Названа категорія українців з найвищою пенсією

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Суб 16 січ, 2021 16:16

  _hunter написав:
  BIGor написав:
  _hunter написав:Бессмысленный спор: в этой стране последняя бабка в регистратуре зачуханной районной поликлинике занимается коррупционной деятельностью...
Если мы о борьбе с коррупцией -- тут про всякие НАБУ да НАКС вспоминать нужно

А вы хоть понимаете степень влияния на страну последней бабки в регистратуре зачуханной районной поликлинике и суддей например КС, ОАСК? Как думаете, чего не получили в декабре 2020 года кредит МВФ?

Ага! -- т.е. проблема, оказывается, не в коррупции вообще -- коррупция это же абсолютно нормально? -- а в каком-то "влиянии на страну"...
Т.е. "ментам" зарплату можно не отменять? -- налоговым инспекторам? -- главам гор-советов?
-- мы на каком "уровне" решительно черту -- "нет коррупции!" -- проведем? -- и почему именно на этом уровне?..

Вы считаете что коррупция это же абсолютно нормально, Тогда разговор окончен. Понятно тогда чего у вас друзья безработные с Геликами.
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8896
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1335 раз.
Подякували: 1731 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 16 січ, 2021 16:20

  BIGor написав:Этот знакомый -- далеко не один... Но да -- гораздо удобнее взять данные укрстата -- "50% работников сидят на минималке" и во все стороны этой "минималкой" махать. Зарплаты в конвертах? -- "не-не-не -- статистика говорит -- нет у нас такого явления".

Снова бред, не один знакомый, два что-ли? Вы судья? Кто тут приводит данные украстата? И при чем 60тыс. пенсии коррупционеров-судей к нищенским зарплатам остального народа? Чего постоянно переводите тему на зарплаты в конвертах? Типо судьи не крадут? А грузчик АТБ с зарплатой в 12 тыс. крадет? Логика где?[/quote]
А откуда еще данные "эти деньги не заработать и за год"? -- из личного опыта? -- так тут все вот те вопросы "не один знакомый, два что-ли?" -- бумерангом возвращаются.
Забавно:
"все судьи крадут". -- докажи -- "ну, это все знают"
все получают ЗП в конвертах. -- "докажи". -- ну, это все знают -- "не, такой аргумент не подходит".

При чем тут грузчик АТБ? -- он сидит на гос-зарплате?
_hunter
 
Заблокований
Повідомлень: 7837
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 484 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 16 січ, 2021 16:21

  BIGor написав:
  _hunter написав:
  BIGor написав:А вы хоть понимаете степень влияния на страну последней бабки в регистратуре зачуханной районной поликлинике и суддей например КС, ОАСК? Как думаете, чего не получили в декабре 2020 года кредит МВФ?

Ага! -- т.е. проблема, оказывается, не в коррупции вообще -- коррупция это же абсолютно нормально? -- а в каком-то "влиянии на страну"...
Т.е. "ментам" зарплату можно не отменять? -- налоговым инспекторам? -- главам гор-советов?
-- мы на каком "уровне" решительно черту -- "нет коррупции!" -- проведем? -- и почему именно на этом уровне?..

Вы считаете что коррупция это же абсолютно нормально, Тогда разговор окончен. Понятно тогда чего у вас друзья безработные с Геликами.

Не приписывайте мне свои слова... -- кто говорил, что коррупция бабки -- это нормально?
_hunter
 
Заблокований
Повідомлень: 7837
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 484 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 16 січ, 2021 16:25

  _hunter написав:Не приписывайте мне свои слова... -- кто говорил, что коррупция бабки -- это нормально?

Пруфы в студию с моими словами что "коррупция бабки -- это нормально".
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8896
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1335 раз.
Подякували: 1731 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 16 січ, 2021 16:31

  _hunter написав:А откуда еще данные "эти деньги не заработать и за год"? -- из личного опыта?

Бред, я писал за месяц, и 95% украинцев такую зарплату в Украине не увидят.
  _hunter написав:так тут все вот те вопросы "не один знакомый, два что-ли?" -- бумерангом возвращаются.

Полный бред.
  _hunter написав:Забавно:
"все судьи крадут". -- докажи -- "ну, это все знают"

Декларации не можете глянуть судей? Я смотрел - многие из них - долларовые миллионеры.
  _hunter написав:все получают ЗП в конвертах. -- "докажи". -- ну, это все знают -- "не, такой аргумент не подходит".

Полный бред.
  _hunter написав:При чем тут грузчик АТБ? -- он сидит на гос-зарплате?

Полный бред.
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8896
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1335 раз.
Подякували: 1731 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 16 січ, 2021 16:52

  BIGor написав:
  _hunter написав:Не приписывайте мне свои слова... -- кто говорил, что коррупция бабки -- это нормально?

Пруфы в студию с моими словами что "коррупция бабки -- это нормально".

Пруфы в студию с моими аналогичными словами...
_hunter
 
Заблокований
Повідомлень: 7837
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 484 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 16 січ, 2021 16:56

  BIGor написав:
  _hunter написав:А откуда еще данные "эти деньги не заработать и за год"? -- из личного опыта?

Бред, я писал за месяц, и 95% украинцев такую зарплату в Украине не увидят.
  _hunter написав:так тут все вот те вопросы "не один знакомый, два что-ли?" -- бумерангом возвращаются.

Полный бред.
  _hunter написав:Забавно:
"все судьи крадут". -- докажи -- "ну, это все знают"

Декларации не можете глянуть судей? Я смотрел - многие из них - долларовые миллионеры.
  _hunter написав:все получают ЗП в конвертах. -- "докажи". -- ну, это все знают -- "не, такой аргумент не подходит".

Полный бред.
  _hunter написав:При чем тут грузчик АТБ? -- он сидит на гос-зарплате?

Полный бред.

>>> Бред, я писал за месяц, и 95% украинцев такую зарплату в Украине не увидят.
да хоть за день. Еще раз: данные о ЗП -- они откуда?

>>> Декларации не можете глянуть судей? Я смотрел - многие из них - долларовые миллионеры.
и мнигие из них все эти доходы могут объяснить.
А вот где можно глянуть декларации "пересичных"? -- ах нигде... -- очень удобно...

>>> Полный бред.
Аргумент :D
_hunter
 
Заблокований
Повідомлень: 7837
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 484 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 17 січ, 2021 10:49

  _hunter написав:
  BIGor написав:
  _hunter написав:Не приписывайте мне свои слова... -- кто говорил, что коррупция бабки -- это нормально?

Пруфы в студию с моими словами что "коррупция бабки -- это нормально".

Пруфы в студию с моими аналогичными словами...

Судья, я попросил пруфы, не переводи стрелки.
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8896
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1335 раз.
Подякували: 1731 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 17 січ, 2021 10:58

  _hunter написав:>>> Бред, я писал за месяц, и 95% украинцев такую зарплату в Украине не увидят.
да хоть за день. Еще раз: данные о ЗП -- они откуда?

Судья, ты сбрендил, держи статистику по ЗП пересичных https://index.minfin.com.ua/ua/labour/salary/average/ если не умеешь пользоваться интернетом. Хотя чувствую сейчас ты начнешь писать что все украинцы работают в черную и катаются на геликах. Выйди из своего дома в Конче Заспе и предься по обычной Украине, может что-то дойдет.

  _hunter написав:>>> Декларации не можете глянуть судей? Я смотрел - многие из них - долларовые миллионеры.
и мнигие из них все эти доходы могут объяснить.
А вот где можно глянуть декларации "пересичных"? -- ах нигде... -- очень удобно..

Даже судьям КС надо 10 лет только откладывать ЗП в 300 000 грн что бы официально стать долларовым миллионером. Хотя миллионы у них есть, а тратят они как олигархи, вот Тупицкий, голова КС съездил в Дубаи за 240 000 грн минимум. https://www.pravda.com.ua/news/2021/01/12/7279645/
А пересчини должны подавать декларации? Грузчик АТБ финансируется за счет налогоплательщиков и имеют влияние на гос. деньги?

  _hunter написав:>>> Полный бред.
Аргумент :D

Судья, почитай сначала https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0 ... 0%BB%D0%B0 и объясни мне чего я должен опровергать твой недоказанный бред?
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8896
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1335 раз.
Подякували: 1731 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 17 січ, 2021 11:53

  BIGor написав:
  _hunter написав:
  BIGor написав:Пруфы в студию с моими словами что "коррупция бабки -- это нормально".

Пруфы в студию с моими аналогичными словами...

Судья, я попросил пруфы, не переводи стрелки.

Держи:
А вы хоть понимаете степень влияния на страну последней бабки в регистратуре зачуханной районной поликлинике и суддей например КС,

-- теперь мои слова в студию.
_hunter
 
Заблокований
Повідомлень: 7837
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 484 раз.
 
Профіль
2
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 983
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 09:34
Дюрі-бачі
1 429
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 кві, 2024 07:36
Amid
1 553
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 бер, 2024 06:56
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама