Купить - продать золото! (все здесь)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<12345 ... 133>
Повідомлення Додано: Чет 13 вер, 2007 13:35

Quick написав:Всім привіт.
Скажіть, будь-ласка, в яких банках у Львові можна здати золото (бажано по нормальній ціні)?
Дзвонив в Укргаз та Брокбізнес - сказали, що не приймають взагалі.
В Авалі приймають по 87грн/г - тут без коментарів...

ПС. Так виходить, що купити можна чуть не в кожному банку (який має ліцензію), а продати дуже важко або не вигідно.


http://tables.finance.ua/ru/metals/cash ... /09/13/4/1

Подзвоніть запитайте, можливо в цьому банку Вам пощастить більше.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 вер, 2007 14:28

http://tables.finance.ua/ru/metals/cash/~/ua,32/XAU/10/2007/09/13/4/1

Подзвоніть запитайте, можливо в цьому банку Вам пощастить більше.


Дякую. В цьому банку мені пощастить аж в жовтні (тоді в них появиться експерт) :)
Quick
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 вер, 2007 15:06

Quick написав:
http://tables.finance.ua/ru/metals/cash/~/ua,32/XAU/10/2007/09/13/4/1

Подзвоніть запитайте, можливо в цьому банку Вам пощастить більше.


Дякую. В цьому банку мені пощастить аж в жовтні (тоді в них появиться експерт) :)


Я з Вами згоден, в регіонах ситуація набагато гірша ніж в Києві, експерти відсутні, та й ринок ще дуже мало розвинений. Гірш за все що банки не бажають мати експертів тому, що відсутній попит на цю послугу. А майбутніх клієнтів та прибутки ніхто не враховує.

Пропоную звернутися до ювелірної майстерні.
Ювеліри частенько здійснюють купівлю золотих зливків за ціною більш ніж в банках.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 вер, 2007 16:59

Банк "фінанси та Кредит" , вул. Банківська,5 (центр) Працює експерт - ціни нормальні
EV
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 вер, 2007 17:07


БАНК "ФІНАНСИ ТА КРЕДИТ" КУПУЄ ЗОЛОТІ ЗЛИТКИ . Є ЕКСПЕРТ.
тел 240-37-01
EV
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 вер, 2007 10:17

Кто знает что-то об условиях Кредитпромбанка по откупу золота приобретённого в др. банках?
Комиссия 5% - установлена на уровне ЦО или прихоть одного из региональных филиальчиков?
Заранее благ.
Яшка Пирожков
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 вер, 2007 10:29

Яшка Пирожков написав:Кто знает что-то об условиях Кредитпромбанка по откупу золота приобретённого в др. банках?
Комиссия 5% - установлена на уровне ЦО или прихоть одного из региональных филиальчиков?
Заранее благ.


Понятие прихоть филиала не существует. Существуют тарифы, которые могут отличаться в одной банковской структуре. Это зависит от многих факторов. Например уровень дохода населения, количество крупных предприятий, наличие банков конкурентов, количество операций в указанном направлении и т.п..
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 вер, 2007 11:04

Тупой Умник написав:Понятие прихоть филиала не существует. Существуют тарифы, которые могут отличаться в одной банковской структуре. Это зависит от многих факторов. Например уровень дохода населения, количество крупных предприятий, наличие банков конкурентов, количество операций в указанном направлении и т.п..


Ув. "ТУ". У меня к вам есть одна, но большая просьба.
НЕ НУЖНО МЕНЯ ЦИТИРОВАТЬ. К сожалению в свободном времени я ограничен, поэтому не имею возможности читать сообщения по типу "из пустого в порожнее" и давать коментарии по каждой мелочи.
Если есть, что сказать по существу - скажите.
Но не воруйте время у остальных!
Яшка Пирожков
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 вер, 2007 11:26

Яшка Пирожков написав:...


Вы задали вопрос, на который получили ответ!
Я так понимаю у Вас личная неприязнь, в следующий раз указывайте, что желаете получить ответ от всех кроме ... (указываете список, кто не должен Вам отвечать). Кстати, я Вас не цитирую (так как цитирование используется для высказывания своей версии, либо в опровержение автора)! Я взял ваше сообщение-пост с вопросом и дал на него ответ, что является обычным событием на форуме, дабы конкретизировать текст по конкретному вопросу или автору.
На счет времени, я уделяю его достаточно многим людям, в т.ч. и в ЛС, Вы единственный из всех присутствующих, кто не доволен моими ответами, поэтому такая погрешность как 1% из 100% не принимается мной во внимание. И БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - Не надо говорить за всех! Начните с себя.

Удачи и хорошего дня.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 10 жов, 2007 17:04

Re: Может быть...

РАТАН написав:На сегодняшний день лихорадка не намечается, нефть не дорожает, а прогнозируют 30 дол. за бар. На долгосрочной перспективе золото может стоять 1000 дол. но могут наити искуственную нефть, или или золото, ну а самое реальное это увеличение добычи золота, снижение цен на нефть и укрепления американской зелени т.е снижение цен металла.

Согласен, уже сейчас нефть подходит к 100 дол. за барель, а за нефтью подтягивается и золото.
ndrvlx
 
 
  #<12345 ... 133>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
76 139816
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 гру, 2021 12:47
sandrapandro
Золото 999.9 и 585 пробы
galileopro » Суб 01 вер, 2018 10:26
1 11474
Переглянути останнє повідомлення
Нед 02 вер, 2018 21:07
jabba
Золото в гранулах 1, 2, 3, 4
art_kushnir_mcc » П'ят 23 лют, 2018 22:48
32 77627
Переглянути останнє повідомлення
Вів 06 бер, 2018 11:08
Чукча2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама