З березня Україну залишило 1,3 млн осіб

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2019 12:26

  SMOKE написав:Людьми такое не назовешь. Не знаю как нужно себя не уважать, чтобы так низко пасть- помогать рашне строить мост на отобранную у тебя же землю. Просто маргинальщина и двуногие организмы, брезгливость вызывают. Это почти как снаряды подавать для орудий, которые стреляют по твоему дому.


Наверно. Но не забудьте о том, что во-первых, пример коллаборации этим людям подавал их Президент, до сих пор не брезгующий снабжать агрессора вкусняшками, а во-вторых, на любую черную работу за границу, где бы она не была, и какой бы продукт не создавала, едут не от хорошей жизни. Поэтому за трудовых эмигрантов опять же ответе элита!
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2019 18:54

  zРадио написав:
  SMOKE написав:Людьми такое не назовешь. Не знаю как нужно себя не уважать, чтобы так низко пасть- помогать рашне строить мост на отобранную у тебя же землю. Просто маргинальщина и двуногие организмы, брезгливость вызывают. Это почти как снаряды подавать для орудий, которые стреляют по твоему дому.


Наверно. Но не забудьте о том, что во-первых, пример коллаборации этим людям подавал их Президент, до сих пор не брезгующий снабжать агрессора вкусняшками


Это да, плохой пример.

Стоп, а что Зе отказался от роялти? Закрыл "Грин фэмили" и не получает денег от расеян?

Ну молодец какой, не то что По.
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2019 20:19

  sequence написав:
  SMOKE написав:..
Людьми такое не назовешь. Не знаю как нужно себя не уважать, чтобы так низко пасть- помогать рашне строить мост на отобранную у тебя же землю. Просто маргинальщина и двуногие организмы, брезгливость вызывают. Это почти как снаряды подавать для орудий, которые стреляют по твоему дому.

О-о-о, как громко запели-то!
А что вы сделали для того, чтобы у тех людей другая достойная работа поблизости появилась?? Помидоры сезонно на Чумаке собирать за 200 евро, калеча спину на жарюке по 12 часов?
Может в Николаеве на верфь устроится, которая не работает?
Нет на Юге Украины работы, кроме трассы с табуреткой и табличкой "Раки/мидии"

Неудивительно. Таким двуногим без принципов всегда кто-то должен что-то сделать, чтобы они не гадили своей же стране. У меня двое лично знакомых людей переехали с Киева работать в Одессу. Один в сфере телекоммуникаций, второй - маркетинг. Надеюсь, Одесса - это достаточный юг Украины? Чего-то даже с других городов к себе переманивают и не раками торговать. И не гении ребята, но опыт за плечами кое-какой есть.
Ещё раз, если дети голодают- я ещё худо-бедно могу понять, все сделаешь. Но строить мост рашне поганой на своей же земле, чтобы она там хозяйничала- это уму непостижимо. Такие недолюди по определению всегда будут жить плохо, так как себя не любят, не уважают, и ни во что не ставят
SMOKE
 
Повідомлень: 4165
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 чер, 2019 20:26

  zРадио написав:
  SMOKE написав:Людьми такое не назовешь. Не знаю как нужно себя не уважать, чтобы так низко пасть- помогать рашне строить мост на отобранную у тебя же землю. Просто маргинальщина и двуногие организмы, брезгливость вызывают. Это почти как снаряды подавать для орудий, которые стреляют по твоему дому.


Наверно. Но не забудьте о том, что во-первых, пример коллаборации этим людям подавал их Президент, до сих пор не брезгующий снабжать агрессора вкусняшками, а во-вторых, на любую черную работу за границу, где бы она не была, и какой бы продукт не создавала, едут не от хорошей жизни. Поэтому за трудовых эмигрантов опять же ответе элита!

Полная чушь, уж извините. За свою жизнь и поступки человек в ответе сам и только сам. И никакая элита не помешает человеку нормально жить в нашей стране. Пример подают деткам. Взрослые люди принимают решения и имеют свой взгляд и принципы. И им глубоко фиолетово, что там делает президент или кто другой.
SMOKE
 
Повідомлень: 4165
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 279
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 бер, 2024 20:51
tolja3334
1 226
Переглянути останнє повідомлення
Вів 27 лют, 2024 23:47
yama
3 518
Переглянути останнє повідомлення
Пон 26 лют, 2024 15:21
jurij_sales
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама