ПФТС-200. Есть ли смысл входить в акции?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок цінних паперів, аналітика фондового ринку, покупка і продаж акцій, котирування і дивіденди, а також акції-неліквіди. Інтернет-трейдинг на фондовій біржі і брокерські послуги.
  #<1 ... 7891011>
Повідомлення Додано: Нед 06 вер, 2009 00:39

Фондовый рынок всегда перегоняет реальную экономику не менее чем на 4-6 месяцев. А рынки как по мне и действительно перегреты. По-крайней мере я сейчас в кеше.
Mitch
Аватар користувача
 
Повідомлень: 624
З нами з: 22.08.08
Подякував: 52 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 06 вер, 2009 21:04

finistair написав:С брокером или на интернет-трейдинге вы заработаете больше? А если мне нужно работать по 12 часов в день в сфере не связанной ни с КУА, ни с банками?

А як без брокера?! Чи ви маєте на увазі радитись з брокером? Якщо я, то взагалі його не слухаю, тількі дзвоню, він заключає, тоді приїзджаю підписую кучу різних бумах, через тиждень беру виписку з рахунку, а через місяць забіраю договір купівлі-продажу. А інтернет трейдинг, тільки провів собі Драгон, цікаво. Але це якщо активно торгувати, я тількі інвестую років на 3. До цього часу мене ці кошти необходять, я рахую, як це не тяжко, що їх немає взагалі :) Ну це так, в кожного свій рівень ризику. Особисто я, готовий їх втратити ВСІ. :)
Le}{us
Аватар користувача
 
Повідомлень: 544
З нами з: 20.11.08
Подякував: 6 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 вер, 2009 16:15

Le}{us написав:
finistair написав:С брокером или на интернет-трейдинге вы заработаете больше? А если мне нужно работать по 12 часов в день в сфере не связанной ни с КУА, ни с банками?

А як без брокера?! Чи ви маєте на увазі радитись з брокером? Якщо я, то взагалі його не слухаю, тількі дзвоню, він заключає, тоді приїзджаю підписую кучу різних бумах, через тиждень беру виписку з рахунку, а через місяць забіраю договір купівлі-продажу. А інтернет трейдинг, тільки провів собі Драгон, цікаво. Але це якщо активно торгувати, я тількі інвестую років на 3. До цього часу мене ці кошти необходять, я рахую, як це не тяжко, що їх немає взагалі :) Ну це так, в кожного свій рівень ризику. Особисто я, готовий їх втратити ВСІ. :)


Добрый день!
Сегодня в Украине 7 он-лайн брокеров! Интернет-трейдинг может Вам пригодиться для спекулятивной части портфеля. Всегда же можно сформировать себе портфель на перспективу и спекулятивную часть, которую можно фиксировать при 10-15% росте! :roll:
Andrey_Vorobey
 
 
Повідомлення Додано: Вів 08 вер, 2009 18:37

Минфин не выполнил обещания снизить ставки по ОВГЗ, благодаря чему ему удалось разместить ОВГЗ на сумму 415 млн.грн. Максимальные ставки достигли 27% годовых по 6-ти и 10-месячным и 34,99% годовых - по 20 месячным.

Это так, поразмыслить, "есть ли смысл входить в акции" с такой безрисковой ставкой? :twisted:
ugene_gets
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 вер, 2009 10:53

ugene_gets написав:
Минфин не выполнил обещания снизить ставки по ОВГЗ, благодаря чему ему удалось разместить ОВГЗ на сумму 415 млн.грн. Максимальные ставки достигли 27% годовых по 6-ти и 10-месячным и 34,99% годовых - по 20 месячным.

Это так, поразмыслить, "есть ли смысл входить в акции" с такой безрисковой ставкой? :twisted:


Предлагаете подождать до конца выборов? Или переждать вторую волну?
froggy
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 вер, 2009 14:13

froggy
Предлагаете подождать до конца выборов? Или переждать вторую волну?

хз, если Вы уже в акциях, возможно ещё есть смысл немного подождать. А заходить сейчас я бы точно не стал.
ugene_gets
 
 
Повідомлення Додано: Чет 10 вер, 2009 18:47

индекс ПФТС подходит к уровням конца августа, когда индикатор демонстрировал показатели годичной давности. Ровно год назад, 10 сентября 2009 года, индекс ПФТС закрылся на уровне 456,99пунктов, упав с показателя 479,16 пунктов 9 сентября 2009 года.
franka
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 вер, 2009 15:20

По данным Госкомстата, экспорт товаров сократился за июль 2009 года на 49% г/г, в то время как импорт товаров упал на 53,8% г/г. Дефицит торговли товарами в июне составил 685 миллионов долларов, а совокупный дефицит за семь месяцев 2009 года достиг 3,1 миллиарда долларов.

Экспорт необработанных черных металлов вырос на 22% м/м до 833 миллионов долларов в июле 2009 года. Тем не менее, в годовом выражении он снизился на 73% г/г.

http://www.epravda.com.ua/markets/4aaa13095589d/
investum
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 вер, 2009 15:51

Оптимизма очень мало... Уровень цен на некоторые акции (например Мотор Сич) запредельный..... Хоть и возлагают диферамбы но толку мало ... ждем коррекция!
dobrovolskiy_78
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 вер, 2009 19:04

dobrovolskiy_78 написав:Оптимизма очень мало... Уровень цен на некоторые акции (например Мотор Сич) запредельный..... Хоть и возлагают диферамбы но толку мало ... ждем коррекция!


Чомусь мені здається вже небуде....
Le}{us
Аватар користувача
 
Повідомлень: 544
З нами з: 20.11.08
Подякував: 6 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 7891011>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 18414
Переглянути останнє повідомлення
Суб 21 лис, 2020 22:32
roma1nch1
2 21955
Переглянути останнє повідомлення
Вів 05 лис, 2019 19:51
St/2
1 21959
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 лип, 2019 22:51
vladislavlvov
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама