Loan group (Лоун Груп)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<123456 ... 23>
Повідомлення Додано: Пон 19 січ, 2009 22:23

Что вообще за бред написали? Если честно, то я не понял вообще причем сдесь The Home Loan Group это вообще разные организации с различным профилем. А лоун (не лоан) - в переводе с английского это займ и таких лоунов может быть очень много во всем мире.
Господа, уважаемая просьба перед тем как что-то писать на форуме (например вышесказанную чушь) вы внимательно изучите чем занимается организация и если разводит, то каким образом (или 550 грн или процентами или комиссией или переплатой и т.д................). Что касается моего мнения то нужно вначале посмотреть как эта компания будет работать в дальнейшем и продумать тот вариант выгодно ли ей за 550 грн/чел морать свои руки, ведь проведения семинара, содержания штата, аренда и т.д. может обойтись в неплохую копеечку.
saha1976
 
 
Повідомлення Додано: Вів 20 січ, 2009 11:33

По-моему комментарии сейчас совсем неуместны.
Вовка
 
 
Повідомлення Додано: Вів 20 січ, 2009 15:53

Пусть пробуют, сейчас на рынок должны выходить новые игроки и возможно эта компания будет вполне конкурентна. А ставки потом подредактируются в большую сторону (кстати, так обычно и делают).
Yuran
 
 
Повідомлення Додано: Суб 07 лют, 2009 18:52

Прошел их 1-й семинар, было народу человек сорок,сейчас приглашают новых агентов на 2-й,видно мало денег еще собрали...Смысл работы "компании",как у всех "разводных" контор, после получения положительного ответа на кредитование,клиент в течении 3-х дней,должен проплатить "комиссию " ,10.5%-компании, и 2%-агенту,а потом в течении 7 дней, "получит" деньги... а агенту потом набьют рожу,прямо в офисе...
lot
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 лют, 2009 09:50

lot написав:Прошел их 1-й семинар, было народу человек сорок,сейчас приглашают новых агентов на 2-й,видно мало денег еще собрали...Смысл работы "компании",как у всех "разводных" контор, после получения положительного ответа на кредитование,клиент в течении 3-х дней,должен проплатить "комиссию " ,10.5%-компании, и 2%-агенту,а потом в течении 7 дней, "получит" деньги... а агенту потом набьют рожу,прямо в офисе...


Что и требовалось доказать. Короче, Ксена,надеюсь ты деньги на семинар не выкинула...
kostik
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 лют, 2009 13:45

не мешайте разводить народ (кушать же все хотят:)

а обманутый рожден быть обманутым.
лох - это судьба :)
anti_strx
 
Повідомлень: 545
З нами з: 29.01.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 бер, 2009 15:44

Всем привет!Я хотела бы высказать свое мнение по поводу (Лоан Групп).Ребята это действительно лохотрон.Я работала представителем Южного региона ИнтерФинанса и никто не платил за устройство на работу.Даже когда набирали агентов тоже такой фишки не было.И к вашему сведению работодатель не имеет право взымать платеж за устройство на работу.И предоставление кодов и пин кодов для работы это индивидуально и бесплатно...А если есть лохи то платите...если это того стоит.И еще за один день семинара никто ни кого ни чему не научит.Для этого надо закончить какое нибудь высшее заведение(например экономическое) и тогда все вопросы у вас отпадут.Будьте внимательными и лучше услышать горькую правду,чем сладкую ложь.
Angel13
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 бер, 2009 20:40

КЛУУНИ ЛОУНИ уже в Украине

:D ЛОУН такой простои лохотрона я еще не выдел ,на что только наш народ за дармовщиной ведется !!!!
ostap_bender
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 бер, 2009 20:47

saha1976 написав:Что вообще за бред написали? Если честно, то я не понял вообще причем сдесь The Home Loan Group это вообще разные организации с различным профилем. А лоун (не лоан) - в переводе с английского это займ и таких лоунов может быть очень много во всем мире.
Господа, уважаемая просьба перед тем как что-то писать на форуме (например вышесказанную чушь) вы внимательно изучите чем занимается организация и если разводит, то каким образом (или 550 грн или процентами или комиссией или переплатой и т.д................). Что касается моего мнения то нужно вначале посмотреть как эта компания будет работать в дальнейшем и продумать тот вариант выгодно ли ей за 550 грн/чел морать свои руки, ведь проведения семинара, содержания штата, аренда и т.д. может обойтись в неплохую копеечку.


ВСЕ просто пойди и возми реально дешевый кредит !!!
P/S через 1,5-2 года ставка 23% -будет считаттся бешено высокой
$ как валюта заменят и лутше сейчас отдать 22,99 и продать длговіе обязательства увеличенніе в 2,5,3 раза !!!!
Єти схеми уже в мире біли не раз !!! на єто от прогноз принимаю ставки сейчас 1-250 .СПЕШИТЕ !!!
ostap_bender
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 бер, 2009 20:52

Re: Ответ по "ЛОУН ГРУП"

Миша-клиент написав:
Xena80 написав:Когда мне предложили сотрудничество с этой компанией, я много сомневалась.
За что 550 гривен? Где данные компании? Почему такие низкие проценты? Вообщем вопросов возникла масса.
Сначала я получила на них ответ у своего регионального директора, потом - я ж не дура :D , позвонила к ним на горячую линию.
Получила четкие и вразумительные ответы:
- За что 550 гривен?
Ответ: за регистрацию Вас как агента компании, банки привлекая брокер к создании сети, пишут уровень доступа, логин и пароль под каждого - бесплатно(хотя это стоит денег), дают программу и все - дальше сами. В компании "Лоун Груп" программа пишется под каждого агента индивидуально - и это стоит денег 550 гривен.
Дополнительно бесплатно компания проводит обучение, тренинги по работе с клиентами и программой.
- Почему такая низкая ставка?
-Поскольку мы небанковское учреждение мы не привязаны к депозитам. Наши инвестиции 100% западные. Для них (на западе) процент по кредитам 10 - уже очень высокие.
(Сама проверила средние проценты в Турции например 7,5)
-Как Вы собираетесь возвращать невозвраты? Будет отвественность у агента?
-Возрат кредитов осуществляют коллектрские компании партнеры и СБ, агент метериальную отвественность не несет, но будет нести уголовную отвественность за мошеннические действия против компании.
- Можно сейчас не ехать на семинар, а потом?
-Конечно, Вы можете посмотреть как будет компания работать в Вашем регионе, и если Вас устроят условия сотрудничества приедете на один из последующих семинаров.
И много-много вопросов я еще задавала, все перечислять устану...
Вообщем вы как хотите, я рискну, 550 гривен роли в условиях кризиса мне погоды не сделают, а заработать реально дают. Тем более когда банки вообще не кредитуют. Надоело зависить от банковской системы.... Три года ка ккредитный брокер и в один момент все...А "Лоун Груп" реально дает шанс построить свой собственный бизнес. Я всегда придерживалась принципа, хочешь что-то получить, надо сначала что-то отдать...
И причем кстати тут кингс кэпитал, я так и не поняла?....


Удачи! Мои школьные "друзья" тоже в подобную контору сватали, мол бабла накосили уже на квартиру в центре Киева, только как я отказался - что-то их не видать больше, даже квартирой не хвастаются, скорее всего очередной Сандей себе квартирку за их бабки прикупил! :-)


как класно ті предумала и ответи получила хорошие и правильні ,только
там ОЛЕНА и ОНАСТАСІЯ как ммне сказала ( сняли с поезда Житомерского ,мозги промили отвечают четко по схеме )
МОЖЕТаудиконферецию устроим и все послушаем а ????
ostap_bender
 
 
  #<123456 ... 23>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 6369
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 кві, 2016 09:08
dima1976
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама