя жизнью, но я, просто, ленивый. Зато уже успел поменять моноколесо. Вот это мне нравится - идеальный транспорт для ленивых.
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 20 тра, 2018 15:46

  Tribeca написав:Если вы меня имеете в виду, то я не паразитирую и не обдираю. В отличае от олигархов и чиновников.


принципиальная неуплата налогов = паразитирование и обдирание
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 20 тра, 2018 15:59

  Оранжевый-хит сезона написав:
  Vlad442 написав:
  Tribeca написав:Если вы считаете что в стране высокие зарплаты и все хорошо - то логично что вам нужно скупать недвижимость в Киеве на все сбережения+кредиты, потому что она недооценена. Почему вы этого не делаете?

К примеру, я именно это и делаю.
Пока результатом не разочарован. По мере достройки объекты ожидаемо подорожали, аренда превосходит ожидания. Два года назад я исходил из аренды однушки с эконом ремонтом на правом берегу возле метро в 6, сейчас вполне реальной выглядит цифра 10.
Тенденции на восстановление доходов и экономики, которые намечались 2 года назад, сейчас видны невооруженным глазом.

пока "невооружённым взглядом" видно только то что Аркада затягивает сроки сдачи вашей инвестиции! до аренды вам "як до неба рачки", теоретик вы наш
если бы вы положили депо в гривне, то уже заработали бы больше.
инвештырь

Когда я открыл депо в гривне, когда это еще не было мейнстримом, на меня смотрели как на сумашедшего.

По поводу того, что гривнедепо принесло больше, давайте считать. Сейчас, через 2 года, я могу откупить то же самое на 30% в долларах дороже, чем купил. Гривнедепо 1,2*1,15 минус налоги даст +40% за два года, но так как я покупал в рассрочку, то вкладывал не все деньги сразу, что позволило крутить их на гривнедепо, играть в валютные спекуляции, использовать в бизнесе.
Наверное то на то и выходит, но гривнедепо тогда выглядело значительно более рискованным вариантом. Вы сами прогнозировали курс 30+ к концу 16-ого года.
Двушка, купленная в кредит под 10% в гривне, тоже оказалась хорошим вариантом. Вложил копейки, а сэкономленные деньги приносили явно больше 10%.
По поводу задержек, если бы их не было, то эта инвестиция была бы бутербродом с черной икрой, а так с красной. Всепропальщики и держатели валютных депо в Ощаде явно в проигрыше.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 20 тра, 2018 16:09

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  KIM написав:Имеешь по меньшей мере сотню штук баксов в недвиге плюс виртуальное МБА, то есть вполне солидные бабки, достаточные для переезда в тот самый мордор, где молочные реки и кисельные берега, но продолжаешь сидеть в ужасной нищей Ураине.

Пусть пост адресуется не мне, но укажу на один момент.
Сотня штук это только тут "вполне солидные бабки" и то они не дают достаточного пассивного дохода чтобы вести праздный образ жизни на достаточном уровене - обновлять машину, ездить отдыхать, не смотреть на ценнике в супермаркете.
Там (в Европе, Америке и, даже, Мордоре) это "копейки". Купить квартиру (может даже в кредит), машину, положить в банк на черный день под минимальный процент и идти вкалывать с утра до вечера.
Люди с деньгами едут из богатых стран в бедные, а не наоборот.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 20 тра, 2018 16:10

  kingkongovets написав:
  Tribeca написав:Если вы меня имеете в виду, то я не паразитирую и не обдираю. В отличае от олигархов и чиновников.


принципиальная неуплата налогов = паразитирование и обдирание

Насколько я знаю, все владельцы НЖФ плотят налоги, потому что неуплата чревата, в отличие от 95%% квартир, которые пока что в принципе неинтересны ДПА, а не потому, что имеют повышенное содержание сознательности в организме
antonivs3
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1934
З нами з: 07.08.17
Подякував: 874 раз.
Подякували: 210 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 20 тра, 2018 16:15

  kingkongovets написав:
  Tribeca написав:Если вы меня имеете в виду, то я не паразитирую и не обдираю. В отличае от олигархов и чиновников.


принципиальная неуплата налогов = паразитирование и обдирание



Это точно не ко мне - у меня все в слепом трасте, как у лучших людей страны
Tribeca
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3250
З нами з: 07.01.14
Подякував: 9 раз.
Подякували: 648 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 20 тра, 2018 16:19

  antonivs3 написав:
  kingkongovets написав:
  Tribeca написав:Если вы меня имеете в виду, то я не паразитирую и не обдираю. В отличае от олигархов и чиновников.


принципиальная неуплата налогов = паразитирование и обдирание

Насколько я знаю, все владельцы НЖФ плотят налоги, потому что неуплата чревата, в отличие от 95%% квартир, которые пока что в принципе неинтересны ДПА, а не потому, что имеют повышенное содержание сознательности в организме


знаете вы на самом деле немного, но не об этом речь - как это отменяет тот факт, шо принципиальная неуплата налогов является кражей из бюджета?
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 11381139114011411142 ... 3168>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: akurt, Google Adsense [Bot] і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117814 29556465
Переглянути останнє повідомлення
Сер 01 тра, 2024 09:49
Бетон
0 4537
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 10:46
dert35
16 43663
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 23:28
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама