Интер Капитал Инвест & Akteya

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інвестиції в кредитні спілки, пошук партнерів для створення кредитної спілки. Купівля проблемних кредитів і депозитів. Усе, що не підпадає під вже існуючі теми. Зберегти та примножити.
  #<1 ... 5678910>
Повідомлення Додано: Нед 06 гру, 2009 21:41

Будь ласка,

Email - i38собакаyandex.ru

cell phone - 0990126352
Leonid Mahtey
 
 
Повідомлення Додано: Сер 17 лют, 2010 18:47

ой ребята..єто такой раз развод..все офисы находятся в киеве..и никакого лондона нет..просто клиенты приезжают в офис по указанному адресу и их тупо начинают разводить..на деньги.причем не малые.. типа платите а потом договор..кароче много чего можно написать..я знаю тупо всю их деятельность..им статья о мошеннечестве грозит..если кому-надо..пишите..ответу...
pushka
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 лют, 2010 18:10

я могу помочь вернуть деньги..у меня достаточно инфо об этой компании..пишите: nefer22@ukr.net
pushka
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 лют, 2010 23:25

Помогите,если это возможно.Как с вами связаться?
rb
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 бер, 2010 12:12

Наталья из Днепропетровска, позвоните мне срочно! Я не сохранил ваш номер телефона. Мошенниками уже занимаются органы. Никакой Актеи в Великобритании с 2007 г. не существует, проверили по Интерполу. Нужно срочно писать заявление и обьяснительную в милицию.
Leonid Mahtey
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 бер, 2010 13:58

Leonid Mahtey
Добрый день!

Меня интересует возврат средств уплаченных по проекту «Актея». Реально ли? И какие действия посоветуете.
Спасибо.
Павел
72145@ukr.net
Vagant
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 бер, 2010 15:09

Я Вам сегодня сброшу на Email что писать и куда.
Leonid Mahtey
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 бер, 2010 19:21

Подтверждаю предыдущую информацию от Leonid Mahtey от 15.03.2010 в 11:12.

В дополнение сообщаю, что сейчас к расследованию ситуации с "Интер Капитал Инвестом", "ИнвестГарантом" и "Актеей" будут подключены серьезные люди из Киева.

В настоящий момент формируется группа из бизнесменов, пострадавших от деятельности вышеуказанных фирм. Цель группы - совместные скоординированные действия по привлечению виновных к Уголовной ответственности и возврате вложенных денежных средств и компенсации морального ущерба. В настоящее время уже есть определенный план действий.

Всех бизнесменов, пострадавших от рук мошенников и желающих присоединиться к группе, предлагаем для связи направить свои координаты с контактными телефонами на эл.почту: shturman.aaa собака gmail.com .

Внимание!!! Сообщите эту информацию всем, кого знаете из пострадавших!
Shturman
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 бер, 2010 17:31

Развод это самый настоящий!! Я там 3 дня проработала, в первый же день закрались такие подозрения, а сегодня поняла что так оно и есть. Они приглашают туда работать всех подряд, говорят что в финансах можно ничего не понимать - это не самое главное. Главное говорить красиво...Короче, вы загляните ради смеха в их офис (любой из 3-х), посмотрите на их лица! Какие деньги, какой Лондон, вы что?!?! :lol:
inna_mis
 
 
Повідомлення Додано: Чет 01 кві, 2010 10:12

Финкомпания Инвестгарант

Все пишут вокруг да около об этой компании. Никакой конкретики.
Кто может описать поточнее схему или как они разводят?
Я получила от этой компании письмо и положительное решение на выдачу кредита. Что будет дальше?
Василиса
 
 
  #<1 ... 5678910>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама