Когда же все-таки сдать золото?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<1 ... 4567
Повідомлення Додано: Чет 24 гру, 2009 01:54

sxanep написав:А если быть более конкретным, каких ключевых моментов вы ожидаете?

Я предпочёл бы о них не говорить. Поверьте это совершенно не то, о чём здесь все пишут и вы в том числе. Пользуйтесь лучше своими "каналами". Только будьте внимательны, ибо они тоже лгут, как видно из ваших комментов:
13.11.09 вы пишите о том, что есть резон продавать и номинальная цена после этого отматывает +100 долларов вверх. Реальная стоимость замечу тоже.
03.12.09 вы пишите о том, что нужно ждать достижения верхней границы "канала" после чего наступит коррекция до 1000-1100. На самом же деле этот день и есть началом, так называемой вами коррекции, и ждать собственно ничего-то и не нужно.
В общем, сплошные пробелы.
Советую не советовать, либо менять "каналы", поскольку погрешность в сотню другую весьма весома для такого тесного и хрупкого рынка как золотой. Да и смысл вам-то рассуждать о тех вещах, которые вы называете бесполезными. Оставьте это лучше тем, для кого они действительно представляют смысл.
ПС. Более конкретно, всегда стоит конкретных денег, предпочтительней звонких и золотых.
Яшка Пирожков
 
 
Повідомлення Додано: Чет 24 гру, 2009 11:31

Яшка Пирожков написав:
sxanep написав:А если быть более конкретным, каких ключевых моментов вы ожидаете?

Я предпочёл бы о них не говорить. Поверьте это совершенно не то, о чём здесь все пишут и вы в том числе. Пользуйтесь лучше своими "каналами". Только будьте внимательны, ибо они тоже лгут, как видно из ваших комментов:
13.11.09 вы пишите о том, что есть резон продавать и номинальная цена после этого отматывает +100 долларов вверх. Реальная стоимость замечу тоже.
03.12.09 вы пишите о том, что нужно ждать достижения верхней границы "канала" после чего наступит коррекция до 1000-1100. На самом же деле этот день и есть началом, так называемой вами коррекции, и ждать собственно ничего-то и не нужно.
В общем, сплошные пробелы.
Советую не советовать, либо менять "каналы", поскольку погрешность в сотню другую весьма весома для такого тесного и хрупкого рынка как золотой. Да и смысл вам-то рассуждать о тех вещах, которые вы называете бесполезными. Оставьте это лучше тем, для кого они действительно представляют смысл.
ПС. Более конкретно, всегда стоит конкретных денег, предпочтительней звонких и золотых.

Вы знаете, если бы я мог прогнозировать с такой точность как вы хотите, я был бы миллионером. А так, я 14.11.09 продал, когда цена была 1130, потому что УЖЕ ждал коррекцию. Всегда покупать на минимумах и продавать на максимумах невозможно. Я не в убытке, а это главное. То, что коррекция началась раньше, чем я сказал на форуме (но позже, чем я продал) - не страшно. Главная мысль была в том, что не нужно заходить в золото, потому что должна начаться коррекция. Люди по моему совету остались вне рынка и не потеряли. Или вы предсказали коррекцию с точностью до дня? Не вижу ничего, кроме понтов "прогноз стоит денег"


Яшка Пирожков написав:Пользуйтесь лучше своими "каналами". Только будьте внимательны, ибо они тоже лгут, как видно из ваших комментов

А это говорит о том, что вы ничего из себя не представляете. Потому что любой индикатор говорит лишь что будет с большей вероятностью. А не лгёт, как вы выразились. Особенность рынка такова, что любой момент времени может стать особенным (точкой бифуркации). А значит рынок невозможно предсказывать, можно лишь говорить куда вероятнее двинется цена
sxanep
 
 
Повідомлення Додано: Чет 24 гру, 2009 20:21

sxanep
А вы не подвели.
Ответили точно так, как я и предполагал.
Обещаю впредь лично вам не писать, ибо не смогу ответить на ваши рассуждения/советы/ прогнозы по причине того, что я их просто не читаю
ИГНОР
.
Яшка Пирожков
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 лют, 2010 01:52

" - ... красиво плывут..."
" - кто плывёт ??? "
" - ... да вон та группа..., в полосатых купальниках ..."
День сурка - золото/нефть ~ 14,5, магический уровень.

ПС. только и слышно "кризис", "кризис". А на самом деле, КРИЗИС ЖАНРА БЛ *** !
Ну ничЬо, подождёмссссс.
Яшка Пирожков
 
 
  #<1 ... 4567
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
76 139610
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 гру, 2021 12:47
sandrapandro
Золото 999.9 и 585 пробы
galileopro » Суб 01 вер, 2018 10:26
1 11424
Переглянути останнє повідомлення
Нед 02 вер, 2018 21:07
jabba
Золото в гранулах 1, 2, 3, 4
art_kushnir_mcc » П'ят 23 лют, 2018 22:48
32 77500
Переглянути останнє повідомлення
Вів 06 бер, 2018 11:08
Чукча2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама