|
ПриватБанк |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг банків, що діють в Україні, на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
Додано: Сер 10 чер, 2026 22:59
Howl написав: WallNutPen написав:...а я был одним из тех кто писал в НБУ... В итоге за "стейки" 800 грн. тогда получил, но уже в июле лимит мне обнулили.
Также жаловался, получил 800 ₴ кешбека, но лимит никто не трогал. Также банк не срезает кредитный лимит за мои покупки облигаций за счёт кредитный средств. Могу сказать, что Привату не нравится моя кредитная нагрузка (большое количество кредитных карт) + физическое нахождение в Донецкой области. Из-за чего о повышении кредитного лимита можно и не думать. Но и не отбирает его.
Ну то что меня (и супругу тоже) тогда лишили лимита именно за стейки - нисколько не сомневаюсь. Просто писавших в НБУ тогда было как бы две волны: первые "активисты" и те которые стали писать после того как активистам стали выплачивать по 800 в качестве "исключения". Ну и кроме того что я давал на форуме "рыбу" того что надо писать - я тогда ещё вел долгие споры в чате с поддержкой первого уровня (фиксируя их ответы) и по телефону с их вторым уровнем. Поэтому думаю меня и мою семью тогда заметили и отметили. И это при том что по показателям тогда и нагрузка была поменьше и доходы намного белее и мои и супруги. Ей лимит кстати вернули всего на полгода раньше моего (приурочили ко дню рождения - был звонок с предложением открыть лимит). И ей лимит уже повышали трижды (мне с НГ уже дважды) при том что место жительства не менее проблемное с точки зрения близости оккупантов и обстрелов - Запорожье. Так что логика у банка какая-то своя - не понятная от слова совсем. Но то что блочат с "черной меткой" по каким-то своим критериям - не сомневаюсь
-
WallNutPen
-
-
- Повідомлень: 1565
- З нами з: 08.06.20
- Подякував: 48 раз.
- Подякували: 496 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Пон 15 чер, 2026 18:27
Каким образом можно узнать в Привате дату списания со счета за покупку в магазине/интернете? В истории в Приват24 указывается дата и время оплаты в магазине/интернете. А списание когда? Или списывают прям сразу же?
-
candidat
-
-
- Повідомлень: 1462
- З нами з: 30.09.15
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 56 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 15 чер, 2026 19:11
candidat написав:Каким образом можно узнать в Привате дату списания со счета за покупку в магазине/интернете? В истории в Приват24 указывается дата и время оплаты в магазине/интернете. А списание когда? Или списывают прям сразу же?
банки сначала блокируют сумму покупки/расчетов картой, а позже - списывают. для клиента (если операция успешна) - день блокировки=дню оплаты...
-
Миша-клиент
-
-
- Повідомлень: 910
- З нами з: 02.11.08
- Подякував: 46 раз.
- Подякували: 112 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, ShtormK, Модератор
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|