Еміграція, заробітчанство

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 3187318831893190
Повідомлення Додано: Пон 23 лют, 2026 17:03

Про никчему, покровителя коррупции (голосование "по приколу"

  rjkz написав:В который раз, повторяю, что в создавшихся перед большой войной условиях, невозможно было сделать ЧТО_ТО , что либо предотвратило войну либо предотвратило вторжение в той мере как оно произошло.
Нанести упреждающий удар как сделал гитлер? И стать страной агрессором, против которой реально-бы объединился весь мир? Последствия стали-бы намного хуже.
Не было и нет иного сценария.

Николай, у вас затмение, в США?
Вам чудится, что великий зе- "сделал все, что мог".
Ваш кумир - никчемный актеришка, прыгавший на московской сцене. Человек недоученный, не могущий даже сейчас грамотно сложить 7 слов в одно предложение.
Человек, который открыто презирал Украину и сравнивал ее с порноактриссой!

Подумайте над такими вопросами:
1) почему клоун дал команду разминировать Чонгар?
2) почему он не начал мобилизацию своевременно, в октябре-ноябре?
В январе (начале февраля) русские уже развертывали полевые госпиталя, а клоун с ермаками все "не верили" в скорое начало войны!
3) отсутствие за 7 лет войны собственных баллистических ракет, при наличии денег и квалифицированных кадров - по просьбе Москвы так делалось, вернее, не делалось?
4) открытие границы на выезд молодежи 18-22 года во время войны - это прямая капитуляция от зе- и его команды, всяких "слуг"
5) воровство денег миндичами на ракетах и на защите ТЕЦ от российских ракет - это как понимать?
6) рост коррупции в Украине в 2025 году - это кто виноват, у кого власть?
7) тотальное невежество и всеобщая коррупция украинской власти - кто 7 лет у власти и обязан был бороться с коррупцией? баканов (не служивший ни одного дня в армии или госструктурах)(деструктурировал СБУ за 2 года)????!! Девки-торговки на должностях министров энергетики и премьер-министров???? ребята, как так можно :mrgreen: ????
8) За 7 лет у власти указанный товарищч со своими "слугами" не выполнил ни одного предвыборного обещания! Ни одного!
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23330
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1802 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 лют, 2026 17:25

  rjkz написав:т-ли ставить в пример Зеленскому таких кровавейших диктаторов как Сталин?

Знаете Николай, почему вы так не любите Сталина?
Вы военнообязанный, и перед самой войной вы удрали из страны. Вы не воюете и не работаете на украинскую оборонку ( в неотапливаемых цехах под ракетными ударами).
Вы любите зе-. Потому что зе- выпустил вас (и еще 200 000 молодых людей 18-22 лет, которые составляют костяк любой армии) из страны, а Сталин мобилизовал бы в армию и погнал бы на передовую. Сталин конфисковал бы недвижимость у бегунцов-ухилянтов, типа вас. И правильно сделал бы.

В итоге - СССР при И.Сталине стал победителем, а самостийная Украина при зе- - потеряла 20% территории, атомную станцию и 10 млн человек населения. И непонятно, чем война закончится. То есть мне понятно, но я не буду писать свой прогноз, при нынешнем "управленими" и дерибане.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23330
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1802 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 23 лют, 2026 18:03

  rjkz написав:
И когда, вы, господа, будете знать историю не по совковым пропагандистким фильмам, тогда у вас наступит понимание что происходит в настоящем и сможете прогнозировать будущее.

Есть проблема серьёзнее незнания истории - это проблема крепости задним умом.
Люди недалёкие всегда находят простое неправильное решение для прошлого, исходя из глупого предположения, что события могли развиваться только одним предопределенным путем.
Также они не понимают, что с военной точки зрения нет ничего глупее, чем упираться прямо на границах при нападении сильной армии.
Не обращайте внимания.
Сибарит
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Повідомлень: 9324
З нами з: 02.09.15
Подякував: 6515 раз.
Подякували: 21735 раз.
 
Профіль
 
136
84
38
2
  #<1 ... 3187318831893190
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама