Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 57125713571457155716 ... 11777>
Повідомлення Додано: Суб 28 лис, 2020 14:42

Знаете, почему в карантин вырос спрос на дома в пригороде? Там коммуналку меньше платить.
Grand Touring
 
Заблокований
Повідомлень: 1107
З нами з: 23.03.20
Подякував: 363 раз.
Подякували: 352 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 28 лис, 2020 14:43

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  zРадио написав:Она уже есть из РЖН Киева в РЖН Киевской области. Лучше следить за трендами, чем повторять заскорузлые мантры. Тем более, что я раз в два месяца даю эти апдейты прямо сюда

Покупать под Киевом это тупик. Если всех вакцинируют, то восстановится старая ситуация, когда сдать с хорошим ремонтом в пригороде (где ремонт не дешевле) тот еще квест, судя по отзывам. Если тренд на удаленку сохранится, то зачем снимать в пригороде, когда можно вернуться в свое в условном Кривом Роге?
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 28 лис, 2020 14:43

  kingkongovets написав:
  hume написав:Определенных??8))
Тут скорее пересичного отжарят как следует.


я попытался выразиться максимально корректно, но судя по каментам далеко не до всех дошло)
и я же сказал - как и в недвиге, тут люди на полном серьезе продолжают сравнивать депо и инвестиции в недвигу, если я снова начну говорить шо я о них по этому поводу думаю меня снова какашками забросают - надоело)

зы: кстати утро провел за кофе с конфетками в новом офисе интергала - ребята в полном шоколаде, продажи на уровне докарантинных, говорят шо у них щас полностью зеленый свет везде по строительству, конкурентов практически нет - аркада и укрбуд все, литовцы из столицы достраивают все и полностью уходят в ритейл, начали продажи парковых 2 - в общем как грицца цветут и пахнут и в будущее смотрят с оптимизмом
просили передавать приветы системным аналитикам и дико ржали при этом гг

а что они вам должны были говорить что скоро их прикроют?
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 28 лис, 2020 14:44

  kingkongovets написав:
  hume написав:Определенных??8))
Тут скорее пересичного отжарят как следует.


я попытался выразиться максимально корректно, но судя по каментам далеко не до всех дошло)
и я же сказал - как и в недвиге, тут люди на полном серьезе продолжают сравнивать депо и инвестиции в недвигу, если я снова начну говорить шо я о них по этому поводу думаю меня снова какашками забросают - надоело)

зы: кстати утро провел за кофе с конфетками в новом офисе интергала - ребята в полном шоколаде, продажи на уровне докарантинных, говорят шо у них щас полностью зеленый свет везде по строительству, конкурентов практически нет - аркада и укрбуд все, литовцы из столицы достраивают все и полностью уходят в ритейл, начали продажи парковых 2 - в общем как грицца цветут и пахнут и в будущее смотрят с оптимизмом
просили передавать приветы системным аналитикам и дико ржали при этом гг


Ну где Вы слышали такое, что в ОП говорили о падении с проса или проблемах застройщика? Это моветон, у них всегда все хорошо и перспективно)
Конкурентов сейчас хватает у них (горстрой,будкепитал,куча новых застройщиков). Косвенно о продажах еще говорит наличие единичек в практически сданных домах, при хорошем спросе их выметают за первые пол года от котлована.
EnotBegemot
 
Повідомлень: 55
З нами з: 22.11.20
Подякував: 1 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 28 лис, 2020 14:46

И еще у них были ньюансы с документами на землю по многим комплексам.
Или уже порешали?
EnotBegemot
 
Повідомлень: 55
З нами з: 22.11.20
Подякував: 1 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 28 лис, 2020 14:46

  EnotBegemot написав:Ну где Вы слышали такое, что в ОП говорили о падении с проса или проблемах застройщика? Это моветон, у них всегда все хорошо и перспективно)
Конкурентов сейчас хватает у них (горстрой,будкепитал,куча новых застройщиков). Косвенно о продажах еще говорит наличие единичек в практически сданных домах, при хорошем спросе их выметают за первые пол года от котлована.


а шо, на московской оп?)
в очередной раз вижу, шо реальная инфа и инсайды тут никого не интересуют
ну шо ж - продолжайте жить в мире собственных фантазий, мне то шо
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 28 лис, 2020 14:48

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Grand Touring написав:У меня знакомый купил. Мотивация - доходы от аренды упали, нужно восстанавливать до прежнего уровня.

Еще вопрос про упавшие с аренды доходы. Цены на аренду плюс-минус восстановились до февральского уровня, или, чтобы не пересчитали в долларах и не рассказали про обвал, до уровня февраля 19-ого.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 28 лис, 2020 14:48

  kingkongovets написав:
  EnotBegemot написав:Ну где Вы слышали такое, что в ОП говорили о падении с проса или проблемах застройщика? Это моветон, у них всегда все хорошо и перспективно)
Конкурентов сейчас хватает у них (горстрой,будкепитал,куча новых застройщиков). Косвенно о продажах еще говорит наличие единичек в практически сданных домах, при хорошем спросе их выметают за первые пол года от котлована.


а шо, на московской оп?)
в очередной раз вижу, шо реальная инфа и инсайды тут никого не интересуют
ну шо ж - продолжайте жить в мире собственных фантазий, мне то шо


В чем инсайд? Или очень тонко, не понял, можно подробней?
Иллюзий нет, реальные вещи
EnotBegemot
 
Повідомлень: 55
З нами з: 22.11.20
Подякував: 1 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 28 лис, 2020 14:49

  Grand Touring написав:
  Vlad442 написав: Пока не будет обратной миграции, никто не будет скупать в облцентрах.
У меня знакомый купил. Мотивация - доходы от аренды упали, нужно восстанавливать до прежнего уровня.

а смисл?
мишина возня.
в мене при коронокризі витрати впали.
От коли піде відновлення економіки, тоді воно само відновиться до попереднього рівня.
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34872
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2773 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Суб 28 лис, 2020 14:50

EnotBegemot
нене, инаф
все вопросы к зрадио, хватит с меня
варитесь в собственном соку дальше
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 57125713571457155716 ... 11777>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24799 16563025
Переглянути останнє повідомлення
Нед 28 кві, 2024 06:08
rjkz
1347 5438894
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 44947
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама