Південкомбанк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 34567 ... 225>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Південкомбанк - БАНКРОТ 3.1 5 327
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
30%
98
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
5%
16
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
7%
24
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
37%
121
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
21%
68
Всього голосів : 327
Повідомлення Додано: Суб 10 січ, 2009 16:08

искренне желаю банку преодолеть и эти неприятности (прав СЛЗ-было и похуже). но! там был коллектив-кремень. у нас была единая цель-вылезти и выжить. и заявить о себе. Смогли? ну ответь-смогли??я думаю-да. что было потом интересно только тем, кто через эту нервотрепку и нервомолку прошел. Сейчас. Дай Бог найти единую цель-чтобы объединяла. \и тогда банк сможет все. и тут не последнюю роль играет руководство-найти то, что объединит.
Удачи банку.
77777
 
 
Повідомлення Додано: Суб 10 січ, 2009 22:59

77777 написав:искренне желаю банку преодолеть и эти неприятности (прав СЛЗ-было и похуже). но! там был коллектив-кремень. у нас была единая цель-вылезти и выжить. и заявить о себе. Смогли? ну ответь-смогли??я думаю-да. что было потом интересно только тем, кто через эту нервотрепку и нервомолку прошел. Сейчас. Дай Бог найти единую цель-чтобы объединяла. \и тогда банк сможет все. и тут не последнюю роль играет руководство-найти то, что объединит.
Удачи банку.

Присоединяюсь к пожеланиям удачи банку в его поисках в такое кризисное время.
Sanna
 
 
Повідомлення Додано: Чет 15 січ, 2009 15:12

Вставлю свои пять копеек на правах клиента сего заведения.
1. Менеджмент. Отсутствует в банке как таковой. Последнее "свое" руководство еще более усугубило положение дел в этом вопросе.
2. Кадры. В ГО по многим направлениям полный провал. На местах еще есть хорошие исполнители, которые каким-то чудом остались после передряг этого года. Слышал и про аудит... Не знаю, в чем там причина, но сигнал однозначно негативный. Знаю, что люди с которыми работал в банке часто к ним ходили за ДЕЛЬНЫМ советом, ибо больше его получить было негде, и получали его. Да и не красиво их "ушли" (при любых раскладах).
3. Платежи, договора и др. документальное обеспечение проведения операций. Если честно, хороший юрист оставит банк с носом. К тому же из-за разгильдяйства банк сам часто подставляется и только ЧУДО отводит банк от крупных неприятностей.
4. Проверки. Тут читал про "хорошее прохождение проверок". Я вас умоляю :) Сегодня как раз у меня закончилась одна такая проверка - решили полюбовно. Гос. карман и карман проверяющего - две большие разницы.
Вывод. Банк находится на той ступени развития, которую большая часть банковской системы прошла в 99-01 г.г. Шанс навести порядок и вырваться еще не потерян, не смотря на пустой 2008 год - банк-то не большой. Но для этого надо определиться, чего хотят от банка и нанять НОРМАЛЬНОЕ руководство. Пока второй пункт в голосовалке и мой уход из сего чудного заведения.
П.С. Постарался быть максимально корректным.
4U
 
 
Повідомлення Додано: Чет 15 січ, 2009 16:06

4U написав:Вставлю свои пять копеек на правах клиента сего заведения.
....


4U, много информации для простого клиента заведения... :lol:. И много эмоций!
Белан Елена
 
 
Повідомлення Додано: Чет 15 січ, 2009 18:03

Эмоции как раз практически отсутствуют. Или поробуйте, Елена опровергнуть.
антиколлектор
 
 
Повідомлення Додано: Чет 15 січ, 2009 18:10

не поддамся я на Ваши провокации!
Белан Елена
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 січ, 2009 11:25

4U написав:1. Менеджмент...
2. Кадры...
3. Платежи, договора и др. документальное обеспечение проведения операций...
4. Проверки....
Вывод. Банк находится на той ступени развития...
П.С. Постарался быть максимально корректным.


Слов много, эмоций меньше, а стиль все тот же (Profi2009, Sanna...)
1. Снова ваши менее эмоциональные, но все же субъективные суждения... реально говорить о качестве нового менеджмента можно будет не ранее конца первого квартала 2009, а пока объективно: платежи уходят вовремя, депозиты выдаются в срок, в том числе и ваши, для НАСТОЯЩЕГО клиента это показатель...
2. Снова плач по внутреннему аудиту... ну не консультирует внутренний аудит банка клиентов ни в одном банке, хватит уже...можно о чем-то новеньком?
3. Документооборот банков зарегулирован НБУ настолько, что платежные документы, договора и т.д. практически одинаковы у всех... желаю успехов в поиске платежки креативного вида, найдете отпишитесь...
4. Оставлю без комментариев, т.к. чту УК.
Вывод... банк объективно соответствует тому месту в рейтинге НБУ, которое он занимает, т.е. середняк.
Ваша корректность радует, значит жизнь чему-то учит...могли бы писать и под старым ником...

Вообще, вот что пишут реальные клиенты:
ВладимирR написав:Банк хороший, но сделайте же хоть небольшой ремонт в Днепропетровском отделении на Титова, менеджеры то, что надо, а вот помещение....

Приятно ответить человеку: замечание справедливое, учли... ремонт сделали, все на уровне, приходите!
SerjZ
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 січ, 2009 12:00

Здравствуйте, дамы и господа!
Я всего лишь клиент данного банка, причем - клиент "свежеиспеченный". Так уж получилось, что большинство моих деловых партнеров имеет счета в "Южке", почему и пришел к необходимости открыть счет и в нем. Разумеется, перед тем, как открыть в нем счет и приступить к проведению операций, я изучал и этот форум, и прочие банковские форумы.
Задал я тут приватный вопрос участнику "Profi2009", мол, если у Вас есть информация негативная - то не конкретизируете ли? Мало ли что.
"Profi2009" молчал, аки рыба об асфальт. Ну, нет - и нет, ладно, открыл счет...Что могу сказать - банк - как банк. Как и все те, с которыми имею дело. Платежи уходят и приходят, как НБУ заповедал, депозит залег безо всякого гемора, никто мозги не компостировал...
Что еще нужно? Как по мне - так ничего.

А "Profi2009" и прочие "типа с понятием" - так это, судя по всему, обычные "форумные тролли", нанятые если и не конкурентами - то просто "обиженными по жизни" сотрудниками. Может даже - они сами.
Глупости это все.
Банк реально работает, в нашем реальном мире.
А кому сейчас легко?
sergio1969
 
 
Повідомлення Додано: Нед 18 січ, 2009 18:37

sergio1969 написав:Здравствуйте, дамы и господа!
Я всего лишь клиент данного банка, причем - клиент "свежеиспеченный"., ............депозит залег безо всякого гемора, никто мозги не компостировал...

А что, могли не принять депозит?
СУПЕР!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Sanna
 
 
Повідомлення Додано: Пон 19 січ, 2009 10:46

Sanna написав:А что, могли не принять депозит?
СУПЕР!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Ваше L'esprit dans l'escalier, как и в жизни - неподражаемо.
sergio1969
 
 
  #<1 ... 34567 ... 225>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25120997
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 269301
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2566329
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама