Єдиний варіант - будувати житло самому???

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 18192021
Повідомлення Додано: Суб 04 жов, 2014 13:46

  ea14 написав:Когда начинал строить дом, то тоже хотел каркасник. Посчитали стоимость каркасника с облегченным фундаментом, крышей и окнами - получилось 40К зелени (но проверенная фирма).
Но знакомый слава Богу отговорил, насоветовал Кератерм. В итоге я построил из Кератерма за 37 тыс. и поставил дорогую металлочерепицу и окна.
Теперь всех отговариваю строить из каркасника. А вот баню себе и возможно веранду буду строить по каркасной технологии.

Кстати, если кому нужна помощь или консультация по строительству - обращайтесь, изучил все этапы строительства :) Кроме подвальных помещений.


баня по каркасной технологии.... это круто...
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 04 жов, 2014 21:34

  Унуноктий написав:
  ea14 написав:Когда начинал строить дом, то тоже хотел каркасник. Посчитали стоимость каркасника с облегченным фундаментом, крышей и окнами - получилось 40К зелени (но проверенная фирма).
Но знакомый слава Богу отговорил, насоветовал Кератерм. В итоге я построил из Кератерма за 37 тыс. и поставил дорогую металлочерепицу и окна.
Теперь всех отговариваю строить из каркасника. А вот баню себе и возможно веранду буду строить по каркасной технологии.

Кстати, если кому нужна помощь или консультация по строительству - обращайтесь, изучил все этапы строительства :) Кроме подвальных помещений.


баня по каркасной технологии.... это круто...

Унуноктий, не мешай человеку лохов ловить.
Может кто и клюнет и отдаст свои тридцать сольдо...

  Унуноктий написав:
  Frant написав:
  Унуноктий написав:в связи с падением цен на землю, строительство в пригороде Киева становится всё привлекательнее
добавьте: также в связи с удешевлением бензина и повышением уровня жизни украинцев.

Франтишка, ты как учёный (хотя от уровня современных Украинских учёных хочется рыдать) должен понимать что именно из за удорожания бензина и падения уровня жизни, цены на землю пошли вниз. Очень жаль что приходится прописные истины объяснять "учёным".

Унуноктий, а я тебе про что талдычу?
Когда гривна будет по 20 за доллар, а бензин по 1.5 евро за литр - накупишь земли до горизонта. Будешь на ней спать и кушать ее.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23845
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1671 раз.
Подякували: 2540 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 18192021
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117760 29528481
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 14:46
vitaliiangel
3 44392
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
3 13010
Переглянути останнє повідомлення
Нед 19 вер, 2021 07:07
Bobua
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама