AXA Україна

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 34567 ... 11>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

AXA Україна 2.7 5 38
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
29%
11
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
26%
10
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
5
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
13%
5
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
18%
7
Всього голосів : 38
Повідомлення Додано: П'ят 22 січ, 2010 20:29

NoName CK написав:а прична какая? узнайте по телеофну - 499 65 01 (там ответят, я думаю, по обеим компаниям) - оставьте данные свои - телефон - ВАМ отзвонятся и расскажут, что и почему
Я так делала и мне перезвонили по делу пожиловго дяденьки - помогала, так сказать...

кредитная авто?
Да,авто кредитный.Сначала ждали пока справка из гаи прийдет(20дней),потом оценка-еще недели две,Потом "согласование" стоимости с сто,потом документы в Киев.Потом праздники...опять праздники.Потом консультации с банком-надежный я клиент или нет.В банке вроде все ок.Потом кто то заболел...С-ня сказали- в пн кто то Главный все подпишет и-в бух-рию.Хоть бы за эту неделю ничего страшного в стране не произошло!
Dmitry N
 
 
Повідомлення Додано: Нед 24 січ, 2010 16:51

ну позвоните - узнайте! 3 месяца многова-то, конечно, но учитывая запросы в ГАИ и запросы в банк (банки некоторые вредные - долго отвечают и только по почте, не по факсу) - но затягивание вполне может быть по таким вот причинам из вне.
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 січ, 2010 17:15

Dmitry N написав:
NoName CK написав:а прична какая? узнайте по телеофну - 499 65 01 (там ответят, я думаю, по обеим компаниям) - оставьте данные свои - телефон - ВАМ отзвонятся и расскажут, что и почему
Я так делала и мне перезвонили по делу пожиловго дяденьки - помогала, так сказать...

кредитная авто?
Да,авто кредитный.Сначала ждали пока справка из гаи прийдет(20дней),потом оценка-еще недели две,Потом "согласование" стоимости с сто,потом документы в Киев.Потом праздники...опять праздники.Потом консультации с банком-надежный я клиент или нет.В банке вроде все ок.Потом кто то заболел...С-ня сказали- в пн кто то Главный все подпишет и-в бух-рию.Хоть бы за эту неделю ничего страшного в стране не произошло!


Завтраками Вас могут кормить О-О-О-О-чень долго! Особенно, если убыток большой. Позвонить - еще нужно дозвониться, не до секретаря или колл-центра, а до специалиста и то не всегда специалист Вам ответит правду, не потому, что он врет, а потому, что еще не знает решения начальника.
Напишите мне в личку номер договора - постараюсь помочь.
Женя
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 05 лют, 2010 20:32

Женя
Спасибо за участие!Мне выплатили!Долго правда-но х с ним,страховку я тоже сейчас частями плачу,а кому легко?Блин,15 лет ездил на всяком хламе и ничего,а купил новую машину-и на тебе!Аабидно!
Dmitry N
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лют, 2010 12:37

СК «АХА Страхование»

Был у СК «АХА Страхование» застрахован автомобиль HYUNDAI SONATA 2.0AT 2008 года выпуска.
К сожалению спучилось ДТП 12 февраля и после этого как всегда началась тягонина с документами оформлением , но это пустяки , хотя от СК «АХА Страхование» редко услышишь звонки с какой либо информацией, в центре выплат узнать по возмещению ущерба нереально. Телефон просто не берут. Надо оставлять заявку тогда может быть и перезвонят. Ну, это мелочи по сравнению с тем что после того как машина попала на СТО, кстати то которое предложила СК «АХА Страхование» на СТО «Авто-Мотив». А не какие там официалы, была оценена машина после ДТП, и инженеры на СТО, сказали, что рулевая рейка в машине в плохом состоянии (был звонок СК «АХА Страхование» страховому комиссару), после чего был сделан развал за Свой Счет. И действительно развальщик СТО «Авто-Мотив» написал, что требуется замена рейки и ещё некоторых запчастей. После этого прошла неделя и перезвонил мне от СК «АХА Страхование» страховой комиссар(другой уже) и сказал что надо до фотографировать машину. Хотя при этом ее уже не раз фотографировали её и на СК «АХА Страхование» и на СТО «Авто-Мотив». Ну я согласился и приехал во время. Был проведен осмотр. Но и самое интересное, что 25-02-2010 позвонили и сказали что с заменой рейки не согласны. Почему? Зачем я делал развал за свои деньги? И кто мне даст гарантию, что я буду ехать по трассе, и она не заклинит и её не закусит.
Страховой случай 1-й раз. Вот так вот и нечего им не докажешь, хотя СТО даже ихнее.
Кто может помочь пишите в аську.
:oops:
maxelid
 
 
Повідомлення Додано: Пон 22 бер, 2010 16:50

[quote="трос"]Приятно что у АХА работает круглосуточная телефонная линия - есть возможность вызвать эвакуатор непосредственно на место ДТП, получить консультацию по месту расположения ближайшего офиса АХА. Огромное приемущество АХА - наличие поддержки в небольших населенных пунктах. Я как житель степной слабонаселенной области могу подчеркнуть важность наличия такой поддержки со стороны страховой.[/quote

Являюся клієнтом компанії.
Страхування життя, клас "Еліт".
Обслуговування супер. Але не без казусів. :idea:
Телефоную орієнтовно місяць тому із скаргами, вверечі у четвер - сильна головна біль і головокружіння. До найближчої аптеки або лікарні - 2 км. :!:
:arrow: ВІдповідь просто геніальна - "Якщо у Вас немає температури - йдіть самі до лікарні".
Як?!?! Коли не впевнений чи пройдеш 2 метри. :twisted:
Без коментарів.
Optimus_
 
 
Повідомлення Додано: Пон 22 бер, 2010 22:05

недостаток, что АХА не сама обслуживает, а это значит - работает ассистирующая компания...её плюсы и минусы...
а АХА нужно как-то свою команду специалистов и врачей нанимать, что бы самостоятельно за качество отвечать
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 бер, 2010 12:40

NoName CK написав:недостаток, что АХА не сама обслуживает, а это значит - работает ассистирующая компания...её плюсы и минусы...
а АХА нужно как-то свою команду специалистов и врачей нанимать, что бы самостоятельно за качество отвечать


Дякую). 8)

Питання з приводу асистуючої компанії ... Ви мали зараз на увазі "Прем'єр Ассістенс"?

п.с. подивився на картку страхування просто і звернув увагу).
Optimus_
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 бер, 2010 15:40

да - все верно
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 бер, 2010 20:38

ВІдповідь просто геніальна - "Якщо у Вас немає температури - йдіть самі до лікарні"

а что вы хотите,
если вдруг у Вас в попке зачесалось и у Вас страховка,
то к Вам должны приехать пару крепких санитаров и сделать "страховое возмещение" - клизму класса Элит", литров на 10 ?
anti_strx
 
Повідомлень: 545
З нами з: 29.01.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 34567 ... 11>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Граве-Україна 1 ... 16, 17, 18
Anonymous » Суб 02 чер, 2007 15:41
178 391981
Переглянути останнє повідомлення
Пон 31 лип, 2023 12:41
Tonni
ПЗУ Україна (PZU) 1 ... 16, 17, 18
Anonymous » Чет 17 тра, 2007 18:30
179 230518
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2020 16:10
NoName CK
ІНГО Україна 1 ... 17, 18, 19
Anonymous » Сер 16 тра, 2007 14:12
180 183455
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 03 лис, 2017 11:24
CostaS
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама