Форвард Банк Forward Bank - запроваджено тимчасову адміністр

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 219220221222223 ... 346>

Оцініть обслуговування в цьому банку та обґрунтуйте свою оцінку

Форвард Банк Forward Bank - запроваджено тимчасову адміністр 3.2 5 33
1- Дуже погане. Грубіянили тощо.
9%
3
2- Погане. Некомпетентне.
18%
6
3- Задовільне. Хотілося б краще.
33%
11
4- Добре. Як і повинно бути.
21%
7
5- Відмінне. Дуже сподобалося.
18%
6
Всього голосів : 33
Повідомлення Додано: Суб 13 сер, 2022 09:39

Re: Форвард Банк Forward Bank

Пытался снять с дебетки и пенсионной 200 грн в банкомате привата - перевищено денний лимит на выдачу коштив. У кого-то было такое?
Кащей
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1704
З нами з: 30.08.09
Подякував: 217 раз.
Подякували: 100 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 сер, 2022 09:57

  Кащей написав:Пытался снять с дебетки и пенсионной 200 грн в банкомате привата - перевищено денний лимит на выдачу коштив. У кого-то было такое?

Было недавно, пробовал с пенсионки,.но на чеке было, что не совпадают валюты (банкомат Креди Агриколь).
lloydbanksua
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1589
З нами з: 22.04.20
Подякував: 78 раз.
Подякували: 175 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 сер, 2022 12:05

newbie c логикой у меня нормально. Напоминаю что уже 2 года назад слухи о скором введении ВА Форварда уже муссировались в наших кругах. "Большой сбой всех систем" в конце июня 2020 и вовсе навел шороху. Поэтому не думаю что размещая тут депозит 2 года назад вы не знали куда деньги несете и не понимали всех рисков. Лично я для себя взял за привычку - читать на этом и еще одном подобном форуме все что пишут о тех банках где лежат мои деньги. Чтобы и понимать кто из них чем дышит и знать о тех продуктах, которые банк клиентам предлагает чтобы владеть информацией на случай вынужденого выхода. По поводу Форварда полезной информации за последние 4 месяца как выйти быстро и без потерь - было уйма. Я ней пользоваться научился - судя по тому что вы тут пишете - вы - нет. Пусть даже вы не догадались своевременно открыть карты (вы пишете что у вас был карточный счет, но не карта - видимо карта была просрочена и счет вам вероятно по причине не активности могли закрыть), но что мешало вам сделать это уже сейчас? Выводить было бы в разы проще и быстрее. И да, вы конечно извините за откровенность, но а читать вас очень внимательно смысла нет - полезной информации вы обычно не несете.
Но коль вы сумели заметить мою не внимательность в прочтении ваших постов - могу в ответ заметить что с внимательностью у вас есть определенные трудности - я ведь четко писал вам про КоКо карты после чего вы почему-то с упрямством писали о "дорогих" картах. Совпадение? Не знание продуктов?
Ну и безусловная ваша фишка - она же "вишенка" на торте - это 9806. Да поймите что давно никто из банков его не боится. Я как человек немного имевший отношение к бухгалтерии - могу вам сказать что существует куча способов не показать в балансе такие вещи как 9806. Один из банков умудряся даже балансовые активы схлопывать с пассивами и прятать их, или для красоты баланса на отчетную дату клиентские деньги "чисто случайно" отправить на 6й класс (доходы) с дальнейшим откатом на следующий рабочий день (но это уже было в новом году) - а уж чтобы спрятать пережиток советской эпохи, называвшийся ранее "Картотека №2", а потом трансформировавшийся в 9806 - тут и говорить нечего. Вы же не проконтролируете какую именно отчетность банк дал НБУ. Поэтому по моему скромному убеждению - эти пугалки банков с 9806 - удел блаженных. Которым больше важно хоть что-то делать, имитируя бурную деятельность без конкретного конечного результата. Если мне как вкладчику важно получить именно мои деньги (а не призрачный внебалансовый ордер на 9806) - я скорее найду контакт с кем-то из руководства банковского учреждения, поговорю с ним и попытаюсь понять что можно сделать в конкретной ситуации. Как правило таким образом достигается определенное понимание и в итоге как результат я свои деньги получаю как минимум не позже (а чаще даже раньше) того кто в отделении стучал ногами и требовал прихода его требований на 9806. Поэтому ИМХО - вот этими своими требованиями прихода на 9806 вы раньше озлобите сотрудников и вы вместо их лояльности (и чашки кофе) получите только кучу факов за спиной, чем добьетесь реального результата, который по моему убеждению как раз и должен ставится во главу угла.
Простой живой пример - моя знакомая, которую я упоминал в прошлый раз, тоже знакома со стандартами бух.учета в банке, и когда в отделении форварда в июле ей сказали что валюты нет уже несколько месяцев - тоже спрашивала у меня совет стоит ли напирать на 9806, но в итоге по моему совету отказалась от этой затеи, и в итоге после ее нормального человеческого общения в отделении, как только вечером Киев их подкрепил валютой - ей позвонили одной из первых и на утро она получила первые 800$ и в итоге за 7 дней получила всю сумму.
И да - хоть я и не очень внимательно вас читал, но на сколько я понял ваши требования в итоге на 9806 так и не оприходовали, верно? Я не ошибся? Тогда прям как в анекдоте про утопленника, который на семи языках просил о помощи:
- ти ба куме яка розумна людина - cкiльки мов знав.
- i шо воно йому допомогло? ;)
WallNutPen
 
Повідомлень: 1109
З нами з: 08.06.20
Подякував: 34 раз.
Подякували: 298 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 13 сер, 2022 12:11

Только что попробовал снова снять с пенсионки наличку - превышен лимит...
lloydbanksua
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1589
З нами з: 22.04.20
Подякував: 78 раз.
Подякували: 175 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 сер, 2022 12:26

  lloydbanksua написав:Только что попробовал снова снять с пенсионки наличку - превышен лимит...

Толкнуть на пакетку Альфу или потянуть на Пумб ВсеКарта, чтобы потом снять с них - возможности нет? Тянул час назад с пенсионки 7000 - все успешно.
На минувшей неделе наблюдал проблемы с картами МС от форварда (к которым относится и пенсионка) при попытке тянуть с них по р2р как раз у Альфы. При этом горячка Форварда на мой вопрос почему не тянется - сообщила что владелец терминала передает не правильный СиВиВи. И это по 3 разным "мастерам", по которым СиВиВи предварительно перепроверялся. Думаю некоторые "хитрые" банки могут применять ограничения по некоторым бинам - как при р2р так и банкоматах - от того и проблемы.
WallNutPen
 
Повідомлень: 1109
З нами з: 08.06.20
Подякував: 34 раз.
Подякували: 298 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 13 сер, 2022 13:19

WallNutPen на счёт P2P все работало, тут речь именно о снятии налички.
lloydbanksua
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1589
З нами з: 22.04.20
Подякував: 78 раз.
Подякували: 175 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 сер, 2022 14:14

Скорее всего в 0 наличку нельзя снимать, нужно оставить чуток на блокировку под комисс, оно потом разблокируется если все норм
Amethyst
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5320
З нами з: 05.05.21
Подякував: 404 раз.
Подякували: 1019 раз.
 
Профіль
1
1
9
Повідомлення Додано: Суб 13 сер, 2022 14:16

Плотно работаю со скунсом, частенько бываю в отделении.
Впечатления - более чем положительные.
Народу мало, девочки грамотные, ставки отличные, валюту выдают без проблем.
ИБ и мобиль - нормальные, есть весь нужный функционал.
То, что закрываются во время тревоги, - так все банки закрываются, таковы правила.
При наличии должных инструментов - вынести 50к-100к за день - ваще не вопрос. Смешно читать про какие-то проблемы с 2к.
Когда был маленький лимит в районе 3к - было чуток напряжно. А сейчас, с лимитом 6/7к - нема проблем.
В банкоматах нал со скунса не снимаю, для этого есть алла и пумба.

Есть только одна проблема - за хвалебные посты они не платят, а жаль )
mustbe
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7649
З нами з: 27.12.17
Подякував: 175 раз.
Подякували: 1553 раз.
 
Профіль
2
1
3
Повідомлення Додано: Суб 13 сер, 2022 14:41

Re: Форвард Банк Forward Bank

Amethyst написав:Скорее всего в 0 наличку нельзя снимать, нужно оставить чуток на блокировку под комисс, оно потом разблокируется если все норм
учел этот момент и закинул с ощадного на карту денег с запасом - все равно превышен лимит.
Кащей
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1704
З нами з: 30.08.09
Подякував: 217 раз.
Подякували: 100 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 сер, 2022 15:05

  Кащей написав:
Amethyst написав:Скорее всего в 0 наличку нельзя снимать, нужно оставить чуток на блокировку под комисс, оно потом разблокируется если все норм
учел этот момент и закинул с ощадного на карту денег с запасом - все равно превышен лимит.

Буває, Форвард переклинює і виникає віртуальне перевищення. Через гарячку лікується
wolt450
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3760
З нами з: 07.12.10
Подякував: 15 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 219220221222223 ... 346>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 7691
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25121044
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 269306
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама