Покупка лекарств: как сэкономить деньги, время и нервы

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Як заощаджувати та економити
  #<1 ... 45678>
Повідомлення Додано: Нед 09 тра, 2021 01:01

  Adam написав:Еще как вариант, на сайтах аптек сверять цены и наличие. Но таблетки.юа самый удобный

Так, чудовий варіант!
Дивно, що ніхто з дописувачів в цій темі не додумався...
:roll:
AleksD
Аватар користувача
 
Повідомлень: 182
З нами з: 03.05.19
Подякував: 110 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 09 тра, 2021 05:01

Мой опыт - таблетки дешевле почти всегда. Но главное что просто по пути куда угодно за 1 мин заказыааешь и через 2 мин - можно щабрать. Пусть и не по самой дешевой цене. Но карта с ценами -это гениально
adeges
 
Повідомлень: 4574
З нами з: 14.03.06
Подякував: 428 раз.
Подякували: 1052 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 тра, 2021 09:54

Re: Покупка лекарств: как сэкономить деньги, время и нервы

Может кому-то будет полезно: сейчас Приват при оплате картой Visa на сайте Liki24 возвращает 10% от заказа чистыми. Подробности тут + больше предложений от ПБ + Visa: https://t.me/pbPromos/9
Кроме того, АНЦ при заказе через Viber-бот начисляет 2% баллами, вместо стандартного 1%.
unknownurl
 
Повідомлень: 763
З нами з: 01.10.19
Подякував: 27 раз.
Подякували: 232 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 тра, 2021 10:09

Re: Покупка лекарств: как сэкономить деньги, время и нервы

  unknownurl написав:Кроме того, АНЦ при заказе через Viber бота начисляет 2% баллами, вместо стандартного 1%.

Мне еще 01.04 пришло в вайбер уведомление, что по программе лояльности начисляется 4% до 01.06. Не знаю, это акция для отдельных покупателей или для всех, но мне так 4% и начисляется. Заказывал на сайте.
ingtrans
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3911
З нами з: 31.07.19
Подякував: 110 раз.
Подякували: 542 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 тра, 2021 12:03

  ingtrans написав:
  unknownurl написав:Кроме того, АНЦ при заказе через Viber бота начисляет 2% баллами, вместо стандартного 1%.

Мне еще 01.04 пришло в вайбер уведомление, что по программе лояльности начисляется 4% до 01.06. Не знаю, это акция для отдельных покупателей или для всех, но мне так 4% и начисляется. Заказывал на сайте.

Эта акция для отдельных покупателей.
unknownurl
 
Повідомлень: 763
З нами з: 01.10.19
Подякував: 27 раз.
Подякували: 232 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 тра, 2021 13:53

Re: Покупка лекарств: как сэкономить деньги, время и нервы

  Aktus написав:Кто покупал/знает - если Лики24 через гриваси или пейбек.юа, то использование на Лики24 промокода на доставку не мешает получить кешбек гриваси или пейбек?

Проверено, действительно не мешает.

Однако Лики24 немного чудят в двух моментах:
1. В гриваси и пейбеке несколько дней или даже недель может отображаться "отсутствие действий" после перехода и покупки. Поддержка не поможет. Выглядеть всё будет так, будто КБ не получите. Но потом он появится. Похоже, это связано с тем, что Лики24 считают попупку состоявшейся только после получения заказа клиентом.
2. Лики24 могут забыть отметить покупку полученной. Будет несколько недель висеть в статусе "доставляется". Бонусы не приходят, кешбек тоже. Быстро лечится через поддержку.

Кстати, реферальную программу они продлили до конца июня.
Aktus
 
Повідомлень: 399
З нами з: 02.11.17
Подякував: 63 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 тра, 2021 14:05

  adeges написав:Мой опыт - таблетки дешевле почти всегда.

Не всегда, особенно при опр. условиях.
Несколько страниц как раз об этом.

Но главное что просто по пути куда угодно за 1 мин заказыааешь и через 2 мин - можно щабрать. Пусть и не по самой дешевой цене.

За 1 минуту теоретически можно заказать, через 2 забрать - маловероятно, минут 10 минимум. Да и сильно завсит от аптеки. (Мне как-то более суток подтверждали. Хотя я уже купил через час - заказа они еще не видели, а цена та же. Жаль, что на таблетках нет отмены бронирования.) Это если вы хотите точно, а не образно для красного словца. А если цена не волнует, так и таблетки не нужны, в первой ближайшей аптеке цена же не в 10 раз больше.

Но карта с ценами -это гениально

Вот тут согласен.
Aktus
 
Повідомлень: 399
З нами з: 02.11.17
Подякував: 63 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 тра, 2021 14:10

Re: Покупка лекарств: как сэкономить деньги, время и нервы

  ingtrans написав:по программе лояльности начисляется 4% до 01.06. Не знаю, это акция для отдельных покупателей или для всех, но мне так 4% и начисляется.

Для отдельных.
Мне не пришло, другому пришло, хотя мой акк старше и активнее. Поддержка сказала, что дают выборочно, зависит от местоположения и покупок в каких-то конкретных аптеках. Если нет вайбера, то пришлют СМС, во что верится слабо, пока у них сайт и поддержка хромают.

ПС
Кстати, недавно был удивлен - на их новом сайте цена (не акция, обычная) была ниже, чем в той же аптеке на таблетках, это вообще была самая низкая цена. Заказал, купил.
Но только одно лекарство. Второе через таблетки в той же аптеке было дешевле.
Aktus
 
Повідомлень: 399
З нами з: 02.11.17
Подякував: 63 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 тра, 2021 14:27

Re: Покупка лекарств: как сэкономить деньги, время и нервы

  Aktus написав:Кстати, недавно был удивлен - на их новом сайте цена (не акция, обычная) была ниже, чем в той же аптеке на таблетках, это вообще была самая низкая цена

Я не считал это удивительным. У меня так, как правило, и бывает. На сайте аптеки Копейка обычно было еще ниже. Правда, покупаю редко, поэтому наблюдения ограничены.
ingtrans
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3911
З нами з: 31.07.19
Подякував: 110 раз.
Подякували: 542 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 тра, 2021 14:44

Re: Покупка лекарств: как сэкономить деньги, время и нервы

  ingtrans написав:У меня так, как правило, и бывает. На сайте аптеки Копейка обычно было еще ниже.

Видимо, завсит от лекарств и местности. У меня это впервые, до этого было наоборот. Речь только о новом сайте анц.
Aktus
 
Повідомлень: 399
З нами з: 02.11.17
Подякував: 63 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 45678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
14 4526
Переглянути останнє повідомлення
Вів 23 кві, 2024 11:18
greenozon
7 8378
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 кві, 2024 14:33
Ірина_
1 792
Переглянути останнє повідомлення
Вів 04 лип, 2023 13:31
vivalife_od
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама