Украинцы не стали больше доверять банкам

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #<12
Повідомлення Додано: Чет 30 кві, 2009 13:57

depo2009 написав:Я бы рассмотрел вопрос по другому - не недоверие банкам, а недоверие Ющенко , Тимошенке и Нацбанку, безнаказанное игнорирование ими всех законов !!!


Недоверие к власти и опозиции это само собой только вот есле бы еще банки боялись чего-то то было бы тоже неплохо, есле бы была хотябы какая-то возможность лишить владельца банка бизнеса есле банк не отдал бабушке депозит по сроку то я думаю поррядка было бы больше и стремления выполнять свои обязательства перед людьми.
Ситуация с Надрами ... я уверен что надрам "помогли " структура была далека от совершенства и вставала еще до начала кризиса, но так накрыться тазом как сделали они еще надо умудриться, и в тоже время за счет рефинансирования они не кинулись раздвать депозиты, а начали гасить внешние долги выводя из страны валюту... ну не ур** ли ? И где наказание ???? Нет и не будет страна у нас просто беспредельная.
SOVA
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 бер, 2010 15:36

Согласен с Допитлтивим, за последние годы "любі друзі" наворотили дел, но это касаеться не только украинских политиков, а и чиновников других стран. Думаю, кризисс банковского сектора возник и из-за их непрофесионализма тоже.
logon
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 20069
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 лип, 2019 13:36
rorum123
1 4288
Переглянути останнє повідомлення
Вів 30 тра, 2017 11:01
M-A-X
0 3890
Переглянути останнє повідомлення
Чет 03 гру, 2015 16:26
ТупУм
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама