Форвард Банк Forward Bank (2009 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 29762977297829792980 ... 5050>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Форвард Банк Forward Bank (2009 - 2021) 2.8 5 503
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
25%
124
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
20%
99
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
19%
98
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
23%
114
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
14%
68
Всього голосів : 503
Повідомлення Додано: Нед 28 січ, 2018 22:01

  Support BForward написав:
  Stringer написав:Support BForward
когда иб починят?


Добрый день, Stringer.
В настоящее время Интернет-банк работает.


А вот в настоящее опять не работает :mrgreen:
Подшаманьте там 8)
konokrad
 
Повідомлень: 351
З нами з: 27.02.09
Подякував: 146 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 28 січ, 2018 23:34

Support BForward
Подскажите, по карте "Депозитка" в банкоматах каких банков можно изменить ПИН-код?
Vial
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2131
З нами з: 15.09.08
Подякував: 149 раз.
Подякували: 111 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 29 січ, 2018 12:09

Re: Форвард Банк Forward Bank

  Vial написав:Support BForward
Подскажите, по карте "Депозитка" в банкоматах каких банков можно изменить ПИН-код?


Добрый день, Vial.
Вы можете изменить ПИН-код в банкоматах Forward Bank. Для этого необходимо будет вначале ввести ПИН-код, который Вы получили при обращении в Справочно-информационный центр Банка, а затем ввести желаемую комбинацию цифр. Информацию о наличии возможности смены ПИН-кода в других банкоматах других банков рекомендуем уточнить в соответствующих банках, которым принадлежат данные банкоматы.
Support BForward
Аватар користувача
Представник банку
 
Заблокований
Повідомлень: 2833
З нами з: 24.09.12
Подякував: 72 раз.
Подякували: 195 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 січ, 2018 20:46

Форвард Банк - это дно болота

Решил я тоже внести свою лепту в святое дело информирования потенциальных клиентов об этом так называемом банке, на своем собственном негативном опыте. Чтобы не тратили на него время, как потратил его я, получив на выходе только негативные эмоции.

Я конечно не буду оригинальным, положительных отзывов тут мало о нем, но тем не менее. Прошло уже больше недели после эпизода, который я опишу ниже, дальнейшего обращения с этой ситуацией на горячую линию этого учреждения, обещанием перезвонить после рассмотрения или хотя бы прислать смс с номером обращения – всего этого самого собой не случилось, да я и не ждал. Поэтому можно уже, пожалуй, написать и здесь.

Банк Форвард – это абсолютное днище, непрофессионализм и совковое отношение даже на ПЕРВОМ самом примитивном этапе обслуживания НОВЫХ клиентов, которые имеют желание рискнуть и ЗАНЕСТИ в этот банк свои деньги. Что происходит там дальше в сервисе с действующими клиентами, даже знать теперь не хочу и вам не советую...

И думаю, что так не только в одном конкретном отделении, в которое я обратился, а это в целом их «корпоративный дух». Ну или они уже все знают, что им скоро настанет гаплык в виде временной администрации. Другого объяснения я не нахожу для себя такому каменному веку в обслуживании и абсолютному пофигизму.
Теперь сама ситуация. Решил я стать новым клиентом этой банки и положить в него достаточно большую сумму на депозит, само-собой в пределах гарантированной суммы, ставка по депозитам у них одна из самых высоких на рынке, поэтому решил рискнуть. Приехал в отделение на Ленинградской площади в Киеве. Первое визуальное впечатление просто от помещения банка – неаккуратно, неуютно, отталкивающе. Но то такое.
Сидят 3 клерка в ряд. Обратился к одному из них, у которого было свободно. Задал пару вопросов, услышал удивившую меня информацию, что у банка кроме российских есть еще и итальянские оказывается собственники (про российских я знал конечно). Человеку, чтобы внести мои данные в базу, подготовить проект депозитного договора конечно же нужно было время, порядка 30 минут, как он сообщил. Ок, нет вопросов. Чтобы не сидеть у него над головой и с большей пользой для себя провести эти 30 минут, дал ему возможность отксерить паспорт и отъехал по своим делам. Вернулся через 40 минут. Человек сидит с другим клиентом, рядом с ним сидит в гордом одиночестве скучающая его коллега. Я сел прямо перед ними на свободный стульчик и решил подождать, вдруг обратят внимание. Он и она меня явно заметили, но ни слова не вымолвили. Я посидел пару минут и решился задать ему вполне резонный вопрос – как обстоят дела с оформлением моих документов. На что он ответил, что еще даже не приступал к ним (!!!), так как у него оказывается «были другие клиенты». Я не стал с ним вступать в дискуссию о том, почему другие клиенты отодвинули меня в очереди, если мы договорились, что я приеду через 30 минут и все будет готово, у него был мой телефон в конце-концов и он мог бы предупредить хотя бы, что все затягивается… Спросил только почему моими документами в таком случае, не мог заняться его менее занятой коллега рядом. Такое «инновационное» решение стало похоже для менеджера банка откровением и он тут же подбежал к барышне-коллеге с моими ксерокопиями и стал нашептывать, что ей нужно сделать. Со скучающим лицом она стала чего-то там вяло княпать на своем компе. Я спросил у нее сколько теперь уже ей нужно еще времени на этот высокотехнологический процесс оформления меня как нового клиента. Она ответила, чуть подумав - «около 20 минут», после чего я сказал «нет, спасибо» и понес свои деньги в другой банк. Вдогонку мне никто не предложил подождать, предложив, я не знаю, чай-кофе, даже не последовали хотя бы формальные извинения. Просто молчание. Хотя нет, девушка любезно предложила мне забрать копии моего паспорта... Можно было конечно ради интереса поднять бучу, вызвав директора отделения (если он там был конечно), но я уже спешил, ну и нервы свои решил сэкономить.

Думаю, еще какие-либо комментарии излишни, и выводы каждый для себя может сделать сам. Еще раз подчеркну – после обращения на горячую линию, мне так никто и не перезвонил хоть с какими-то комментариями, предложениями или извинениями. Обходите этот ужас стороной, ребята. Пусть они накроются поскорее.
Vadym1976
 
Повідомлень: 6
З нами з: 24.01.18
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 січ, 2018 11:27

Re: Форвард Банк Forward Bank

  Vadym1976 написав:ли на нег


Добрый день, уважаемый Vadym1976!
От имени Банка приносим свои извинения. В ходе проверки выявили, что оператор, который фиксировал жалобу не передал ее в работу. Со специалистом уже проведена работа, чтобы ситуация более не повторилась. В течение сегодняшнего дня проверим информацию с Вашего сообщения и свяжемся с Вами.
Support BForward
Аватар користувача
Представник банку
 
Заблокований
Повідомлень: 2833
З нами з: 24.09.12
Подякував: 72 раз.
Подякували: 195 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 січ, 2018 11:38

Re: Форвард Банк Forward Bank

Шановне товариство!
Нагадайте, перекидка коштів в ІБ БРС з "Авторської картки "Марафонця" на "Виручалку" без комісії?
V2
4
 
Повідомлень: 8286
З нами з: 03.07.09
Подякував: 294 раз.
Подякували: 1362 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Сер 31 січ, 2018 11:42

  Support BForward написав:
  Vadym1976 написав:ли на нег


Добрый день, уважаемый Vadym1976!
От имени Банка приносим свои извинения. В ходе проверки выявили, что оператор, который фиксировал жалобу не передал ее в работу. Со специалистом уже проведена работа, чтобы ситуация более не повторилась. В течение сегодняшнего дня проверим информацию с Вашего сообщения и свяжемся с Вами.


Подписываюсь под каждым словом Vadyma... но там нужно не с одним специалистом работать, а со ВСЕМ ПЕРСОНАЛОМ отделения! Они все там "ни рыба, ни мясо" - но правда я прошёл испытание, но впечатление осталось "с душком".
jay2004
 
Повідомлень: 3225
З нами з: 19.02.09
Подякував: 97 раз.
Подякували: 406 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 січ, 2018 11:47

Re: Форвард Банк Forward Bank

  V2 написав:Re: Форвард Банк Forward Bank
Шановне товариство!
Нагадайте, перекидка коштів в ІБ БРС з "Авторської картки "Марафонця" на "Виручалку" без комісії?


Добрый день, V2.
Перевод личных средств (не кредитных) в Интернет-банке между картами Forward Bank осуществляется без комиссии.
Support BForward
Аватар користувача
Представник банку
 
Заблокований
Повідомлень: 2833
З нами з: 24.09.12
Подякував: 72 раз.
Подякували: 195 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 січ, 2018 12:01

Добрый день.

Подскажите пожалуйста по поводу замены карты марафонца.
1. Карта остается в том же тарифном пакете?
2. В процессе замены %% на остаток начисляются в штатном режиме?
3. В процессе замены средства на карте остаются доступными (например для перевода на другие свои карты через ИБ)?

Какие вообще официальные рекомендации по поводу остатка средств перед заменой карты?

Спасибо
Alpha1251
 
Повідомлень: 365
З нами з: 02.04.12
Подякував: 114 раз.
Подякували: 19 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 січ, 2018 12:08

Support BForward
А это в принципе вы считаете нормально, что даже на горячей линии у вашего банка такое происходит?

А если у кого-то карту украдут и нужно будет срочно ее заблокировать — специально обученные специалисты в кол-центре тоже могут такое обращение «в работу не передать»?

Вы где таких «специалистов» набираете вообще, что в отделения, что на горячие линии? И элементарному они вообще у вас там обучаются, если сами своими мозгами до этого элементарного не доходят?
Vadym1976
 
Повідомлень: 6
З нами з: 24.01.18
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 29762977297829792980 ... 5050>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6602160
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14851733
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4546240
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама