Ищу успешных трейдеров

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Фондові ринки США і Росії, трейдери і брокери на фондових біржах NYSE, NASDAQ, AMEX, РТС і ММВБ. Як купити американські акції? Робота на РТС.
  #<1 ... 5678910>
Повідомлення Додано: Сер 17 чер, 2009 07:43

привет,Gap!!!
наткнулась на сайт http://trust-men.com по вашей наводке.
давно хотела научиться опционным стратегиям на фондовом рынке. до того
лазила по многим сайтам, но этот показался более понятным. Вот думаю пройти обучение у них. напишите, контактируете ли вы с ними,и как успехи?
не выкину ли я деньги зря?
dancelady
 
 
Повідомлення Додано: Чет 02 лип, 2009 15:29

Трейдинг на NYSE ! Покупка амери-их. ЦБ (Днепропетровск)


Я тоже ищу успешных трейдеров в Днепре, немного информации для трейдеров -
выход на американские фондовые рынки NYSE (NASDAQ, AMEX) через профессиональный терминал, прямой доступ (трансляция ленты, оупен бук специалиста, графики) Не интвей и прочее :)


условия прямого доступа на NYSE, тарифы на обслуживание (но это не для трейдеров скорей, а для клиентов, для трейдеров штатных будут другие услвоия):
- возможность работы в дилинговом зале;
- удобный рабочий график (возможность совмещать работу с учебой);
- обучение, практика и клиентская поддержка;
- предоставляем бесплатные консультации по состоянию фондового рынка, технике и практике трейдинга;
- риск-менеджмент ! (слежение за сделками риск-менеджером)
- проводим бесплатные on-line семинары и консультации от ведущего трейдера Wall Street Александра Герчика;
- предоставляем возможность торговли на деньги компании (Proprietary Trading);
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- благоприятная рабочая атмосфера.

Возможно доверительное управление

Тарифы и условия:

- Комиссия - 0.01$ за акцию (1$ за 100 акций) без минимальной комиссии! (+ стандартные биржевые сборы (Nyse Fee, Nasdaq Fee, Sec Fee)
- Обслуживание счета и техническая поддержка:
Вариант I: 90$/месяц (включая графики от eSignal, подписка Advanced GET Edition)
Вариант II: 50$/месяц (без поддержки графиков)

* Открытие счета - 30$ (единоразово)
* Минимальная сумма для открытия счета: 1000$
* Кредитное плечо: 1:4 (индивидуальный подход)
* Overnight: да

Операции проводятся через торговый терминал GrayBox, разработанный для активной торговли и отражающий всю глубину рынка. Клиринговый дом - Hold Brothers On-line Investment Services LLC

Также, второй терминал - Blackwood.

8 063 704 92 10, Антон
s.m.a.r.t (at) rambler.ru
ntone
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 вер, 2009 17:16

dancelady написав:привет,Gap!!!
наткнулась на сайт http://trust-men.com по вашей наводке.
давно хотела научиться опционным стратегиям на фондовом рынке. до того
лазила по многим сайтам, но этот показался более понятным. Вот думаю пройти обучение у них. напишите, контактируете ли вы с ними,и как успехи?
не выкину ли я деньги зря?


Зачем Вам американский рынок? Коль есть у Вас желание научиться и понять принцип опционной торговли - есть огромный российский рынок! Это ближе, проще и понятней!!!
Удачи!
Andrey_Vorobey
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 вер, 2009 17:19

Re: Ищу успешных трейдеров

gap 77 написав:Здравствуйте всем!
Уже давно хочу разместить инвестицию на американском фондовом рынке. Самому этим заниматься некогда, да и не разбираюсь я в этом. Брокерам не очень доверяю. На сколько я понимаю, они берут комиссию с инвестиции не зависимо от результата. Посоветуйте, с кем можно связаться, кто мог бы помочь открыть брокерский счёт у американского брокера и взял бы на себя управление инвестиции. Вопросов ещё много. Но, не всё сразу.


Успешные трейдеры от таких предложений, к сожалению, увиливают. Им проще работать со своими средствами!
Andrey_Vorobey
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 вер, 2009 17:24

1)На иностранной плошадке вы не можете торговать по законодательству...
Вы можете это делать только через офшорный счет (кстати его тоже прийдеться открыть) + кастади. Далее даже если вы будете торговать самостоятельно вы уже рискуете что номинальный держатель офшора резидент к примеру кипра вас опрокинет, далее ежели вы проффесионалу дадите такую же доверенность которую будете иметь вы как бенефициар, то он легко ваши деньги перекачает на свой счет кипрскими мусорными акциями. И что вы потом будете вообще делать???- лапу сосать? Не дурите - если вы хотите стабильно прибыль в размере 40-50% годовых - не морочтье голову - при сумме в 80 000 у.е купите легально евробондов по стандартным договорам купли - продажи![/quote]

Не обижайтесь, но прочитав Ваш комментарий я вспомнил Януковича (проффесионалу) и поднял себе настроение!
Спасибо!
Andrey_Vorobey
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 вер, 2009 19:36

Да все возможно торговать, о чем Вы говорите !?
Закона запрещающего эту деятельность нет, равно как и разрешающего, а торговать на NYSE, NASDAQ, AMEX через профессиональный терминал и зарубежного брокера запросто можно ! Только у всех разные условия, мы, например предоставляем заключение договора имеющего юридическую силу, но всё это для успокоения души, если бы Вас хотели опрокинуть, уже сто раз бы это сделали, никому сейчас это не интересно, кроме форекс контор кухонь и прочих дел типа интвея, а торговать как клиент или штатный трейдер на деньги компании очень даже можно. Так что те кто хочет реально торговать на иностранных рынках уже торгуют, а те кто не хочет, а только питается обсуждениями о трейдинге за рубежом и какой это разводняк слушают подобных умников что все вас кинут. Конечно, всегда надо быть на чеку и ко всему подходить с осторожностью, это нормально, но отношение постоянно бояться и не делать Вас лучше не сделает.
Так что если интересует реальный трейдинг, можете позвонить мне пообщаемся, на форуме я редко бываю. 8 063 704 92 10, Антон, Днепропетровск
ntone
 
 
Повідомлення Додано: Нед 06 вер, 2009 13:07

Andrey_Vorobey написав:1)На иностранной плошадке вы не можете торговать по законодательству...
Вы можете это делать только через офшорный счет (кстати его тоже прийдеться открыть) + кастади. Далее даже если вы будете торговать самостоятельно вы уже рискуете что номинальный держатель офшора резидент к примеру кипра вас опрокинет, далее ежели вы проффесионалу дадите такую же доверенность которую будете иметь вы как бенефициар, то он легко ваши деньги перекачает на свой счет кипрскими мусорными акциями. И что вы потом будете вообще делать???- лапу сосать? Не дурите - если вы хотите стабильно прибыль в размере 40-50% годовых - не морочтье голову - при сумме в 80 000 у.е купите легально евробондов по стандартным договорам купли - продажи!



Отчасти верно..

Вот только про стабильную прибыль в 40-50% годовых, это автор немного перебрал..

была бы она стабильной и надежной, я думаю эти евробонды ушли бы все за 1-2минуты и больше нигде не появлялись.. разве что с доходностью в 7-12… все что выше, это плата за риски..

которые просто часто не верно оценивают.. как правило время все возвращает на круги своя..

когда то раньше, пару лет назад, по недвижимости тоже все говорили – только рости, от 25-30% в валюте, а землю вообще больше не выпускают, невозможно купить.. скорее, а то будет в два-три раза дороже.. что мы видим.. а золото.. было время, помню в начале 1996году, 400$ унция – тоже все кричали, только вверх, ниже 350 не уйдем.. бетон.. а шли вниз и и шли..в 99 – 250 с копейками было..

Сейчас тоже равновероятно поход на 1500 и на 600.. смотря от чего отталкиваться и кого загонять..
denis3337
Аватар користувача
 
Повідомлень: 140
З нами з: 20.10.08
Подякував: 3 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 вер, 2009 14:37

denis3337 написав:
Andrey_Vorobey написав:1)На иностранной плошадке вы не можете торговать по законодательству...
Вы можете это делать только через офшорный счет (кстати его тоже прийдеться открыть) + кастади. Далее даже если вы будете торговать самостоятельно вы уже рискуете что номинальный держатель офшора резидент к примеру кипра вас опрокинет, далее ежели вы проффесионалу дадите такую же доверенность которую будете иметь вы как бенефициар, то он легко ваши деньги перекачает на свой счет кипрскими мусорными акциями. И что вы потом будете вообще делать???- лапу сосать? Не дурите - если вы хотите стабильно прибыль в размере 40-50% годовых - не морочтье голову - при сумме в 80 000 у.е купите легально евробондов по стандартным договорам купли - продажи!



Отчасти верно..

Вот только про стабильную прибыль в 40-50% годовых, это автор немного перебрал..

была бы она стабильной и надежной, я думаю эти евробонды ушли бы все за 1-2минуты и больше нигде не появлялись.. разве что с доходностью в 7-12… все что выше, это плата за риски..

которые просто часто не верно оценивают.. как правило время все возвращает на круги своя..

когда то раньше, пару лет назад, по недвижимости тоже все говорили – только рости, от 25-30% в валюте, а землю вообще больше не выпускают, невозможно купить.. скорее, а то будет в два-три раза дороже.. что мы видим.. а золото.. было время, помню в начале 1996году, 400$ унция – тоже все кричали, только вверх, ниже 350 не уйдем.. бетон.. а шли вниз и и шли..в 99 – 250 с копейками было..

Сейчас тоже равновероятно поход на 1500 и на 600.. смотря от чего отталкиваться и кого загонять..


Я Вам ответить не могу, не мое сообщение!
Это я криво оставил реплику (последний абзац) по поводу "проффесионала"!:)))
Andrey_Vorobey
 
 
Повідомлення Додано: Пон 04 січ, 2010 01:17

Инвесторам

Мы ищем инвесторов для управления вашими средствами на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). Управлять вашими денежными средствам будет один из наших дэйтрейдеров (внутридневной трейдер).
1) Денежные средства могут быть размещены Вами в любой брокерской компании по вашему усмотрению, как в зарубежном, так и в российском.
2) Риск возможной потери определенного % от депозита обговаривается с каждым инвестором отдельно. Для нас важно, чтобы клиент сам определил % риска своих средств и после этого происходил замораживание счета, чтобы наш управляющий уже не смог совершать операции. И Вы смогли вывести свои средства.
3) Приоритетной задачей для каждого из наших инвесторов является удвоение капитала инвестора в течении 4-6 месяцев, при этом прибыль полученная от первых периодов нами в размере 40% от прибыли инвертируется в капитал инвестора и риск идет уже на положительный баланс, т.е в этом случае инвестор не подвержен уже потери даже 1% от его средств. После удвоения средств клиента он выводит свою первоначальные 100% капитала, а остальные средства начинают работать на него все последующие периоды. Главная задача создать капитал, который уже будет ежемесячно приносить доход инвестору и нам.
4) При риске в 10-15% от депозита доходность от операций на фондовом рынке NYSE составляют 20-30% в месяц.
5)Каждый день наш управляющий связывается с Вами и вводит Вас в курс как прошел торговый день и какие задачи перед ним стоят.
6) Торговля происходит с математическим аспектом управления средствами на рынке и отношением риск/прибыль, что позволяет иметь положительное математическое ожидание на акцию от проторгованного объема в 5-6 центов на акцию.
7) Инвестирование может происходить по плавным этапам. Т.е. первоначально от 5000$ и с последующим увеличением суммы по результатам, которые увидит от деятельности инвестор, до 500 000$.
8) Открытие депозита на ваше имя открывается инвестором самостоятельно, а управляющему предоставляется логин и пароль. Управляющий может совершать сделки на счету, но никак не может совершать какие-либо операции по счету инвестора.
9) После принятия определенного риска на капитал, инвестор дают поручение своему брокеру о том, чтобы прекратить возможность совершать операционные действия по наступлению данного убытка на счете и последующего вывода на свой банковский счет.

Если, Вас заинтересовало данное предложение, или есть какие-либо вопросы пишите asokolovnСОБАКАgmail.com или моб. тел. 89527654694
С уважением, Соколов Алексей.
ManhattaN
 
 
Повідомлення Додано: Пон 04 січ, 2010 12:02

Re: Инвесторам

ManhattaN написав:2) Риск возможной потери определенного % от депозита обговаривается с каждым инвестором отдельно.
3) Приоритетной задачей для каждого из наших инвесторов является удвоение капитала инвестора в течении 4-6 месяцев

Так первое или второе? Как-то взаимоисключающие вещи написаны :)
sxanep
 
 
  #<1 ... 5678910>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама