Людей передпенсійного і пенсійного віку називають поколінням бебі-бумерів.
Дивися повний текст Коли пенсії недостатньо: де знайти роботу людям у віці.
|
|
Коли пенсії недостатньо: де знайти роботу людям у віціПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Коли пенсії недостатньо: де знайти роботу людям у віці.
Бред. Это надо же придумать такое - бэби бумер. 54 года это предпенсионное? Эту статейку явно писал сам бэби бумер, мыслящий совковыми временами. Теперь пенсионный возраст сдвинули и будут дальше сдвигать. После войны люди недоедали и продолжительность жизни была меньше, теперь уровень жизни выше, конечно если правильно питаться не бухать и не курить то и в 60 люди рекорды ставят. Российский штангист в 40 с лишним на Олимпиаде бронзу взял. Не возраст показатель здоровья и красоты а образ жизни и тогда и в 50 можно выглядеть как в 35.
Так так все і не про що...Підівчили розіслали ознайомилися чекаємо ....а далі.....кому це цікаво????Покажіть хоч одне актуальне оголошення про те що ви пишете (кінцевий результат де????)
"чаще всего это поколение работает как домашний персонал (сиделками, персональными водителями, горничными, нянями".
Чепуха. Те же профессии выбирают и более молодые. А если кто-то и работает за копейки в 10 тыс.грн., так винить нужно только себя. Кто мешал развиваться и осваивать новые технологии?
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||