Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 27542755275627572758 ... 11788>
Повідомлення Додано: П'ят 17 січ, 2020 11:32

Frant
Простой маркер, суды по Привату
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: П'ят 17 січ, 2020 11:54

  Serg-ik написав:
  Жека79 написав:сть вопрос--какой по вашему мнению дом\или комплекс имеет наибольший потенциал ,,взлета ракеты,,??? Если рассматривать в перспективе от 6 мес до 1.5-2х лет. Интересно мнение по ВСЕМ объектам--от жесткого эконома до топовых. У кого какие мысли???

У меня такая мысль, что Вы -любитель халявы. На халяву хотите получить анализ КРЖН. Вперёд, работать и платить!!!


А я готов свою мысль высказать безвозмездно, тоесть даром.

Берите только эконом, чем суровее, тем лучше.
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 506 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 січ, 2020 12:17

  investorkiev написав:Откуда в Кировограде индусы и иранцы????? Шо они там делают? Там даже украинцам делать нечего
А ю джокин?!
У нас во-первых Летка, в которой как раз они и учатся и не только они - один раз ехал в маршрутке вместе с пятью боливийскими(!) студентами, во-вторых к нам переехал донецкий медуниверситет где основная масса студентов имеет цвет кожи в диапазоне от светло жёлтого до графитового - как не зайду в Белку доллар покупать всегда стоит цветная очередь сдающих! И вообще, думаю, всем полезно будет знать что Кропивницкий один из самых комфортных городов для проживания - небольшой, уютный и (в центре) красивый. Ко мне как-то приятель из Киева заехал, так ходил по центру с открытым ртом в приятном изумлении!
asti
 
Заблокований
Повідомлень: 4020
З нами з: 24.11.12
Подякував: 42 раз.
Подякували: 722 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 17 січ, 2020 12:21

  Serg-ik написав:
  Santehnik написав:Скажем мой Варшавский+ уже на момент покупки начал устаревать но его еще держат на плаву ожидания метро, ТРЦ и вообще нового классного молодого района, а через 5 лет начнется обратный отсчет комплекса, когда люди его засрут, когда окажется что 2 школы на весь район не справляются, когда окажется что машиной оттуда выехать невозможно, когда ТРЦ уже не будет таким молодым, свежим и прикольным, когда рядом построят еще кучу домов и начнется грызня за парковку для машины и так далее.

В итоге окажется, что надо было сначала головой думать, а потом бежать в отдел продаж...Но было всё наоборот


Йоптель, Серж-ик мимикрировал в ККЦа.... Оxyeть... :shock: :shock: :shock:
galadriel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 556
З нами з: 29.01.18
Подякував: 47 раз.
Подякували: 133 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 січ, 2020 12:25

И кроме того, в Кропивницком одни из лучших климатических условий в Украине. Ну а в отношении транспорта я вообще молчу: сел в 2 ночи на поезд и в 7 утра ты в красавице Одессе, сел в 3 ночи и в 8 утра ты в Харькове или Днепре, сел в 5 утра в маршрутку - и в 9 ты в Киеве, а раньше ещё и до Крыма было так же элементарно просто доехать! И что характерно, билеты до Одессы, например, есть практически всегда, даже летом и стоят копейки! Ещё осенью плацкарт стоил около 100 гривен! А вы попробуйте летом из Киева туда добраться и особенно обратно - до октября билетов нет, одно СВ по 1200! Единственная засада - аэропорт не работает...
asti
 
Заблокований
Повідомлень: 4020
З нами з: 24.11.12
Подякував: 42 раз.
Подякували: 722 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 17 січ, 2020 12:29

  asti написав:
  investorkiev написав:Откуда в Кировограде индусы и иранцы????? Шо они там делают? Там даже украинцам делать нечего
А ю джокин?!
У нас во-первых Летка, в которой как раз они и учатся и не только они - один раз ехал в маршрутке вместе с пятью боливийскими(!) студентами, во-вторых к нам переехал донецкий медуниверситет где основная масса студентов имеет цвет кожи в диапазоне от светло жёлтого до графитового - как не зайду в Белку доллар покупать всегда стоит цветная очередь сдающих! И вообще, думаю, всем полезно будет знать что Кропивницкий один из самых комфортных городов для проживания - небольшой, уютный и (в центре) красивый. Ко мне как-то приятель из Киева заехал, так ходил по центру с открытым ртом в приятном изумлении!


Спасибо за инфо, не знал.
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 506 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 січ, 2020 12:32

  asti написав:
  investorkiev написав:Откуда в Кировограде индусы и иранцы????? Шо они там делают? Там даже украинцам делать нечего
А ю джокин?!
У нас во-первых Летка, в которой как раз они и учатся и не только они - один раз ехал в маршрутке вместе с пятью боливийскими(!) студентами, во-вторых к нам переехал донецкий медуниверситет где основная масса студентов имеет цвет кожи в диапазоне от светло жёлтого до графитового - как не зайду в Белку доллар покупать всегда стоит цветная очередь сдающих! И вообще, думаю, всем полезно будет знать что Кропивницкий один из самых комфортных городов для проживания - небольшой, уютный и (в центре) красивый. Ко мне как-то приятель из Киева заехал, так ходил по центру с открытым ртом в приятном изумлении!

Во-во - такі міста - які не користуються "попитом" якраз і найкращі для життя ...
А обласні центри все одно будуть розвиватися - бо сільське населення рухатиметься до міст . З села - в райцентр ( хоча маю підозру , що більша частина райцентрів занепаде ) , а швидше в обласний ... Сільське населення в розвинутих - 3-5 % - так що рухатися є куди ... А в нерозвинутих - в столицях - від 25 до 40 % - і теж є куди ...
Puente
 
Повідомлень: 3696
З нами з: 12.08.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 січ, 2020 12:35

  change_pm написав:
  airmax78 написав:Информация к размышлению: никто, 0% моих знакомых, даже не очень хорошо зарабатывающих, не собираются отправлять своих детей в украинские вузы. Печалька.


Макс, уже для самых тугих лет 5 все должно быть понятно. Но все делают вид, что музыка играет, а корабль ко дну не идет.

Особенно рокетчики )))



Президент Владимир Зеленский, не служивший в армии, подписал указ, согласно которому снижается призывной возраст. И в армию будут призывать не с 20, а с 18 лет. Как в СССР, а позже и в независимой Украине.

Но тогда дети учились в школе по 10-11 лет и выпускались в 17 лет.


Блин, так они всю молодеж окончательно распугают. Признаю: в Польще учиться дешево, плюс военкомат не бегает. ***, шо они творят и зачем???
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 506 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 січ, 2020 12:44

  airmax78 написав:Информация к размышлению: никто, 0% моих знакомых, даже не очень хорошо зарабатывающих, не собираются отправлять своих детей в украинские вузы. Печалька.
Кто будет жить в Варшавском через 20 лет - вопрос. Ну еще в Варшавском - ладно. Кто будет жить в миллионах и миллионах квартир советской вторички?

Вчора таку співбесідував на бухгалтера.
Ну Таке. Гонору пісец. Я в польщі вчилася.:-)
Спитав чому саме там. Відповіді немає. Алєні...

Знань 0.
Чомусь приїхала в кийов;-)


Зи. Всім привіт.
Давно не слідкував за форумом.
Додавили стм, Сержик і гастарбайтери ціни в кийові до па 300 за квадрат?
Кржн вже вмер, чи ще шевелиться?

Зизи. Телефонував в ТТ. Мрія Людини мухи вже здійснилася. 1 к в ТТ в абсолютному числі по ціні фонду.
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 січ, 2020 13:02

Якась рожкова сказала що ми на старті іпотечного кредитування.

Катлєта перетворюється в гарбуза у вигляді лише першого внеску на право горбатиться на бітон решту життя:-)
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 27542755275627572758 ... 11788>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1349 5440699
Переглянути останнє повідомлення
Вів 30 кві, 2024 09:10
Frant
24802 16570401
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 кві, 2024 22:36
ihorkyiv
3 46004
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама