Апокалиптический сценарий-год спустя (ответы на вопросы)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Авторський форум: Макроекономіка України, податки, розвиток регіонів та макроекономічні показники.
  #<12345 ... 104>
Повідомлення Додано: Нед 19 лип, 2009 23:06

я конечно извиняюсь...
но если мы такие умные, а? то почему мы такие бедные, а?
то что я прочитал в ответах, оптимизма явно не прибавило... 20 грн. курс ... афигеть!
WKBAPKA
Аватар користувача
 
Повідомлень: 531
З нами з: 19.06.09
Подякував: 19 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 лип, 2009 23:09

так может ну его нафик эти выборы... может пора уже выходить на улицу, новую оранжевую революцию устраивать...
то что вы описали оставляет только два варианта, первый, это не дергаться и ждать пока у тебя все отберут за долги, второй, стать таким же хитросделанным и просто тупо накосить капусты... третего варианта просто нет!
WKBAPKA
Аватар користувача
 
Повідомлень: 531
З нами з: 19.06.09
Подякував: 19 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 лип, 2009 00:01

Уважаемый alyak,
Есть к Вам один вопрос (который включает в себя как минимум три), который думаю Вам еще не задавали:
- скажите, а Вы верите в Украину?
в то что ситуация в экономике страны нормализуется ...ну хотя бы в ближайшие года три?
в то что эта страна когда-нибудь достигет нормального уровня развития, а не будетвсего лишь аграрным придатком?
в то что эта страна не утратит государственность?
Заранее спасибо за ответ.
.
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 лип, 2009 00:26

обязательно вернусь к к этой теме в январе-феврале 2010....
курс 15-20 грн. за доллар согласно прогнозам alyak жду уже больше года
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 лип, 2009 00:32

убийца эфира
Ну если уж на то пошло, то 15грн/usd Аляк обещал в августе 09г. Так что ... ждать осталось недолго :) .
ugene_gets
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 лип, 2009 00:36

Уважаемый alyak, Спасибо за ответы.
Слежу за вашими прогнозами с прошлой весны, во многом помогли советы и оценки прошлым летом.
За что еще раз спасибо! Успехов и ждем новых интересных и главное полезных анализов ситуации, оценок и прогнозов...
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Пон 20 лип, 2009 00:46

ugene_gets написав:убийца эфира
Ну если уж на то пошло, то 15грн/usd Аляк обещал в августе 09г. Так что ... ждать осталось недолго :) .

а мне казалось что 15-30 грн. за доллар обещал ещё на декабрь 2008-январь 2009
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 лип, 2009 00:53

убийца эфира написав:
ugene_gets написав:убийца эфира
Ну если уж на то пошло, то 15грн/usd Аляк обещал в августе 09г. Так что ... ждать осталось недолго :) .

а мне казалось что 15-30 грн. за доллар обещал ещё на декабрь 2008-январь 2009

Было дело. На август - это один из ближайших его прогнозов, который на глаза попадаллся. Возможно были другие, но я не встречал.
ugene_gets
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 лип, 2009 03:29

Курс от Аляка

Вынужден согласиться с пессимистическим прогнозом курса от Аляка. Как бы не казалось не реальным 15-20 грн за доллар, к сожалению, не вижу возможности избежать данного сценария. Да можно судить и предполагать, когда это случится, но нет сомнений, что это случится в недалекой перспективе. Может в августе этого года, может зимой, может в конце весны следующего или в августе следующего года. При этом есть два фактора неизбежности. Первый - это объективный процесс отмирания экономики, для развития которой ничего не делается. Второй - это субъективный процесс отмирания государства, которое практически полностью превратилось в лозинщину и зварищину. С таким диагнозом не ждать чуда. И кредиты МВФ это обезбаливающее на сутки, на месяц, на квартал и не более. И опять таки, по моему мнению, чем быстрее развалится в прах, тем легче будет подняться новым паросткам.
Kurt
 
Повідомлень: 4828
З нами з: 15.11.06
Подякував: 0 раз.
Подякували: 566 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 лип, 2009 08:29

Спасибо

Alyak, спасибо за ответы на все вопросы! :)
Whisper
 
 
  #<12345 ... 104>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор: Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама