Фідокомбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 34567 ... 299>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Фідокомбанк 2.9 5 288
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
32%
92
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
11%
33
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
37
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
20%
57
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
24%
69
Всього голосів : 288
Повідомлення Додано: Сер 14 січ, 2009 11:58

СергейКо написав:
На прошлой неделе 09.01пришел в центр.отд

а зачем приходить в праздничную неделю? ) насколько я знаю эрсте работал в дежурном режиме до сего понедельника

:mrgreen: ...ну вы и "речугу" написали...
rudik
 
 
Повідомлення Додано: Пон 19 січ, 2009 11:29

Вот так!

Сегодня зашла в отделение Ерсте банка на 40-тия Октября. У меня там сберегательный счет. Девочки там всегда вежливо обслуживали. Поинтересовалась как у них обстоит вопрос с валютными кредитами. Нормально, пока ничего не изменилось, но если у вас есть сложности и подтвержденные документы о финансовых трудностях, пишите заявление и проведем реструктуризацию. Остальные депозиты не интересовалась, но в целом банком очень довольна, слава бог, что перед кризисом не перенесла депозит в Надру, потому как валютный кредит в Надре, думала что пусть все в одном банке будет. Так что такие дела!
Yuyu_ko
 
 
Повідомлення Додано: Сер 21 січ, 2009 10:22

TopBrick написав:ССЫЛКА[/url]
это не оно ?
тут просто видно что что то упало в три раза (акции например)...
я лично сей график не понимаю..


Я не о курсе акций, а о утечке информации.
Oleg_kr
 
 
Повідомлення Додано: Сер 21 січ, 2009 10:45

.... Министерством финансов Австрийской Республики и Erste Group подписала рамочное соглашение о выпуске облигаций, гарантированных австрийским правительством. .....полный текст... http://www.erstebank.ua/ Это хорошо...свежей крови нальют.....
rudik
 
 
Повідомлення Додано: Сер 21 січ, 2009 10:55

Есть два счета, гривневый и валютный, отличное обслуживание и по тому и по другому. Не было задержек платежей, даже когда были соответствующие постановления Нацбанка.
esaul
 
Повідомлень: 426
З нами з: 21.01.09
Подякував: 58 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 січ, 2009 16:48

esaul написав:Есть два счета, гривневый и валютный, отличное обслуживание и по тому и по другому. Не было задержек платежей, даже когда были соответствующие постановления Нацбанка.


Спасибо за добрый отзыв.
Хочу еще добавить, что по состоянию на сегодня по действующим кредитам заемщикам не подняты процентные ставки, введены процедуры отсрочки тела кредита (как с прологацией срока так и без), смена заемщика по кредиту (для случая продажи предмета ипотеки). Лояльность на лицо. :)
Oleg_kr
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 січ, 2009 18:05

Банк отличный!!!!!!!!!!!
Padun
Аватар користувача
 
Повідомлень: 233
З нами з: 21.01.09
Подякував: 304 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 січ, 2009 19:09

Oleg_kr написав:
esaul написав:Есть два счета, гривневый и валютный, отличное обслуживание и по тому и по другому. Не было задержек платежей, даже когда были соответствующие постановления Нацбанка.


Спасибо за добрый отзыв.
Хочу еще добавить, что по состоянию на сегодня по действующим кредитам заемщикам не подняты процентные ставки, введены процедуры отсрочки тела кредита (как с прологацией срока так и без), смена заемщика по кредиту (для случая продажи предмета ипотеки). Лояльность на лицо. :)


Вы сотрудник банка. Если хотите прозрачности и правды, то подписывайтесь как сотрудник ЕРСТЕ банка. :twisted:
rudik
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 січ, 2009 19:15

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2009/01/21/149424

Непомерный рост объемов кредитования превратился для западных банков в проблему. У дочерних компаний Unicredit Pekao и Erste Bank, по данным Morgan-Stanley, сумма кредитов, выданных в странах Центральной и Восточной Европы, превышает собственный капитал в семь раз, а у Raiffeisen International – в девять.

Тяжело будет Украинским Дочкам :(
rudik
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 січ, 2009 12:14

rudik написав:Вы сотрудник банка. Если хотите прозрачности и правды, то подписывайтесь как сотрудник ЕРСТЕ банка. :twisted:


Так я этого и скрывал. :)
Если внимательно почитать форум, то сообщение от 27.10.2008 г.

Всегда готов помочь, сотрудник Эрсте банка.
Oleg_kr
 
 
  #<1 ... 34567 ... 299>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама